Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 14:43   #491
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Для меня минимум 1000 долларов надо чтобы начать инвестирование ,собственно что и хочу сделать. О таких смешных суммах как 20 дол. даже и не стоит их никуда вкладывать, лучше подождать, подсобирать , а потом уже при наличии,в таком случае хотя бы 500 ,можно уже инвестировать
Я также считаю, что оптимальной будет сумма как минимум в 500 долларов. Конечно комфортным капиталом и 1000 назвать нельзя, но ко всему надо идти через простые движения и усилия. Если начинать с 20-100, то может получиться ситуация, когда эффекта так и не будет видно. То есть просто не с чего будет делать диверсификацию, а без нее в этом направлении сложно работать.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:38   #492
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я также считаю, что оптимальной будет сумма как минимум в 500 долларов. Конечно комфортным капиталом и 1000 назвать нельзя, но ко всему надо идти через простые движения и усилия. Если начинать с 20-100, то может получиться ситуация, когда эффекта так и не будет видно. То есть просто не с чего будет делать диверсификацию, а без нее в этом направлении сложно работать.
Да, с такой суммы у нас уже будет хоть какой то выхлоп , который уже можно будет вложить в еще один ПАММ счет. Конечно может быть не с первого месяца , но со второго при удачной первой инвестиции мы уже будем иметь доход которого хватит на инвестицию в ПАММ счет с небольшим порогом на вход. А это уже будет означать что наш инвестиционный портфель будет разрастаться.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:30   #493
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичков, все же думаю что в начале не надо рисковать на свои деньги, а вот например в пантеоне ест обучения инвесторов, пройти у них обучения (это не тяжело), и получить на счет 5 000 долларов, я сам там обучаюсь, уже на втором этапе. Как для новичка это самый лучший вариант получить опыт, и так же комфортный капитал для инвестиций, и бесплатно.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:38   #494
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Для новичков, все же думаю что в начале не надо рисковать на свои деньги, а вот например в пантеоне ест обучения инвесторов, пройти у них обучения (это не тяжело), и получить на счет 5 000 долларов, я сам там обучаюсь, уже на втором этапе. Как для новичка это самый лучший вариант получить опыт, и так же комфортный капитал для инвестиций, и бесплатно.
Если возможно опишите поподробнее мне в личку , что за условия обучения и получения в свои инвестиции 5 000 долларов . Очень заинтересован . Для новичков так же хорошо подойдет и демо инвестирование , с помощью этой функции можно не плохо потренеровать свои возможности по инвестированию в памм счета .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:39   #495
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Для новичков, все же думаю что в начале не надо рисковать на свои деньги, а вот например в пантеоне ест обучения инвесторов, пройти у них обучения (это не тяжело), и получить на счет 5 000 долларов, я сам там обучаюсь, уже на втором этапе. Как для новичка это самый лучший вариант получить опыт, и так же комфортный капитал для инвестиций, и бесплатно.
5000 это даже уже вполне хорошие деньги для инвестирования. А вы какую школу проходите, инвесторов или управляющих? Как долго у Вас затянулся первый этап? Я тоже присматривался, но пока не определился, поскольку не совсем понятно как делать расчеты по требованиям школы для инвесторов. Ведь сейчас же есть демо-инвестирование, может когда создавали эту школу такого еще не было...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:44   #496
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
5000 это даже уже вполне хорошие деньги для инвестирования. А вы какую школу проходите, инвесторов или управляющих? Как долго у Вас затянулся первый этап? Я тоже присматривался, но пока не определился, поскольку не совсем понятно как делать расчеты по требованиям школы для инвесторов. Ведь сейчас же есть демо-инвестирование, может когда создавали эту школу такого еще не было...
Один этап, это один месяц, все просчеты надо проводить в ручную, это совсем не тяжело, как кажется на первый взгляд. Все условия указаны в личном кабинете пантеона, в разделе акции, так что как на меня это оптимальное решение для новичка, так получаете и опыт, и деньги на депозит. Если что спрашивайте в лычку, отпишусь.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:46   #497
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как интересно, главное что данная акция проводится на постоянной основе. И в ней может принять участие любой желающий. Думаю неплохой старт для новичка может получиться с суммы в 5 000 долларов. Поскольку эта сумма более чем оптимальна для начала инвестиционной деятельности. Это же не со 100 долларов начинать и ждать пока она увеличится.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:03   #498
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно ,это вполне хороший вариант торговать на средства от ДЦ.которые он дает в управление трейдеру.Просто когда есть хорошие знания и опыт ,такие трейдеры в почете.У нас один парень обучился многим тонкостям трейдинга и его из Херсона в Лондон забрали в какую то инвест компанию работать,управом .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:17   #499
eliya
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Один этап, это один месяц, все просчеты надо проводить в ручную, это совсем не тяжело, как кажется на первый взгляд. Все условия указаны в личном кабинете пантеона, в разделе акции, так что как на меня это оптимальное решение для новичка, так получаете и опыт, и деньги на депозит. Если что спрашивайте в лычку, отпишусь.
А можно ссылку? Вдруг там тоже какая-нибудь партнерка, вот и получится вам материальная благодарность, а не только устная от меня и других участников. Очень заинтересовала данная программа и из-за бонуса, и из-за возможности обучения. И если я правильно поняла, обучение бесплатно? Или все же надо, что-то оплачивать?
eliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:51   #500
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм. интересная акция. Но я так и не нашел информации по ней. Не в пантеон финансе, ни на сайте форекс-инвесто. Не будете ли вы любезны предоставить информацию об этой акции. Знаю что есть акция с сертификатом на 500 долларов. но вот 5к долларов это большая сумма. тут уже не только раскрутиться можно а и стабильно зарабатывать с её помощью.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков