Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 08:49   #491
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, есть такие счета, которые очень давно работают и те инвесторы, которые вложились еще вначале, с учетом реинвестирования и начисления сложного процента, могли очень прилично увеличить свой первоначальный капитал. Но риск вложения в один счет на длительный срок все равно выше, чем если бы счетов было хотя бы два.
Конечно, я тоже считаю именно так, ведь теория это одно, а практика - совершенно другое. Это сейчас я могу говорить о том, насколько хорош Вотфкс или Валекс. Или МУРомцы -2. Но утверждать это с такой же уверенность о МУРомцах -3 я уже не могу - мало времени прошло. И именно поэтому лучше иметь портфель из нескольких счетов, главное - чтобы была еженедельная прибыль и возможность её реинвестирования в портфеле. А каким образом будет происходить её распределение между счетами - вопрос стратегии самого инвестора
iSergio вне форума  
Старый 12.02.2015, 09:39   #492
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НЕ могу с вами не согласится) Мотивоционная составная имеет очень сильное влияние на процесс инвестирования. Но все же для єтого нам можно только раз подсчитать потенциальную прибыль и все, а не делать пересчет каждую неделю или месяц. Но даже при этом стоит понимать что рассчеты эти примерны, и не имеют реального характера.
Конечно, до того момента когда уровень инвестиционного капитала инвестора достигнет такого уровня, когда недельная прибыль способна будет удовлетворить месячным потребностям инвестора вероятно пройдет довольно длительное время, может на это уйдет три года непрерывного инвестирования и роста капитала с учетом сложных процентов. Но это стоит того, чтобы пытаться себя органичить вснятии текущей прибыли и направить ее на реинвестирование.
KiMaR вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:40   #493
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю, что если мы хотим инвестировать долгосрочно, то мы можем вкладывать свои деньги в несколько счетов и какое это будет количество в принципе не важно. Важно только, чтобы этот выбор был сделан правильно, так как реинвест предполагает стабильность работы счета, то есть для того, чтобы сложный процент работал нам необходимо получать прибыль, без убытков. Сложный процент дает дополнительный доход инвестору.


Сложный процент получить можно и для этого выбрать главное таких управляющих которые бы принесли эту прибыль. Долгосрочно вкладывать стоит в Ахмедоса или Кузнеца тех кто заслужил такого доверия и на деле показал свою способность торговать в течении года. Остаются ещё индексы и они подходят даже лучше на долгосрочные вложения и дадут дополнительный процент.
Лучик вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:45   #494
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НЕ могу с вами не согласится) Мотивоционная составная имеет очень сильное влияние на процесс инвестирования. Но все же для єтого нам можно только раз подсчитать потенциальную прибыль и все, а не делать пересчет каждую неделю или месяц. Но даже при этом стоит понимать что рассчеты эти примерны, и не имеют реального характера.


Теоретические расчеты хорошо подталкивает для выполнения полного реинвестирования на протяжении длительного периода. Но стоит помнить, что теоретические данные существенно отличаются от практических, так как полностью учесть все факторы невозможно. Но если взять результаты длительного периода и применить их в теоретических расчетах, то погрешность с реальными данными будет минимальной.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:51   #495
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, я тоже считаю именно так, ведь теория это одно, а практика - совершенно другое. Это сейчас я могу говорить о том, насколько хорош Вотфкс или Валекс. Или МУРомцы -2. Но утверждать это с такой же уверенность о МУРомцах -3 я уже не могу - мало времени прошло. И именно поэтому лучше иметь портфель из нескольких счетов, главное - чтобы была еженедельная прибыль и возможность её реинвестирования в портфеле. А каким образом будет происходить её распределение между счетами - вопрос стратегии самого инвестора
Просто, заранее, не получится знать какой счет будет работать длительное время, чтобы вложить все свои инвестиционные средства только в него на длительный срок, чтобы в течении всего времени реинвестировалась прибыль и шло начисление сложного процента. Поэтому лучше проводить диверсификацию.
Фейрик вне форума  
Старый 12.02.2015, 10:53   #496
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю, что если мы хотим инвестировать долгосрочно, то мы можем вкладывать свои деньги в несколько счетов и какое это будет количество в принципе не важно. Важно только, чтобы этот выбор был сделан правильно, так как реинвест предполагает стабильность работы счета, то есть для того, чтобы сложный процент работал нам необходимо получать прибыль, без убытков. Сложный процент дает дополнительный доход инвестору.
Согласен с Вами и хочу только к написанному добавить, что для работы сложного процента нужно не только получение прибыли, что само по себе является необходимым условием, иначе просто нечего будет реинвестировать Не менее важным фактором является ещё и время инвестирования, ведь при наличии достаточного продолжительного промежутка времени даже убыточные периоды не будут существенно влиять на рост капитала. Поэтому, как Вы правильно отметили, нужно только выбрать стабильно работающие инструменты.
iSergio вне форума  
Старый 12.02.2015, 13:09   #497
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Конечно, до того момента когда уровень инвестиционного капитала инвестора достигнет такого уровня, когда недельная прибыль способна будет удовлетворить месячным потребностям инвестора вероятно пройдет довольно длительное время, может на это уйдет три года непрерывного инвестирования и роста капитала с учетом сложных процентов. Но это стоит того, чтобы пытаться себя органичить вснятии текущей прибыли и направить ее на реинвестирование.
Ну давайте сначала подумает над тем что бы хотябы месячная прибыльность удовлетворяла потребности))) Но по сути к подсчету потенциальной прибыли это не имеет большого отношения.Подсчет потениальной прибыликак мне кажется можно сделать только раз, и в будещм просто ориентироватся на него. А можно и в ексели создать таблицу и лишь менять её когда будет интересно подсчитать потенциальную прибыль.
Crosh вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:02   #498
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, я тоже считаю именно так, ведь теория это одно, а практика - совершенно другое. Это сейчас я могу говорить о том, насколько хорош Вотфкс или Валекс. Или МУРомцы -2. Но утверждать это с такой же уверенность о МУРомцах -3 я уже не могу - мало времени прошло. И именно поэтому лучше иметь портфель из нескольких счетов, главное - чтобы была еженедельная прибыль и возможность её реинвестирования в портфеле. А каким образом будет происходить её распределение между счетами - вопрос стратегии самого инвестора
Ну так как бы там не было, выбирая ПАММ счет в свой портфель, Вы ведь ожидаете получить от него какою то прибыль. И автоматически вы подсчитываете какой она будет в денежнем эквиваленте, или же процентном. Только стоит выделить тот момент, что делает мы это в уме и очень приблизительно, и мало кто использует те формулы или методы, которые описаны в первом посте темы.
Crosh вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:28   #499
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так как бы там не было, выбирая ПАММ счет в свой портфель, Вы ведь ожидаете получить от него какою то прибыль. И автоматически вы подсчитываете какой она будет в денежнем эквиваленте, или же процентном. Только стоит выделить тот момент, что делает мы это в уме и очень приблизительно, и мало кто использует те формулы или методы, которые описаны в первом посте темы.


Не всегда эти подсчеты будут отражены на практике и дело не в том, что могут быть убыточные периоды. К примеру у нас имеется 1000 долларов в памме. Мы единственный инвестор. Через пару недель на счете 1200 долларов в результате прибыльной торговли. Оставляем прибыль на еще пару недель. А управ торгует тем же объемом. Вот и нет никаких сложных процентов...
martinish вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:46   #500
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Не всегда эти подсчеты будут отражены на практике и дело не в том, что могут быть убыточные периоды. К примеру у нас имеется 1000 долларов в памме. Мы единственный инвестор. Через пару недель на счете 1200 долларов в результате прибыльной торговли. Оставляем прибыль на еще пару недель. А управ торгует тем же объемом. Вот и нет никаких сложных процентов...
На самом деле подчеты очень важны для любого инвестора, и без них что-то не то. Хорошо этому учит Школа Инвесторов, в которой нельзя учиться без постоянных отчетов о каждом шаге и плюс ко всему отчет за неделю и план на будущую неделю - школа очень дисциплинирует инвестора и за это им большой плюс.
MyLife вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков