"5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства." - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 01:59   #491
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,сейчас вряд ли. Но может ли наблюдаться такая ситауция ещё и ещё, пока выплаты не введут? То есть после хороших новостей акции подрастут, а потом, в предверии очередного аукциона снова будут падать, пока не вернутся допустим к той отметке, что и сейчас. То есть по сути акции будут на одном уровне, пока компания не решит начать выплаты.
Инвестирование в Акции компании Артс Тренд подразумевает следующее: посещение всех выставок компании, участие в аукционах, а так же наблюдение за изменением цен, анализ. С помощью этих правил можно будет понять как и под действием каких факторов меняется цена акций и следовательно можно будет сделать выводы когда выгоднее покупать акции, а когда их продавать.
Екатерина85 вне форума  
Старый 17.12.2014, 06:26   #492
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,сейчас вряд ли. Но может ли наблюдаться такая ситауция ещё и ещё, пока выплаты не введут? То есть после хороших новостей акции подрастут, а потом, в предверии очередного аукциона снова будут падать, пока не вернутся допустим к той отметке, что и сейчас. То есть по сути акции будут на одном уровне, пока компания не решит начать выплаты.
Я тоже думаю, что такой вариант развития событий будет весьма вероятным, т.к. компании на периоде начала развития не очень выгодно слишком завышать стоимость акций. Вот когда Артс-тренд достаточно поднимет и свой рейтинг, и капитализация компании будет значительно увеличена - тут есть вероятность активного роста стоимости акций компании.
Avita вне форума  
Старый 17.12.2014, 08:14   #493
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Вроде бы мы и доверяем компании Артс-Тренд, только акции компании и деятельность самой компании - это разные понятия. Ведь основной движущей силой курса акций являются ожидания акционеров, и даже при успешной деятельности компании ее акции могут падать. Поэтому правило доверия к компании может и не работать, т.к. компания Артс-Тренд никак не влияет на свои акции. А чтобы это правило работало, компании надо больше внимания уделять своим акционерам и давать полную информацию о своей деятельности.


Да, как видим активная деятельность компании почему то не приводит акции к росту. Я думаю чтоб исправить нынешнюю ситуацию, компании стоит устраивать побольше вебинаров. Где надо рассказывать не только о планах компании и общепринятые правила инвестирования в акции и в искусство в целом. Так же нужно подводить итоги участия в аукционах и выставках, например почему была приобретена данная картина в портфель, что от ее продажи ожидали и какой получился результат.
BizWoman вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:39   #494
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Да, как видим активная деятельность компании почему то не приводит акции к росту. Я думаю чтоб исправить нынешнюю ситуацию, компании стоит устраивать побольше вебинаров. Где надо рассказывать не только о планах компании и общепринятые правила инвестирования в акции и в искусство в целом. Так же нужно подводить итоги участия в аукционах и выставках, например почему была приобретена данная картина в портфель, что от ее продажи ожидали и какой получился результат.
Компании стоит рассекретить свой пакет акций. Что-то я не верю, что компания не оставила себе ни одной акции. По идее, компания должна влиять на курс акций, чтобы исключить негативные факторы, например, когда цена на акции уйдет ниже балансовой. Мое мнение, компания должна выкупать акции по балансовой стоимости, чтобы у акционеров была уверенность в том, что акции действительно растут и обеспечены деятельностью компании.
Leos вне форума  
Старый 17.12.2014, 11:05   #495
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Компании стоит рассекретить свой пакет акций. Что-то я не верю, что компания не оставила себе ни одной акции. По идее, компания должна влиять на курс акций, чтобы исключить негативные факторы, например, когда цена на акции уйдет ниже балансовой. Мое мнение, компания должна выкупать акции по балансовой стоимости, чтобы у акционеров была уверенность в том, что акции действительно растут и обеспечены деятельностью компании.
Да я даже не сомневаюсь что у компании остался контрольный пакет акций. Компания должна быть уверенна в завтрашнем дне, к тому же это дает ей возможность регулировать стоимость акций, что к стати не скажу что плохо. Все таки там где присутствует человеческий фактор, а именно спрос и предложение людей, нужно самим себя подстраховывать дабы в минуса не уйти и как можно дольше продлить деятельность компании.
BizWoman вне форума  
Старый 17.12.2014, 11:20   #496
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Да я даже не сомневаюсь что у компании остался контрольный пакет акций. Компания должна быть уверенна в завтрашнем дне, к тому же это дает ей возможность регулировать стоимость акций, что к стати не скажу что плохо. Все таки там где присутствует человеческий фактор, а именно спрос и предложение людей, нужно самим себя подстраховывать дабы в минуса не уйти и как можно дольше продлить деятельность компании.
На эти акции по словам представителя контрольный пакет акций не действует, поэтому нет смысла его держать ради возможности управления компанией. Но думаю, что какой-то пакет акций компания оставила себе для хоть какой-то возможности влияния на акции. По ранним продажам статистики нету, поэтому неизвестно сколько конкретно акций было продано по номинальной стоимости.
Leos вне форума  
Старый 17.12.2014, 14:44   #497
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
На эти акции по словам представителя контрольный пакет акций не действует, поэтому нет смысла его держать ради возможности управления компанией. Но думаю, что какой-то пакет акций компания оставила себе для хоть какой-то возможности влияния на акции. По ранним продажам статистики нету, поэтому неизвестно сколько конкретно акций было продано по номинальной стоимости.
Леос, вроде ведь представитель компании Артс Тренд говорил в соседней ветке, что все акции были выкуплены именно инвесторам и что Арт не оставил себе акций. С другой же стороны такой сценарий не кажется правдоподобным, ведь в таком случае компания не будет иметь никакой прибыли с роста цен на свои акции.
ixion вне форума  
Старый 17.12.2014, 16:53   #498
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Леос, вроде ведь представитель компании Артс Тренд говорил в соседней ветке, что все акции были выкуплены именно инвесторам и что Арт не оставил себе акций. С другой же стороны такой сценарий не кажется правдоподобным, ведь в таком случае компания не будет иметь никакой прибыли с роста цен на свои акции.
Теоретически компания может продать акции сама себе или своим менеджерам и при этом здесь не будет никаких нарушений. Продали - значит продали. Ведь никто не будет проверять куда и кому продали. Думаю, что компания все-таки оставила под своим контролем пакет акций, ведь это объективная необходимость.
Leos вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:51   #499
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Леос, вроде ведь представитель компании Артс Тренд говорил в соседней ветке, что все акции были выкуплены именно инвесторам и что Арт не оставил себе акций. С другой же стороны такой сценарий не кажется правдоподобным, ведь в таком случае компания не будет иметь никакой прибыли с роста цен на свои акции.
Зато компания говорила о дополнительном выпуске акций, так что всё равно прибыль она будет иметь. Потом, юридически компания может и не имеет акций, а вот все сотрудники вместе с директором-может быть. Но как частные лица, как обычные акционеры, как мы то есть. и в прибыли конечно тогда заинтересованы, но только каждый себе, а не в "казну" Артс Тренда.
nikaVika вне форума  
Старый 17.12.2014, 19:23   #500
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
То есть после хороших новостей акции подрастут, а потом, в предверии очередного аукциона снова будут падать
В самом деле в период проведения мероприятий различного вида с участием компании арт тренд можно заметить вышеназванное повышение так сказать волатильности курсовой стоимости акций хотелось бы уточнить что подобное явление связано скорее всего с повышением активности клиентов использующих новостную стратегию инвестирования
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков