Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 11:46   #491
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Возможно вы правы. Многое еще зависит от того, на кого вы ориентируетесь - если вы видите, что это опытные специалисты, то можно равняться на их анализ или открытые позиции. Я для себя не считаю нужным смотреть на то, куда и когда открываются другие - предпочитаю решать это самостоятельно. Тут каждый трейдер выбирает наиболее выгодную для себя позицию.
Если говорить о новичках у них ещё не так много опыта,что бы различить кто именно предлагает им прогнозы маститый карифей или такой же новичок, только чуть лучше освоивший различную рыночную терминологию. Поэтому прежде чем пользоваться такими прогнозами лучше всего немного понаблюдать и посмотреть как точно прогнозы отрабатываются.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 07:18   #492
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Если говорить о новичках у них ещё не так много опыта,что бы различить кто именно предлагает им прогнозы маститый карифей или такой же новичок, только чуть лучше освоивший различную рыночную терминологию. Поэтому прежде чем пользоваться такими прогнозами лучше всего немного понаблюдать и посмотреть как точно прогнозы отрабатываются.
Да, конечно, новичку распознать авторов таких сигналов или прогнозов довольно не просто. Но стоит несколько недель понаблюдать, почитать выбранного автора - уже можно будет делать выводы о том, профессионал он или любитель. Лучше обращать внимание на аналитиков, которые дают прогнозы регулярно, по одной и той же системе.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:45   #493
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, конечно, новичку распознать авторов таких сигналов или прогнозов довольно не просто. Но стоит несколько недель понаблюдать, почитать выбранного автора - уже можно будет делать выводы о том, профессионал он или любитель. Лучше обращать внимание на аналитиков, которые дают прогнозы регулярно, по одной и той же системе.




Это всё равно, что бросить человека посреди океана и сказать ему плыви домой. Так это выглядит для тех кто только начинает заниматься форексрм. В их глазах такой поток информации, что её просто не возможно всю перебрать и выбрать именно то, что будет подходящим. Только путём проб и применения можно пере сеять и оставить подходящее.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 06:22   #494
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форумах ты общаешься не только с новичками, но и с более опытными трейдерами. Можно услышать и советы и ответы на ыопросы. Это действительно очень помогает, это я говорю из своего личного опыта. Я когда только пришел, задавал влпросы, мне отвечали, помогали. Это поленое общение и принесет много пользы.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 04:15   #495
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
На форумах ты общаешься не только с новичками, но и с более опытными трейдерами. Можно услышать и советы и ответы на ыопросы. Это действительно очень помогает, это я говорю из своего личного опыта. Я когда только пришел, задавал влпросы, мне отвечали, помогали. Это поленое общение и принесет много пользы.


Благодаря форумам смог узнать очень многое о том как вообще действует и работает форекс. Так же перепробовал дополнительно несколько торговых стратегий которые помогли извлечь пользу от того как можно порой поступать. Это хорошо и действительно помогает когда есть такая возможность получать знания и ответы на свои вопросы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:15   #496
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя и не считаю себя новичком, читая и листая этот форум я почерпнула для себя много интересного, увидела, что иногда и новички могут предложить интересные ходы и нестандартные взгляды на сам процесс торговли. Главное уметь отфильтровать нужную информацию от информационного мусора,флуда и сделать для себя правильные выводы.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:22   #497
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс овеян слухами и домыслами, что это кидалово, мошенничество и что на форексе невозможно работать простому человеку. Эти мысли исходят от лдей петерявших деньги при торговле на форексе по незнанию или от людей просто паническоого склада. Прежде чем начать работать на форексе любой нормальный человек начинает искать отзывы, рекомендации и неизбежно читает все это. Страх есть в любом человеке как инстинкт самосохранения и контролировать его не у всех получается. На мой взгляд, чтобы побороть это чувство нужно сначала изучить проблему, а уж потом решать заниматься этим или нет. А если вы определились и начали работать, то перестаньте выслушивать все эти размышления. Они будут только мешать.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:16   #498
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermann Посмотреть сообщение
Форекс овеян слухами и домыслами, что это кидалово, мошенничество и что на форексе невозможно работать простому человеку. Эти мысли исходят от лдей петерявших деньги при торговле на форексе по незнанию или от людей просто паническоого склада. Прежде чем начать работать на форексе любой нормальный человек начинает искать отзывы, рекомендации и неизбежно читает все это. Страх есть в любом человеке как инстинкт самосохранения и контролировать его не у всех получается. На мой взгляд, чтобы побороть это чувство нужно сначала изучить проблему, а уж потом решать заниматься этим или нет. А если вы определились и начали работать, то перестаньте выслушивать все эти размышления. Они будут только мешать.


Да и еще появляется ощущение что весь форексній мир против тебя, особенно когда ламаются расчеты, пробиваются линии сопротивления,. Еще форумы достаточно с толку збивают, особенно когда взвесив все "за" и "против" покупаешь лот, а потом читаешь самоуверенный пост, что рынок пойдет совсем в другом направлении. это изрядно нервно выматывает.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:17   #499
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перед темкак начать изучение форекса новичек должен взвесить все за и против. При изучении теории и работе на демо-счете еще можно конечно посещать форумы и делиться мнением. Но когда начинается работа на реале некоторое время не стоит вообще посещать каки либо форумы. И как только вы утвердитесь в своем решении можно и дальне посещая форумы делиться своим опытом.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:44   #500
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну читать и посещать форум после того как открыл ордера, я считаю немного поздновато, да и мешает это. Да и форум я считаю больше для общения , для познания того что ты ещё не освоил , люди могут дать дельный совет. А аналитику я лично читаю немного на других сайтах, да и читать её надо до того как откроешь ордера , а не после, можно стать дерганым.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков