Какой индикатор лучше использовать? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 09:25   #491
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
согласен что озвученные вами индикаторы уже давно устарели, да и не только те индикаторы которые вы упомянули, но и множество других. только вот я думаю что новые индикаторы которые будут называться как-то по-другому, да и визуально будут выглядеть иначе, все равно они будут новыми, но по алгоритму устарелых индикаторов. думаю что что-то новое больше не придумают. все и даже больше уже давно придумано и рынок к этому уже подстроился (имхо)
Так оно и счал полным полно практически одинаковых индикаторов , если не по пракципу работы , то по искомым данным . Поэтому не стоит обольщатся большим количеством различных индикаторов , так как огромное из них количество повторяет друг друга . А новых индикаторов с интересными параметрами в последнее время я не встречал .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:26   #492
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, к сожалению не все можно скрестить, есть определенные индикаторы типа того же параболика, которые привязаны именно к цене и по другому не устанавливаются. Для того, чтобы их скрестить, их придется скрещивать "пробирочным" способом, т.е. написать принципиально новый индикатор, в котором параболик будет рассчитываться по тому же принципу, но только на основании данных не цены, а MACD.
для меня это сильно сложно, да и особой необходимости нет, просто хотел поэкспериментировать. думал что это так же легко как и в терминале Румус.

а тут в МТ4 получается что скрещивать можно только индикаторы которые отображаются в отдельном окне внизу или как? и подскажите пожалуйста как перетаскивать индикаторы, а то я мышкой берусь за них перетащить, но срабатывает прокрутка графика
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:27   #493
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в МТ4 я пару раз попробовал так сделать и ничего у меня не получилось. сейчас тоже пробую - не получается. как мне это сделать правильно? вот например как на MASD наложить Parabolic SAR?

я прикрепил к графику только в отдельном окне внизу MACD, потом на график цены наложил Parabolic SAR, а как мне теперь скрестить именно MACD и Parabolic SAR? мне нужно чтобы Parabolic SAR относился к MACD, а не к цене.


Да ослушайте вы, ну хватит там всякие параболики с макди использовать неужели непонятно что если графическим анализом не обладает трейдер то это означает что никакие там параболики с макди ему не помогут ,так что советую изучать теории графического анализа наподобии разных волновых теорий и графических фигур.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:31   #494
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так оно и счал полным полно практически одинаковых индикаторов , если не по пракципу работы , то по искомым данным . Поэтому не стоит обольщатся большим количеством различных индикаторов , так как огромное из них количество повторяет друг друга . А новых индикаторов с интересными параметрами в последнее время я не встречал .
Да действительно городить огород из индикаторов с одинаковыми параметрами нет смысла. ведь многие индикаторы показывают например ту же дивергенцию, нужно из подобных индикаторов выбрать один с наиболее четкими параметрами, чтобы был индикатор который показывает точные данные. а не куча бредовых индикаторов.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:31   #495
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
для меня это сильно сложно, да и особой необходимости нет, просто хотел поэкспериментировать. думал что это так же легко как и в терминале Румус.

а тут в МТ4 получается что скрещивать можно только индикаторы которые отображаются в отдельном окне внизу или как? и подскажите пожалуйста как перетаскивать индикаторы, а то я мышкой берусь за них перетащить, но срабатывает прокрутка графика
Вам нужно перетаскивать их не с графика, а из списка индикаторов и в настройках "применить к" прописать - first indicator или previous indicator. Скрещивать можно не только те которые в отдельном окне, можно например легко скрестить RSI и МА, МА и MACD и т.д., попробуйте, должно получиться.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:41   #496
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Да ослушайте вы, ну хватит там всякие параболики с макди использовать неужели непонятно что если графическим анализом не обладает трейдер то это означает что никакие там параболики с макди ему не помогут ,так что советую изучать теории графического анализа наподобии разных волновых теорий и графических фигур.
да послушайте лучше вы. во-первых, у вас совета я не спрашивал, во-вторых, интересуюсь и буду интересоваться тем что мне интересно вне зависимости нравится вам это или нет, в-третьих, у меня была ТС довольно таки прибыльная именно на скрещенных индикаторах и я просто подумал почему бы и не вспомнить ее, в-четвертых, я просто хочу знать как это делается в МТ4 просто для самообразования.

а вы наверное успешный волновик и технарь?

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:07   #497
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ладно, что вы в самом деле? Развели тут разборку. Andrew88 каждый работает так как ему этого хочется, и так же как "каждая жаба хвалит свое болото", так же и трейдер, желая помочь своим коллегам, рекламирует и рассказывает о том методе за которым работает сам. Denver, в любом случае что бы вы не говорили найдется пару человек которые будут против, а кому нужно тот прочтет и намотает себе на ус. Так что ссоры нам здесь не нужны, приветствуется только конструктивный диалог)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:10   #498
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас тестирую индикатор супертренд сегодня только начал, пока впечатляет индикатор. На крупных тф хорошо работает верно показывает. Сегодня правда день пока не очем не говорит движения нет, но главное что индикатор очень понятный без лишних заморочек. Кстати кто пользуется им, подскажите по вашему какие лучше пары брать? И как на часе себя индикатор ведет?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:55   #499
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Сейчас тестирую индикатор супертренд сегодня только начал, пока впечатляет индикатор. На крупных тф хорошо работает верно показывает. Сегодня правда день пока не очем не говорит движения нет, но главное что индикатор очень понятный без лишних заморочек. Кстати кто пользуется им, подскажите по вашему какие лучше пары брать? И как на часе себя индикатор ведет?
Где видела на форуме как ктото из форумчан писал, что по нему торгуте, но что-то минут 10 уже ищу и не могу найти... А ведь подробно насколько я помню про него рассказывали... Но вот на другом форуме читала, что жаловались на него из-за того, что он требует, чтоб часто находились у монитора для наблюдения за открытием новой свечи . ведь индикатор может пометь цвет...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 18:36   #500
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Сейчас тестирую индикатор супертренд сегодня только начал, пока впечатляет индикатор. На крупных тф хорошо работает верно показывает. Сегодня правда день пока не очем не говорит движения нет, но главное что индикатор очень понятный без лишних заморочек. Кстати кто пользуется им, подскажите по вашему какие лучше пары брать? И как на часе себя индикатор ведет?
да как его только не переименовывают). он же и трендмеджик. я пытался создать ТС с использованием этого индикатора, но так и не смог его ни с чем совместить, что очень печально. он не плохо себя показывал на М30 и на Н1, на ТФ выше я его не тестировал. а вы какой именно супертренд используете? потому что у меня их как минимум 4, а если считать переименованные, то вообще около 10))

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков