Чем для вас является форекс . - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 15:58   #491
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrik Посмотреть сообщение
На данном этапе, так как я новичок, Форекс для меня что то неопознанное. Я очень рада, что у меня есть друзья, которые на протяжении долгого времени занимаются торговлей, могут набравшись терпения, объяснить непонятные для меня ситуации. Сейчас Форекс для меня, как способ подзаработать, но мне очень хочется проникнуться в эту систему и не стоять на одном месте.
Для меня форекс является как хобби. Работой нельзя назвать, ведь я не уделяю так много времени этому, да и заработать нормальной суммы пока еще не удавалось. Каждый хочет разобраться в форексе, чтобы не быть привязанным к деньгам. Это хорошо, что у вас есть друзья, которые уже знают рабочие тс.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 01:17   #492
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данный момент я считаю, что торговля на Форексе для меня - это все же очередной этап обучения и получение необходимого опыта. В настоящее время у меня нет хорошего депозита, так как я лишь планирую в ближайшее время открыть его. А сейчас, участвуя в конкурсе, я обкатываю свою систему на предмет дальнейшего ее использования в торговле на Форексе.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 06:26   #493
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока что на данном этапе форекс для меня это источник знаний, я как и многие новички хочу сделать торговлю на форекс основным источником дохода, потом если что перейти на смежные рынки то есть или опционы или фондовый рынок. Конечно есть различные нюансы в торговле на фондовом, но в целом всё почти также как и на рынке форекс. Некоторые говорят даже если научишься на форексе, то сможешь на любом рынке торговать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 17:30   #494
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что для меня форекс!?Как то я попал на рекламу форекс и с любопытсвом начал читать про него.На первый взгляд мне показазалось на развод,но потом когда я почитал отзывы по этому поводу то понял-это реальный способ заработка в интернете не выходя дома и иметь стабильный доход в дополнитель в основном виде зароботка!Хорошая возможность научится анализировать рынок и на этом зарабатовать не плохие деньги...но и современем если успешно работать можно счтать миллионером!))
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:05   #495
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня Форекс это способ заработать деньги, для нормальной жизни моей семьи, купить квартиру, накопить денег и вложить их под проценты, и жить не в чем не нуждаясь. Короче добиться всего чего нужно успешному человеку.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 22:33   #496
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ситуевина аналогична вашей))

Действительно ,форекс это не просто работа или еще что, это в моем понимании целый мир, мир почти виртуальный, но не менее захватывающий чем реальный наш мир! Тоже подчеркну что форекс подталкивает на то чтобы увидеть себя со стороны, увидеть свою жадность, алчность, слабости, и вследствии этого их можно потом исправить. Тоесть работа над стобой, вот к чему толкает торговля на форекс. Активно начал работать над собой с тех пор как сел за форекс.




Поддерживаю!!!Тоже лазил в интернете искал себе возможность в интернете заработать деньги и напоролся на рекламу форекс !начал ее разрабатывать.Сначала пробовал на дэмо-счете потом решил уже работать на реальном.Это конечно уникальный вид заработкатк ка там надо иметь хорошую психику,удержаность и конечно не быть таким наивным быстро сорвать куш!Этому всему научил меня форекс.С каждным днем набираешся опыта,а главное сдерженость,научился сначала анализировать ситуацию,а потом делать!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 22:36   #497
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ситуевина аналогична вашей))

Действительно ,форекс это не просто работа или еще что, это в моем понимании целый мир, мир почти виртуальный, но не менее захватывающий чем реальный наш мир! Тоже подчеркну что форекс подталкивает на то чтобы увидеть себя со стороны, увидеть свою жадность, алчность, слабости, и вследствии этого их можно потом исправить. Тоесть работа над стобой, вот к чему толкает торговля на форекс. Активно начал работать над собой с тех пор как сел за форекс.




Поддерживаю!!!Тоже лазил в интернете искал себе возможность в интернете заработать деньги и напоролся на рекламу форекс !начал ее разрабатывать.Сначала пробовал на дэмо-счете потом решил уже работать на реальном.Это конечно уникальный вид заработкатк ка там надо иметь хорошую психику,удержаность и конечно не быть таким наивным быстро сорвать куш!Этому всему научил меня форекс.С каждным днем набираешся опыта,а главное сдерженость,научился сначала анализировать ситуацию,а потом делать!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 22:41   #498
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,с форекс возможности растут!Когда начинаеш понимать, что ты простой смертный ,и у тебя есть возможность зажить по людски.Конечно сничего так быстро не получится,но если хорошо учится на форексе то мечты переходят в реальности.Так что разработка на форексе это удачный вид заработка!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:29   #499
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня стал на данный момент единственным увлечением, в котором я вижу перспективу для своего развития в моральном и материальном плане. Уже полтора года я живу торговлей, хотя узнала о форексе ещё года три назад. Но тогда на мелкие суммы торговать было невозможно и так случилось, что основная работа не давала возможности этим заниматься более серьезно. Сейчас расчитываю научится так торговать, чтобы иметь возможность обеспечивать свою семью достаточными средствами для жизни и в конечном итоге заработать свой миллион долларов.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 07:43   #500
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент форекс для меня является одним из постоянных доходов. Так как официальную работу я бросил, потому как нашёл перспективный заработок в сети, и работаю теперь как на официальной работе, только без начальников и различных директоров. Я думаю что если поставить себе цель, зарабатывать так как ты хочешь, то этого обязательно можно добиться, главное терпение и усердие.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков