Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 16:45   #491
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот ведь как нам с Вами везет то не правда ли?)))) Сначала Пантера, потом Темирхан, теперь вот Алифинвст начудил здоровски))) Мне на этой неделе действительно есть чем "похвастаться". сейчас имею -10.51% процента убытка. Если так закончится неделя буду очень доволен, так как есть вариант потери 50%))) Алиф сейчас стоит в небольшоим локе, но если цена продолжит падение то всем нам будет очень неприятно...(
да Алифинвест ну очень многим сделал чудо, сам то вывел часть депозита, а сейчас играется на наши, писал, что готов к просадкам, но как по мне это была не готовность к просадкам, я не трейдер, но так нельзя) Поэтому у меня тоже существенный такой минус в портфеле, а именно минус 100 долларов, так что даже не смогу проверить функционал вывода, если введут его :-))
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.03.2015, 17:33   #492
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
прибыль, мы становимся наркоманами, и хочем что бы прибыль эта росла и росла, но когда уже наши желания выходят за рамки возможного, рынок кидает нас обратно в жёсткую реальность)))) но не стоит отчаиваться. Нас ждёт новая неделя инвестирования, с новыми целами и новой прибылью))) вон в мой памм вложитесь)))))))) если конечно будет с чего его открыть)
Хммм. Заманчивое предложение. Вы планируете открыть ПАММ? Сбросите ссылочку на него. Ну а если серьезно, то раскисать пока рано. Все таки Темирхан вроде как пополз и просадки. И если бы я доливалась в его счет, то были бы все шансы получить прибыль. А так, пока по его счету у меня есть минус в 14%. Больше всего, конечно, меня волнует счет Стайрена. Будет ли он отрабатывать минус и каким образом.
Дёмина вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:50   #493
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
да Алифинвест ну очень многим сделал чудо, сам то вывел часть депозита, а сейчас играется на наши, писал, что готов к просадкам, но как по мне это была не готовность к просадкам, я не трейдер, но так нельзя) Поэтому у меня тоже существенный такой минус в портфеле, а именно минус 100 долларов, так что даже не смогу проверить функционал вывода, если введут его :-))
Вот и я не сумею этого проверить. Мало того что он не готов был к просадкам, так он ещё и ведёт себя похабно. Но не будет здесь это обсуждать. Я вот лишь надеюсь на то что к концу недели убытки не будут равны 100% доли халифа, а это 50% от капитала))) как раз таки та 1000 которую я набрал за 2 месяца)))
Crosh вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:56   #494
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вполне возможна такая прибыль, мне она тоже импонирует, но не всегда она будет получаться, тут нужен хороший умеренный портфель, достаточно диверсифицированный, у меня например если эту неделю закрою у себя по портфелю с 2.5 процентами, то будет уже 5 процентов за недели, что весьма неплохо(вот бы такой результат в ШИ, если бы она работала), а всего то я оперирую 2 индексами и парочкой счетов. Если вести более агрессивное инвестирование, можно нарваться на просадку.
можно же просто инвестировать в счета, которые находятся в индексах, например у нас в прайзе находятся несколько хороший управляющих и статистика хорошая, вот на следующею неделю подходят, а вот один не подходит, потому что может зайти в просадку, вот отдельно инвестируете в счета, да и получаете свою заслуженную прибыль. Мне бы около 10 процентов в месяц было достаточно, главное пассивно получать такой процент.
175a вне форума  
Старый 20.03.2015, 20:38   #495
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
можно же просто инвестировать в счета, которые находятся в индексах, например у нас в прайзе находятся несколько хороший управляющих и статистика хорошая, вот на следующею неделю подходят, а вот один не подходит, потому что может зайти в просадку, вот отдельно инвестируете в счета, да и получаете свою заслуженную прибыль. Мне бы около 10 процентов в месяц было достаточно, главное пассивно получать такой процент.


А смысл отдельно инвестировать, да и все те счета которые я хочу взять, просто не хватит моего депозита, а так я просто взял Популярный и парочку счетов и у меня готовый портфель с широкой диверсификацией и равным распределением долей, и этот портфель мне по итогу принес 3.1 процента, что весьма не дурно, я такого не ожидал.
alien вне форума  
Старый 21.03.2015, 07:59   #496
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня первая инвестиционная неделя подошла к концу и в принципе она меня очень обрадовала,я заработал где то около 2,5% от депозита ,это очень радует ,не было просадки,если так дело пойдет то может доходить до 10% в месяц,а это очень-очень хороший результат,потому как в торговли такие результаты считаются очень хорошими ,а здесь инвестирование.
disel вне форума  
Старый 21.03.2015, 08:57   #497
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Сто долларов инвестировал в индекс Популярный, получил доход 2.48$. С учетом этого получаем следующую доходность портфеля за неделю (362.43+102.48-(350.11+101.07))*100/(350.11+101.07)=3.043%. Доходность на этой неделе по-моему мнению очень хорошая, впервые она перевалила отметку 3%.

С учетом этой 13 недели определения среднего дохода получаем его значение (1.871*12+3.043)/13=1.961%. Среднее значение доходности увеличилось, но пока остается остается все же меньшим 2%.

На этой неделе думаю ввести Салакх (минимальная сумма 100$) и алекс4093 (минимальная сумма 10$). Для нахождения Свободных средств воспользуюсь прибылью, закрою несколько счетов, сделаю необходимые Досрочные выводы, более точно определюсь при рассмотрении недельного портфеля.
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Общая сумма средств в портфеле на начало недели 362.43+102.48=464.91. На этой неделе инвестировал 100$ в индекс Прайз3, сейчас в нем 101.78$. Общая сумма инвестиций на конец недели 379.60+101.78=481.38$. Доходность портфеля за эту неделю равна (481.38-464.91)*100/464.91=3.543%. Для меня, новичка в инвестировании, это очень хорошая доходность. На этой неделе обновлен максимум доходности за все время, когда я веду этот учет.

С учетом этой 14 недели определения среднего дохода получаем его значение (1.961*13+3.543)/14=2.074%. Среднее значение доходности увеличилось и превысило 2%.

На этой неделе думаю ввести боксера (минимальная сумма 100$). Для нахождения Свободных средств воспользуюсь прибылью, сделаю необходимые Досрочные выводы, более точно определюсь при определении портфеля на следующую неделю.
АлександрЛ вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:02   #498
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
можно же просто инвестировать в счета, которые находятся в индексах, например у нас в прайзе находятся несколько хороший управляющих и статистика хорошая, вот на следующею неделю подходят, а вот один не подходит, потому что может зайти в просадку, вот отдельно инвестируете в счета, да и получаете свою заслуженную прибыль. Мне бы около 10 процентов в месяц было достаточно, главное пассивно получать такой процент.
Доходы от моего инвестирования в индексы последнее время постоянно снижаются , хотя при этом и просадок больших нету . За последнюю неделю я с полторы тысячи долларов заработал лишь десять долларов и это самый малый мой доход за два года занятий инвестированием в ПАММ индексы .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:19   #499
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Доходы от моего инвестирования в индексы последнее время постоянно снижаются , хотя при этом и просадок больших нету . За последнюю неделю я с полторы тысячи долларов заработал лишь десять долларов и это самый малый мой доход за два года занятий инвестированием в ПАММ индексы .
А в какие индексы Вы инвестируете. Вот как выглядят результаты инвестирования в выбранные мной индексы на этой неделе.



Как видим, результаты превышают приведенные Вами. Не могу утверждать, что я выбрал лучшие индексы, но в дальнейшем могу предложить Вам использовать эти индексы для инвестирования.

На этой неделе индекс Прайз3, в который я инвестировал, показал довольно посредственные результаты по сравнению с другими наблюдаемыми индексами.
АлександрЛ вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:38   #500
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
А в какие индексы Вы инвестируете. Вот как выглядят результаты инвестирования в выбранные мной индексы на этой неделе.


Скорей всего были взяты индексы консерваторов, которые на этой неделе очень слабо отработали, я брал лишь один индекс Популярный, и он мне принес 2.5 процента прибыли, и у меня из 500 долларов получилось набрать 16.5 долларов прибыли, весьма неплохо, а общий процент за 2 недели 5.6 процентов, если так и дальше пойдет выйду на 10 процентов в месяц.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков