Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 15:49   #491
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самому без знаний научиться писать советники будет сложно. Здесь не только знания трейдинга нужны, а еще и программирования. И кто бы что не говорил, а без учителя здесь не обойтись. А то действительно из-за какой-нибудь мелочи можно потом не только время потерять, но и деньги. Зачем нужен очередной сливатор? Тогда уж лучше взять готовый советник.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:38   #492
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Самому без знаний научиться писать советники будет сложно. Здесь не только знания трейдинга нужны, а еще и программирования. И кто бы что не говорил, а без учителя здесь не обойтись. А то действительно из-за какой-нибудь мелочи можно потом не только время потерять, но и деньги. Зачем нужен очередной сливатор? Тогда уж лучше взять готовый советник.
Ну да и взять готовый советник и слить сразу же,даже если настройки под себя настроить все равно сольете,тут нас таких почти 99% которые так сливали на бесплатных и платных совах,это явно не подойдет если серьезно перейти на торговлю советников,конечно это дороже будит но и надежнее написать с нуля сову,зато будит больше вероятности что заработаете.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:37   #493
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да и взять готовый советник и слить сразу же,даже если настройки под себя настроить все равно сольете,тут нас таких почти 99% которые так сливали на бесплатных и платных совах,это явно не подойдет если серьезно перейти на торговлю советников,конечно это дороже будит но и надежнее написать с нуля сову,зато будит больше вероятности что заработаете.
В таком случае вы хотя бы будете понимать как работает советник и самое главное что поможет хоть как-то сохранить ваши финансы, будете знать некоторые проблемы, которые могут возникать в различных ситуациях! А то скачивает бесплатные и доверяем деньги и не понимаем кому, почему! возможно там вообще стратегия не прописана?
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:48   #494
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да и взять готовый советник и слить сразу же,даже если настройки под себя настроить все равно сольете,тут нас таких почти 99% которые так сливали на бесплатных и платных совах,это явно не подойдет если серьезно перейти на торговлю советников,конечно это дороже будит но и надежнее написать с нуля сову,зато будит больше вероятности что заработаете.
С таким отношением и верованием , сольете , сольете , сольете зачем вообще тогда форекс сдался . И если вы сильно вероваете в то что работают только платные совы , так возьмите и купите какой либо советник . Поторгуйте и посмотрите , сольетли ваш платный советник или нет , а результаты сюда кидайте .
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:53   #495
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
В таком случае вы хотя бы будете понимать как работает советник и самое главное что поможет хоть как-то сохранить ваши финансы, будете знать некоторые проблемы, которые могут возникать в различных ситуациях! А то скачивает бесплатные и доверяем деньги и не понимаем кому, почему! возможно там вообще стратегия не прописана?
Возможно и не прописанна , а возможно , так наоборот очень даже золотая стратегия собранна . В любом случае не узнаете , пока не попробуете торговать на этом советнике и пусть даже эта торговля будет вестись не на реальном счете , а хотя бы на демо . Этого будет вполне достаточно для близкого знакомства с советником .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:04   #496
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
С таким отношением и верованием , сольете , сольете , сольете зачем вообще тогда форекс сдался . И если вы сильно вероваете в то что работают только платные совы , так возьмите и купите какой либо советник . Поторгуйте и посмотрите , сольетли ваш платный советник или нет , а результаты сюда кидайте .
Легко дайте мне 100тысяч я куплю тыс. за 25 сову себе в ШТАТАХ и 75 касарей положу на счет,и вот тогда точно можно будит гвоорить что можно заработать,а вот брать бесплатные советники это слив 100% будит,и кстати платные совы я имел ввиду по 100баксов и больше до 1000,так у меня у товарища был случай 2 недели сова зарабатывала жестко а в один прекрасный день слил все за один час.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:09   #497
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Легко дайте мне 100тысяч я куплю тыс. за 25 сову себе в ШТАТАХ и 75 касарей положу на счет,и вот тогда точно можно будит гвоорить что можно заработать,а вот брать бесплатные советники это слив 100% будит,и кстати платные совы я имел ввиду по 100баксов и больше до 1000,так у меня у товарища был случай 2 недели сова зарабатывала жестко а в один прекрасный день слил все за один час.
Ух ты прям как в сказке , а почему в штатах , а в ЮАР нету подешевле . Сами как малые детки верите в сказки , так еще и других в это втягиваете , зачем . Да и случаи всякие бывают , даже те , которые вы здесь описываете , но это же не значит , что надо все боятся и не торговать советниками никогда и так далее .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:16   #498
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
В таком случае вы хотя бы будете понимать как работает советник и самое главное что поможет хоть как-то сохранить ваши финансы, будете знать некоторые проблемы, которые могут возникать в различных ситуациях! А то скачивает бесплатные и доверяем деньги и не понимаем кому, почему! возможно там вообще стратегия не прописана?
Не зная стратегии вообще опасно советником торговать, нужно ведь знать принцип по которому советник открывает сделки, иначе как тогда его контролировать. Если он будет бездумно открывать сделки вы тогда прибыли не увидите, такой советник вдвойне опасен и дело даже не в его настройках- настройки можно подправить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:51   #499
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не зная стратегии вообще опасно советником торговать, нужно ведь знать принцип по которому советник открывает сделки, иначе как тогда его контролировать. Если он будет бездумно открывать сделки вы тогда прибыли не увидите, такой советник вдвойне опасен и дело даже не в его настройках- настройки можно подправить.
Принцип работы советника можно понять из его описания, перед тем как его использовать начнешь ну или хотя бы во время тестирования на демо счете. Согласитесь что сразу ставить на реальный счет очень глупый поступок, не взрослого человека. Конечно при тесте так же нужно хоть немного знакомым с трейдингом нужно быть что бы понять принцип работы. Но это я считаю что само собой разумеющие.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:15   #500
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Принцип работы советника можно понять из его описания, перед тем как его использовать начнешь ну или хотя бы во время тестирования на демо счете. Согласитесь что сразу ставить на реальный счет очень глупый поступок, не взрослого человека. Конечно при тесте так же нужно хоть немного знакомым с трейдингом нужно быть что бы понять принцип работы. Но это я считаю что само собой разумеющие.
Полностью согласна. Просто на это нужно время. Вообще считаю что самые опасные советники это те которые вообще никак нельзя модернизировать и подправить настройки для прибыльной торговли, крутишь их крутишь, а он только и делает что сливает причем на истории даже а не на реале. Другое дело, когда его можно еще оптимизировать и настроить на доход.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков