Заблуждения новичков. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 12:28   #491
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
каждый вновь прибывший новичок на рынок форекс должен в первую очередь понимать, что без труда не получиться заработать денег.Ну по началу новичкам как обычно и повезет, но вот только это будет очень едко и не продолжительно. Вот потому новички должны пройти курс обучения, и лишь потом начинать пробовать серьезные заработки.


Не каждый еще курс обучения может хоть как то открыть мир форекс,вот я прошел курс обучения в тт и деньги даже заплатил для меня большие пол зарплаты тогда отдал и практически через месяц обучения мне говорят ты можешь уже открыть счет на несколько тыс долларов и работать в прибыль,хотя я тогда даже кнопки еще путал бай и селл.Трудиться и тудиться нужно новичку и на демке юзать,а не сразу в бой на реальный счет через месяц.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 18:25   #492
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Не каждый еще курс обучения может хоть как то открыть мир форекс,вот я прошел курс обучения в тт и деньги даже заплатил для меня большие пол зарплаты тогда отдал и практически через месяц обучения мне говорят ты можешь уже открыть счет на несколько тыс долларов и работать в прибыль,хотя я тогда даже кнопки еще путал бай и селл.Трудиться и тудиться нужно новичку и на демке юзать,а не сразу в бой на реальный счет через месяц.
Интересно чему же вас тогда учили и чему вы сами учились если вы через месяц обучения путали кнопки? Вам не кажется что это странно. Мне кажется что подавляющее большинство трейдеров гораздо быстрее сами изучают где какая кнопка находится и что она означает. Если вы видели что вас ничему толком не учат то как вы согласились вообще на платное обучение? В общем вообще столько вопросов и никаких ответов. Самостоятельно все основы изучить наверно гораздо проще.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 18:54   #493
Galius
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Здравствуйте, если есть опытные люди,подскажите что да как,я тут новенький.Хотелось бы побольше узнать,что бы так сказать влиться в коллектив.) Не так давно прочитал об этом форуме,честно сказать не помню где, но все же люди советовали зайти и "осмотреться". Как мне кажется, большое количество людей не может ошибаться.
Galius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:53   #494
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galius Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте, если есть опытные люди,подскажите что да как,я тут новенький.Хотелось бы побольше узнать,что бы так сказать влиться в коллектив.) Не так давно прочитал об этом форуме,честно сказать не помню где, но все же люди советовали зайти и "осмотреться". Как мне кажется, большое количество людей не может ошибаться.
Для начала вам не мешало бы определиться с целями, с которыми вы пришли сюда. Ну а потом уже начинать с самого начала - а это ознакомиться с разделом правила форума также почитать вопросы и ответы и еще раздел для новичков. Вот когда прочитаете и ознакомитесь то тогда наверно половины вопросов станет меньше. Но и те что останутся будут более конкретные, а не так расскажите мне то что сам не знаю .
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 12:26   #495
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заблуждения новичков в основном связаны с большой скоростью и лёгкостью заработка денег на бирже. Но это распространённое заблуждение сразу проливает свет на то, как в действительности обстоят дела на различных биржах и новички понимают что всё совсем иначе, не так как они это себя представляли. Вот я помню когда я был новичком на рынке форекс, я думал что большое кредитное плечо поможет мне торговать безопасно, но как же я сильно ошибался относительно безопасности использования большого кредитного плеча слив при этом один свой депозит достаточно быстро.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:19   #496
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galius Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте, если есть опытные люди,подскажите что да как,я тут новенький.Хотелось бы побольше узнать,что бы так сказать влиться в коллектив.) Не так давно прочитал об этом форуме,честно сказать не помню где, но все же люди советовали зайти и "осмотреться". Как мне кажется, большое количество людей не может ошибаться.
всё как обычно на всех ресурсах ,правило как выше сказали ,далее решайте для себя нужен вам бизнес трейдинг или нет ,

розовые очки не надевайте сразу и мифы о быстрых и лёгких деньгах не берите в серьёз ,

но скажу что деньги зарабатывать можно и не плохие только для этого нужно очень сильно и долго гарбатить .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:46   #497
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот я помню когда я был новичком на рынке форекс, я думал что большое кредитное плечо поможет мне торговать безопасно, но как же я сильно ошибался относительно безопасности использования большого кредитного плеча слив при этом один свой депозит достаточно быстро.


Поэтому перед торговлей на реальном счете стоит закрепить теорию на демо счете. Не просто понажимать кнопки и увидеть в живую как происходит торговля, а попытаться свои знания воплотит в жизнь. Еще одно заблуждение заключается в том, что после нескольких успешных сделок новички становятся самоуверенными и думают, что познали рынок.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:28   #498
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я помню как я сильно заблуждался относительно торговых роботов, я читал рекламную страницу одного из торговых роботов и там висела статистика якобы советник из 1000$ за год на рынке сделал целый миллион 1000.000$ я думал что если я куплю советник, то мне даже не надо будет работать раз он такие результаты может сделать, но со временем я понял что это просто смешно, я так и не купил ни одного советника за это время.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:40   #499
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я помню как я сильно заблуждался относительно торговых роботов, я читал рекламную страницу одного из торговых роботов и там висела статистика якобы советник из 1000$ за год на рынке сделал целый миллион 1000.000$ я думал что если я куплю советник, то мне даже не надо будет работать раз он такие результаты может сделать, но со временем я понял что это просто смешно, я так и не купил ни одного советника за это время.


Просто всегда надо трезво рассуждать и не доверять всему, что Вам рассказывают. В любом случае всю информацию нужно проверять, особенно ту которая связана с деньгами. Новичку надо понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке и то что ему рассказывают в рекламе всего лишь яркая обложка под которой скрывается реальность.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:57   #500
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное заблуждение новичков заключается в том, что они все думают что им так просто будит начать и делать прибыль на форексе. Но они каждый раз как будут так думать, будут ошибаться. По тому как рынок не постоянная штука и очень часто меняется. По этому если сегодня повезло, не факт что так же может подвезти и завтра. Но а вообще ошибаются не только новенькие
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков