Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 500 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 08:05   #4991
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Все очень просто . народ привык что Ахмедос стабильно без головной боли выдает всем привычный хороший процент прибыли. А тут получив вторую за короткий промежуток времени просадку начались негативные высказывания. Конечно не приятно - кому хочется терять средства? Тем более при таком распределении прибыли. Когда она прибыль - то никто не жалуется, а наоборот все радуются что у Ахмедоса 70% идет инвестору. А как убыток - так ах, не хотим. Придется терпеть. И надо вкладываться с понедельника в него . Ничего не случится - будет работать как работал.
мне кажется что после этих двух убыточных недель, которые по времени очень близко друг к другу, Ахмедос после этого будет торговать прибыльно довольно долго. Ждал, ждал что Голди будет торговать, а он так и не вышел, вот у Скальпера сделка открыта одна, она может быть с хорошим доходом, если конечно в селл стояла, но брать индекс с ним, без подтверждения что сделка в плюсе это крайний риск.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 08:09   #4992
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Что значит стал слишком нестабильный? То, что он четырёхмесячный период без просадок выдал было хорошо, но до этого он тоже был не стабильный что ли? У него были и просадки через непродолжительное время, так что с ним ничего страшного не происходит, никакая стратегия сбой не даёт, так как риски он ограничивает по прежнему отлично. И мне кажется, что ahmedos теперь как раз очень даже подходит, чтобы в него входить снова долей побольше, что я и сделаю уже на следующей неделе.
Согласен с тем, что инвестировать в Ахмедоса или увеличивать его долю в портфеле на следующей неделе нужно, То что он выдал четырехмесячный период без просадок не так уж хорошо для инвесторов, которые инвестируют при просадках. Я полагаю, что сам Ахмедос очень хорошо это осознал, когда после предыдущей просадки КИ вырос больше чем на 7млн долларов. Поэтому он может изменить свою работу, и просадки станут чаще, а эффективность уменьшится. Надо будет внимательно следить за этим управляющим и корректировать свою работу. Пока же нужно действовать по-старому правилу - просадка инвестировать, затем уменьшать долю в портфеле но быстрее, чем это делали раньше.
АлександрЛ вне форума  
Старый 12.12.2014, 08:31   #4993
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
мне кажется что после этих двух убыточных недель, которые по времени очень близко друг к другу, Ахмедос после этого будет торговать прибыльно довольно долго. Ждал, ждал что Голди будет торговать, а он так и не вышел, вот у Скальпера сделка открыта одна, она может быть с хорошим доходом, если конечно в селл стояла, но брать индекс с ним, без подтверждения что сделка в плюсе это крайний риск.
Скальпера для инвестирования рассматривать вообще не вариант сейчас. У него не адекватная торговля на этой неделе, но думаю стоит инвестировать на следующую неделю в Ахмедоса, и конечно опять куплю 242, Персеуса и БМП, мне кажется сейчас эта команда трейдеров будет работать наиболее слаженно. По крайней мере просадка одного не повлечет за собой минус по портфелю.
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 08:40   #4994
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
мне кажется что после этих двух убыточных недель, которые по времени очень близко друг к другу, Ахмедос после этого будет торговать прибыльно довольно долго. Ждал, ждал что Голди будет торговать, а он так и не вышел, вот у Скальпера сделка открыта одна, она может быть с хорошим доходом, если конечно в селл стояла, но брать индекс с ним, без подтверждения что сделка в плюсе это крайний риск.


По поводу Ахмедоса сейчас сложно делать выводы как долго он сможет торговать без просадок, может теперь у него просадки будут появляться каждые 3 недели. Теперь я никогда не стану повышать долю Ахмедоса в портфеле. После этой недели вообще со Скальперем работать опасно, не знаю кто его оставит в готовых инструментах. Брахма со Скальперем на этой недели решили все удивить своей просадкой.
filatd вне форума  
Старый 12.12.2014, 08:46   #4995
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
По поводу Ахмедоса сейчас сложно делать выводы как долго он сможет торговать без просадок, может теперь у него просадки будут появляться каждые 3 недели. Теперь я никогда не стану повышать долю Ахмедоса в портфеле. После этой недели вообще со Скальперем работать опасно, не знаю кто его оставит в готовых инструментах. Брахма со Скальперем на этой недели решили все удивить своей просадкой.
Скальпер решил начать тоговать не только на продажу но и на покупку евро, но у него это плохо получилось. Лучше пусть эти опыты проводит на памм счету который был заброшен. Патрик опять срезал доходность, но я из него вышел досрочно, потому что предполагал такой исход, это у не первый раз, когда он приносит хороший доход, а потом срезает часть прибыли.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 08:48   #4996
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Согласен с тем, что инвестировать в Ахмедоса или увеличивать его долю в портфеле на следующей неделе нужно, То что он выдал четырехмесячный период без просадок не так уж хорошо для инвесторов, которые инвестируют при просадках. Я полагаю, что сам Ахмедос очень хорошо это осознал, когда после предыдущей просадки КИ вырос больше чем на 7млн долларов. Поэтому он может изменить свою работу, и просадки станут чаще, а эффективность уменьшится. Надо будет внимательно следить за этим управляющим и корректировать свою работу. Пока же нужно действовать по-старому правилу - просадка инвестировать, затем уменьшать долю в портфеле но быстрее, чем это делали раньше.
Не нужно, а скорее логично, хотя все кричат что он специально терял деньги инвесторов, потому что ловил развороты на никеле, а я вот считаю, что логичнее его на следующей неделе покупать и при этом думаю у него Ки ввыростет точно на миллионов 5, если не больше. Инвесторы все еще Ахмедоса больше любят чем остальных управляющих. Доменик пока не заслужил такого доверия, но прибыль тоже хорошую принес на этой неделе.
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 08:50   #4997
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что вижу никто не хвастается, значит моему совету по поводу topdown[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5001114[/font] никто не последовал. Зря. Об одном жалею, не хватило у меня свободных средств на площадке Пантиона. И так залил всё что мог. Даже с карты Привата долил. Утром просыпаюсь, мониторинг показывает плюс 7.58% по счёту. Из них - 5.88 прибыль инвестора. Вот так и получилось, что один счёт за ночь принёс столько же как весь пантеоновский портфель за целую неделю
valera вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:06   #4998
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну что вижу никто не хвастается, значит моему совету по поводу topdown[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5001114[/font] никто не последовал. Зря. Об одном жалею, не хватило у меня свободных средств на площадке Пантиона. И так залил всё что мог. Даже с карты Привата долил. Утром просыпаюсь, мониторинг показывает плюс 7.58% по счёту. Из них - 5.88 прибыль инвестора. Вот так и получилось, что один счёт за ночь принёс столько же как весь пантеоновский портфель за целую неделю
Да ну что вы. Скромничаем просто. Я в него чуть ли не пол депо влупил. Недельная доходность взлетела на максимальное значение после фиксации этим topdown своей прибыли. Вообще вариант я после вашей подсказки нашёл этот весьма привлекательным, да и просматривание посделочной статистики подсказывало всю неделю, что прибыль у него может быть около 10%, но какие-то доливальщики всё уменьшали потенциально высокий результат. Все выводимые средства я всю неделю в него доливал, а сегодня он уже наконец зафиксировал прибыль. Спасибо за счёт.
FirstX вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:09   #4999
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну что вижу никто не хвастается, значит моему совету по поводу topdown[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5001114[/font] никто не последовал. Зря. Об одном жалею, не хватило у меня свободных средств на площадке Пантиона. И так залил всё что мог. Даже с карты Привата долил. Утром просыпаюсь, мониторинг показывает плюс 7.58% по счёту. Из них - 5.88 прибыль инвестора. Вот так и получилось, что один счёт за ночь принёс столько же как весь пантеоновский портфель за целую неделю
Вы знаете - посмотрел сейчас его доходность за последние 4 недели и если бы вы сказали мне в начале недели бери все деньги и вкладывайся в него по полоной - ни за что бы этого не сделал. Или надо лично знать этого управляющего , или надо наплевать на все принципы и правила инвестирования. А то такой шаг был бы похож на самоубийство. То что повезло - значит повезло. Но я не вижу здесь где и на чем можно было сделать такой расчет.
andrstar вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:16   #5000
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну что вижу никто не хвастается, значит моему совету по поводу topdown[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5001114[/font] никто не последовал. Зря. Об одном жалею, не хватило у меня свободных средств на площадке Пантиона. И так залил всё что мог. Даже с карты Привата долил. Утром просыпаюсь, мониторинг показывает плюс 7.58% по счёту. Из них - 5.88 прибыль инвестора. Вот так и получилось, что один счёт за ночь принёс столько же как весь пантеоновский портфель за целую неделю
Каюсь, видела его и видела что вы писали, но так и не решилась, хотя деньги были на доливку в этого трейдера Смутила меня его статистика, не люблю излишне рисковать, хотя понимала что в этот раз риски оправданы, поздравляю с профитом. Зато на этой неделе я удачно с Персеусом поработала и с Антифой и просадка Ахмедоса не сильно сказалась на моем профите.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков