Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 07:58   #491
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Почему вы думаете что его уберут именно на этой неделе? Имеется в виду счёт Скальпера. Если его так долго держали, значит так надо было. Боксер действительно справился с трудностью и отрицательным КУ, но не у каждого это получается всегда. Скальпера скорее всего ещё оставят, так как наверное не на кого заменить, или просто нет времени этим заниматься.


В отношении Скальпера, то скорее всего вторая причина почему его могут пока оставить, но так конечно его необходимо менять это факт. Даже взять того же Медвульфа который в итоге показывает солидные результаты и не понимаю почему как раз его не включают не в один из индексов. Он бы думаю был как раз достойной заменой, Скальпер уже не верю, что когда то сможет свой отрицательный ку перекрыть это не реально.
valvin1 вне форума  
Старый 06.02.2015, 08:26   #492
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Да Хьюго довольно перспективный, он предпринимает правильные шаги при выходе из просадки. Вообще подобное развитие событий, большие или не большие просадки, предполагают какое-то количество времени, всё зависит от размера просадки. Ахмедос так же как и Хьюго "заработал себе имя" (с отрицательным КУ) среди вкладчиков.
Ахмедос довольно уже старенький счет. В какой - то мере инвесторы уже знают что от него возможно ожидать. А вот хьюго пока трепыхается как - то странно. Ну посмотрим еще чем неделя эта закончится. Еще, как по мне, так счет с отрицательным КУ - счет Пантеры. У нее после просадки вся прибыль идет инвестору, насколько я видела как - то. Может, конечно, уже у нее долились средства, но после просадки у нее вся прибыль была инвесторская.
Дёмина вне форума  
Старый 06.02.2015, 08:36   #493
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
скальпер это не самый лучший пример, лучше приводить в пример боксёра, котоырй 1 неделю был в отрицательном КУ, но вышел из неё, хотя просел всего на 14%, так же сейчас очень популярный счёт Хьюго, котрый долгое время не выйдет из минуса только потому, что был массовый вывод капитала, поэтому прибыли уже нужно показывать в 2 раза больше, по поводу скальпера, жду на выходных что его уберут из всех инструментов, не понимаю, чего его держат
Согласен с вами полностью насчет скальпера,тоже не могу понять его присутствие в инструментах компании,думаю он лишний даже среди топ управляющих,к нему все ровно нет доверия,не знаю кто способен доверить ему свои средства,ведь с ними нужно заведомо мысленно попрощаться.Боксер конечно молодец тут не поспоришь,выйти с такой просадки за 1-ну неделю очень хороший результат.Ну а Хьюго еще долго приидется отрабатывать,тем более с его торговлей,когда он с начала заработает,потом срежет прибыль.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 06.02.2015, 08:42   #494
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В отношении Скальпера, то скорее всего вторая причина почему его могут пока оставить, но так конечно его необходимо менять это факт. Даже взять того же Медвульфа который в итоге показывает солидные результаты и не понимаю почему как раз его не включают не в один из индексов. Он бы думаю был как раз достойной заменой, Скальпер уже не верю, что когда то сможет свой отрицательный ку перекрыть это не реально.


Все просто: Mad Wolf - это управляющий с Пантеона, а в индексы входят только управляющие с ФТ. Почему Mad Wolf не включают в фонды - это большой вопрос, но в индексы он никак попасть не может. Даже при всех его солидных результатах.



На этой неделе в полку управляющих с отрицательным КУ может прибавиться Темирхан. Пока минус небольшой, всего надо сделать прибыль +4,2% - и КУ снова станет положительным. Тем не менее, если бы не его висящая просадка, можно было бы попробовать долиться в Темирхана под его открытые сделки и получить всю прибыль от них целиком.
shafaf вне форума  
Старый 06.02.2015, 11:14   #495
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Да вы правы на счет Хьюго. Я только что заходил на фастпамм, там только что Хьюго закрыл сделку и увы в минус, теперь доход инвесторов 8 процентов. Я бы на месте управляющего дойдя до 10 процентов остановился на этом, пусть ку отрицательный, но лучше выходить из минуса 2 недели чем попытаться за одну всю просадку перекрыть, тем более что 10 процентов прибыли у Хьюго обычная прибыль.
Да не увы а нормалды, ну слил мальца процентов, заработал все же нормальную сумму. Торговать если больше не будет то инвестору грешно проявлять неудовольствия должно быть. Это еще не конец и просадку отбить должен, но мне бы было трудно инвестировать я бы профит скорее вывел и им довольствовался а то просадки могут участиться. Думаю что выйти может еще если неделю в 10 процентов отработает, только все это рискованно как то.
FanTomatos вне форума  
Старый 06.02.2015, 11:56   #496
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Значит, до сих пор некем его в этих инструментах заменить. Это ж не консерватор, а агрессор с уже длительной овольно историей,знакомый инвесторам. Думаю,таких управляющих заменять особо и некем. КИ я вижу у него прибавляется. довольно интересный момент. При том что он ничего не делает,закроет этот ТП похоже с текущим минусищем.
Некем заменить? Вы посмотрите кто с ним в одном инструменте, взять тот же агрессивный индекс, Патрик и Отмар, они приносят еженедельно среднюю прибыльность 2,5% инвестору, а скальпер разве приносит такие показатели? Либо 15% профита либо 85% слива, сейчас есть те же боксёр, Доменик, даймондс которые приносят такую же прибыль как отмар и патрик, поэтмоу их тоже можно считать агрессорами
Brainsdonor вне форума  
Старый 06.02.2015, 12:17   #497
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На следующею неделю можно инвестировать в управляющего Хьюго, эту неделю он закрыл в прибыль т.к. у него отрицательный КУ можно получить большой процент. На этой недели он мог принести 11.5% инвестору, но нет, последние 2 ордера закрыл в минус и инвесторы получили 8.22% . Но все же это тоже не маленький процент, как для одной недели и тем более для инвестора.
175a вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:22   #498
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Некем заменить? Вы посмотрите кто с ним в одном инструменте, взять тот же агрессивный индекс, Патрик и Отмар, они приносят еженедельно среднюю прибыльность 2,5% инвестору, а скальпер разве приносит такие показатели? Либо 15% профита либо 85% слива, сейчас есть те же боксёр, Доменик, даймондс которые приносят такую же прибыль как отмар и патрик, поэтмоу их тоже можно считать агрессорами
Вы правы Скальпера нельзя равнять с Отмаром и Патриком все таки несмотря на просадки они во первых вообще в разы меньше, во вторых давайте посмотрим когда эти просадки у них были, у Патрика в Августе максимальная просадка 21.8%. у Отмара в Сентябре, -42% максимальная просадка что была. у Скальпера за 4 месяца 4 максимальные просадки больше 50%, все трое агрессоры, но как мы видим двое приносят прибыль.
Thundermen вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:42   #499
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что в счета с отрицательным КУ выгодно доливать, так как инвестор получает все 100% от профита (и от просадки), покуда управляющий не выйдет на положительный КУ. Но мониторинг показывает, как в подобных случаях и КИ убывает, то есть инвесторы не верят в успех управа и выводят свои деньги. При просадках бы ладно, но подобное и при видимом старании управа выйти в норму тоже заметно. Какая логика в таких ситуациях должна быть у инвестора?
Тиласми вне форума  
Старый 06.02.2015, 17:32   #500
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Получается, что в счета с отрицательным КУ выгодно доливать, так как инвестор получает все 100% от профита (и от просадки), покуда управляющий не выйдет на положительный КУ. Но мониторинг показывает, как в подобных случаях и КИ убывает, то есть инвесторы не верят в успех управа и выводят свои деньги. При просадках бы ладно, но подобное и при видимом старании управа выйти в норму тоже заметно. Какая логика в таких ситуациях должна быть у инвестора?
Логика такая что нужно смотреть на работу управляющего. Я например могу закинуть денег при отрицательном ку если перед этим управ вывел большую часть ку и тут же попал в рабочую просадку,допустимую. Но такое бывает редко. Главное понять является ли просадка обычной,если да,то можно денег вложить,а если видно что управ неадекватен,то лучше подождать пока все уляжется.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков