Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 09:14   #491
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сегодня вложил 100 долларов в votfx. Порекомендовал друзьям тоже т.к. по-моему, это оптимальный вариант если есть свободные 100 долларов. Выбирал между twilight и votfx. Остановил своё внимание на втором. За долгое время всего было две просадки. На фоне успеха они ничто. думаю всё будет хорошо. Можно будет долить позже
Да и правильно сделали, что доверили средства votfx, это достаточно качественный консервативный счёт, который просадок больших не показывает. Но если честно, то я бы лучше выбрал бы twilight, так как он доходнее будет. Но и тот и другой вариант хороши, если рассматривать их на длительный срок инвестирования. А на 100 долларов можно и сразу было взять Прайз 2, в котором есть и этот twilight, и ещё несколько очень качественных счетов, которые имеют крайне редкие просадки с очень даже хорошей прибылью, не зря этот индекс отличается своей повышенной доходностью.
FirstX вне форума  
Старый 23.09.2014, 09:23   #492
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Но почему вы все таки делаете диверсификацию? То есть можно же было просто постоянно вкладывать свои средства в один умеренный счет,когда грозит просадка перекинуть их на другой счет. Если вы потом делаете диверсификацию значит так все таки безопаснее,согласитесь? Каждый сам решает,я тоже думаю,что лучше сделать диверсификацию,потом увеличивать постепенно сумму. Конечно вложить,например,в Ахмедоса это тоже вариант достаточно хороший.
Диверсификация с крупными суммами скорее всего психологический фактор. Она не то чтобы страховка от просадки (просадку 5 % тот же ахмедос за неделю отыграет), а это страховка от невероятных событий - вдруг тот же ахмедос возьмет и ва-банк пойдет - и сольет при этом весь депозит.
user100 вне форума  
Старый 23.09.2014, 09:30   #493
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да на 100 долларов можно или один ПАММ-счет выбрать, или ПАММ-фонд, или индекс. В любом случае последнее слово в принятии решения остается за инвестором. И в каждом случае есть как плюсы, так и минусы. Можно, например, сначала выбрать индекс и посмотреть на результаты, а затем эти 100 вложить в фонд и сравнить эти два инструмента.
Возможно первые 100 долларов не стоит вкладывать в один счет , даже если он и консервативный , а лучше расмотреть действительно индексы или фонды и сравнить каким инструментом первое время больше нравится работать . а по мере доливок и прибыли портфель постепенно будет расширяться без особых рисков для инвестиций.
asirisa вне форума  
Старый 23.09.2014, 09:35   #494
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сегодня вложил 100 долларов в votfx. Порекомендовал друзьям тоже т.к. по-моему, это оптимальный вариант если есть свободные 100 долларов. Выбирал между twilight и votfx. Остановил своё внимание на втором. За долгое время всего было две просадки. На фоне успеха они ничто. думаю всё будет хорошо. Можно будет долить позже
У votfx три памм счета с неплохими показателя. Может быть сам немного позже вложу в него сотню долларов в какой-нибудь из двух его счетов памм 2, хотя и памм 1 у него тоже с очень хорошими показателями. Но если других вложений нет и это первое, то лучше вложиться в индекс или новый фонд.
Фейрик вне форума  
Старый 23.09.2014, 10:19   #495
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Диверсификация с крупными суммами скорее всего психологический фактор. Она не то чтобы страховка от просадки (просадку 5 % тот же ахмедос за неделю отыграет), а это страховка от невероятных событий - вдруг тот же ахмедос возьмет и ва-банк пойдет - и сольет при этом весь депозит.


Распределение средств в любом случае нужно,правильно вы говорите,что на форекс бывает разное и стабильные трейдеры сливаются. Поэтому лучше сделать диверсификацию , при маленькой сумме это не так необходимо как при большой. Потому что потеря 100 долларов не так ощутима,как допустим тысячи долларов.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.09.2014, 10:21   #496
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Возможно первые 100 долларов не стоит вкладывать в один счет , даже если он и консервативный , а лучше расмотреть действительно индексы или фонды и сравнить каким инструментом первое время больше нравится работать . а по мере доливок и прибыли портфель постепенно будет расширяться без особых рисков для инвестиций.


Это все зависит от того, как дальше планирует проводить инвестирование инвестор. Если он планирует еще пополнение то возможно и начат диверсификацию и вложить в несколько консервативных памм счетов. А вот если пока нету пополнений то тогда прекраснейшим решением будет инвестирование в новый готовый продукт - топ15.
serg1111 вне форума  
Старый 23.09.2014, 14:04   #497
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Это все зависит от того, как дальше планирует проводить инвестирование инвестор. Если он планирует еще пополнение то возможно и начат диверсификацию и вложить в несколько консервативных памм счетов. А вот если пока нету пополнений то тогда прекраснейшим решением будет инвестирование в новый готовый продукт - топ15.
А почему именно топ15, по-моему, лучше подобрать счета самому на свой вкус, отслеживая прежде чем остановиться на каких-либо счетах, так как я думаю, что риски с топ15 все-равно будут. И интересно чем же это так хорош этот новый продукт. Лично я почему-то не рискнула бы вкладывать в него, скорее всего потому, что не опробовала на себе, а что положительного Вы можете сказать на этот счет???
Екатерина85 вне форума  
Старый 23.09.2014, 14:32   #498
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал двух умеренных управляющих,которые могут приносить хорошую прибыль. Медвульф у которого вход 55 долларов и Джборн у него вход 10 долларов,вот тоже как вариант. А вообще можно и в готовые инструменты вложится и все будет зависеть от агрессивности,то есть можно агрессивный фонд использовать он тоже стабильный,а можно праиз 2 из индексов.
Ну и совет вы дали для тех у кого 100 долларов есть для инвестирования...По поводу джборна могу сказать только что он в последнее время только стабилизировался. Так что не понятно что от него ждать в будущем. А вот медвульф вообще уникальный управляющий, который спокойно может показать за один день минус почти 7%, потом несколько плюсовых сделок, потом опят минус и на завершение-итог плюсовой результат. Он очень похож на маятник который раскачивается. И поэтому точно не подходит для инвестирования 100 долларов, если за плечами нет больше ничего.
semigolovij вне форума  
Старый 23.09.2014, 14:43   #499
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
А почему именно топ15, по-моему, лучше подобрать счета самому на свой вкус, отслеживая прежде чем остановиться на каких-либо счетах, так как я думаю, что риски с топ15 все-равно будут. И интересно чем же это так хорош этот новый продукт. Лично я почему-то не рискнула бы вкладывать в него, скорее всего потому, что не опробовала на себе, а что положительного Вы можете сказать на этот счет???


Новый фонд еще не показал себя в деле,поэтому если вкладывать,то только что бы попасть под бонус в 10% ,трейдеры там собрались хорошие,но пока еще не понятно чего ждать,позже будет видно. Если бы у меня была 1 000 долларов,я бы тоже рискнул вложив их в этот фонд,так как думаю он будет в плюсе,плюс еще и бонус.



Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ну и совет вы дали для тех у кого 100 долларов есть для инвестирования...По поводу джборна могу сказать только что он в последнее время только стабилизировался. Так что не понятно что от него ждать в будущем. А вот медвульф вообще уникальный управляющий, который спокойно может показать за один день минус почти 7%, потом несколько плюсовых сделок, потом опят минус и на завершение-итог плюсовой результат. Он очень похож на маятник который раскачивается. И поэтому точно не подходит для инвестирования 100 долларов, если за плечами нет больше ничего.


Вы говорите плохой совет,я дал про Медвульфа и Джборна и сами себе противоречите,говоря,что у медвульфа получается плюс по окончанию недели,хотя где-то в середине может быть просадка согласен,а Джборн стабилизировался,так что вам не нравится,я не пойму?
Oleg27 вне форума  
Старый 23.09.2014, 14:44   #500
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ну и совет вы дали для тех у кого 100 долларов есть для инвестирования...По поводу джборна могу сказать только что он в последнее время только стабилизировался. Так что не понятно что от него ждать в будущем. А вот медвульф вообще уникальный управляющий, который спокойно может показать за один день минус почти 7%, потом несколько плюсовых сделок, потом опят минус и на завершение-итог плюсовой результат. Он очень похож на маятник который раскачивается. И поэтому точно не подходит для инвестирования 100 долларов, если за плечами нет больше ничего.
Не знаю, что вы имеете ввиду, когда говорите, что Jborn только в последнее время стабилизировался, он как работал уже год, так в этой же поре и работает и просадки у него иногда не допросишься, так как они у него редко случаются. А вот Mad Wolf и правда рискованный счёт, хоть он и доходный и всё у него пока хорошо идёт, но крайне редки случаи, когда управляющие с такой доходностью потом не налетают и на серьёзные просадки, в общем это не безопасный вариант для размещения единственной сотни долларов. А вот ahmedos уже гораздо лучше, хотя и лучше бы подождать его просадку, чтобы после неё в него войти.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков