Куда вложить свободные средства? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 09:59   #491
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что же вас многих манит вкладывать в Алифинвест,у него есть и хорошие моменты,но больше отрицательных,мне кажется если вы хотите вложить деньги в агрессора то лучше выбирайте молодых управ из МУР3,я вот сейчас немного жалею что Ареса маловат взял,Митро хорошо смотреться,в Качера хочу вложить свободные деньги,то есть хорошие варианты и без Алифинвеста.
Та да, манит). Когда все вокруг пишут про отличный доход от этого управляющего, волей не волей задумаешься и пересмотришь свои табу)) на счет агрессивных счетов ). Хорошо что не вложила в него, а то с первой инвестицией попала на "приятные" ощущения ). Согласна, достаточно и без Алифинвеста подобных счетов, может в какой-то степени и надежней, хотя про молодые счета с уверенностью так и не скажешь. Я тоже обратила внимание на Мур3, и на счет индексов думаю Прайз2,3.
Ulik вне форума  
Старый 26.03.2015, 10:36   #492
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Что косается этой недели, так конечно Ахмедоса уже не стоит рассматривать, он скорее всего будет ещё торговать и как это у него обычно бывает, если так хорошо минусонул, то последующие сделки тоже могут быть убыточными. На следующую неделю его уже можно будет брать смело, я планирую ему долить средств, а так-же подумываю вывести из Хозяина все средства, потому как давненько он уже не был в просадке, но с другой стороны после двух предыдущих просадок он может ещё долго приносить прибыль, поэтому пока в сомнениях, у кого какие мнения на этот счёт?
Ахмедос уже открыл следующие две сделки. Очень бы хотелось, чтобы они небыли убыточными, хотя у меня в портфеле он не присутствует.

Кроме него сильно в просадку ушел и 242-й, что в принципе уже стало привычно Свободные средства если именно сегодня, то я вложила бы в Даймондс или Фрайзер после их небольших просадок и может быть на этом и заработала.
Kliakssa вне форума  
Старый 26.03.2015, 11:02   #493
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не знаю чем он вас разочаровал, но управ верен себе и не отходит от главного принципа своей ТС - пересидки и усреднения. Да, ТС Алифа не такая профессиональная и выверенная, как у муромцев, но риски и просдка соответствует показателям прибыли. 8,59% уже имеется.
Вот именно этой его постоянностью . Верен себе - это точно. Вполне логичная цепочка +15%, +25%,+20%, +35% -100%. Если управляющий не может остановиться на памме при -10%, то лучше с ним не работать. Благо сейчас выбор муромцев просто шикарный. Я уже со скальпером поработал с его "прибылями". А сейчас у Ахмедоса можно закинуть. По мониторингу нету просадки.
ivis вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:02   #494
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помимо того, что я писала ранее, я бы все же на данный момент сделала бы доливку свободных средств в Ахмедоса. я очень долго над этим вопросам думала, но общения на форуме и статистика меня убедили. Всетаки такой управляющий как Ахмедос является надежным и если речь идет о его просадке, то не за горами и его прибыль. На уровне других управляющих он смотреться достойно, хотя есть много неуступающих ему.
Костанта6 вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:09   #495
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас даймандс и Хьюго в просадке тайкой, что могут свободно выйти с нее и дать инвестору не маленькую прибыль. Если взять сейчас счет пантеоновский, то лучшим вариантом будет вложить в счет фетисова, он тоже может попытаться выйти с просадки дать не маленькую прибыль в замен, он сейчас на 3 % в просадке он, а с его последними неделями можно получить даже больше 5% прибыли.
175a вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:16   #496
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно свободные средства нужно вкладывать в такие же безопасные ПАММ счета куда и остальные средства. По сути порой свободных средств может быть даже больше чем не свободных и по этому за их безопасность следует так же соответственно следить. Для этого хорошо подходят консервативные счета, например счет Свена.
Redbird вне форума  
Старый 26.03.2015, 13:36   #497
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
А вот я. к сожалению, вложила в него свободные денежные средства.... Хотя один плюс всеже есть сумма то маленькая, ну в общем не такая, чтобы сильно расстроиться. но все же не приятно. Но наличие в моем портфеле Пантеры это компенсировало, поэтому не переживаю. Все же и это какой-никакой опыт и наука на будущее. На данный момент вложить свободные средства в представителей МУРЗ, если бы они у меня были.
опыт не опыт, но лично я вложил свободные средства в Алифинвест, просто просадки это часть рынка, поэтому не нужно зацикливаться на происходящем, а двигаться дальше, а как по мне Алифинвест квалифицированный управляющий, ещё на свободные средства можно инвестировать 25 долларов в Irica, звёзд с неба не хватает, но иногда выстреливает нормально
Brainsdonor вне форума  
Старый 26.03.2015, 14:04   #498
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен по поводу АлифИнвест, его манера работы больше напоминает азартного игрока. Конечно с ним можно и банк сорвать, но намного больше вариантов просто все потерять, как у некоторых инвесторов и получилось. Но несмотря на это на мониторинге отлично видно, что капитал инвесторов у него все равно понемногу уже растет. Свободные средства сегодня надо вкладывать в Даймондс или Фрайзер.
Согласен с вами АлифИнвест именно ведёт такую стратегию торговли, как и азартный игрок, он любит рисковать, но рискует он не просто так на угад, а риск оправданный у него, то есть он предполагает что такое возможно, с ним действительно можно и банк сорвать, я и не удивляюсь, что с ним всё равно продолжают работать инвесторы!
changer вне форума  
Старый 26.03.2015, 14:27   #499
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю в Даймондса можно сейчас вкладывать,потому как он просел и мне кажется постарается выйти из просадки ,так что свободные средства можно в него вложить ,так же хорошо идет Кузнец,можно в Арес вложить часть средств и Качера,Митро не плохо торгует,можно найти оптимальный вариант для вложение свободных средств.
либо сделать иначе, попробовать выделить свободные средства не для опытных управляющих, а для тех, кто может свободно сделать за пару дней 100% и инвестировать в 10 таких счетов по 10 долларов, может и что хорошее выйдет в конце. Все же не просядут, а если просядут, то некоторые их перекроют. Кто конечно же сольется, кто в ноль закроется. А вдруг многие сделают прибыль больше 100% и вы получите обратно не 100 а 140 долларов, тобишь +40%
175a вне форума  
Старый 26.03.2015, 15:48   #500
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Согласен с вами АлифИнвест именно ведёт такую стратегию торговли, как и азартный игрок, он любит рисковать, но рискует он не просто так на угад, а риск оправданный у него, то есть он предполагает что такое возможно, с ним действительно можно и банк сорвать, я и не удивляюсь, что с ним всё равно продолжают работать инвесторы!


Мне нравится Пантера,она приносит хороший доход и при этом работает достаточно стабильно,хотя в истории была большая просадка,она ее отработала очень хорошо. Еще очень перспективные новички,в которых я регулярно инвестирую. Это Фризер,Страйкер,Доменик,Да мондс. В них я вкладываю регулярно,несмотря на то,что они уже очень давно не проседали,а некоторые и вообще работают без просадок.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков