Инвестирование при просадках - Страница 500 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 21:29   #4991
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вот некоторые говорят, что инвестировать при просадке можно только в консервативные счета, дабы до максимума снизить риски, а я наоборот говорю, что инвестировать в консервативные счета на просадке нету практически никакого смысла, так как консерваторы как правило не увеличивают лотность, они продолжают торговать так как и было прежде, до просадки.
Инвестировать на просадке можно в любые ПАММ-счета, в том числе и в консервативные. Просто при разных типах счетов приследуются абсолютно разные цели. Если при работе с агрессорами цель состоит в том, что бы быстро снять сливки и вывести инвесиции с дополнительной прибылью, то в умеренных после выхода из просадки можно посидеть пару ТП, получая повышенную прибыль, а консервативных - обеспечить себе несколько месяцев пусть и низкой, зато стабильной прибыли.
valera вне форума  
Старый 17.07.2014, 06:24   #4992
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Инвестировать на просадке можно в любые ПАММ-счета, в том числе и в консервативные. Просто при разных типах счетов приследуются абсолютно разные цели. Если при работе с агрессорами цель состоит в том, что бы быстро снять сливки и вывести инвесиции с дополнительной прибылью, то в умеренных после выхода из просадки можно посидеть пару ТП, получая повышенную прибыль, а консервативных - обеспечить себе несколько месяцев пусть и низкой, зато стабильной прибыли.
Да, больше цель важна и соответственно этих целей можно отслеживать просадки. Допустим за последние пару месяцев просели очень много консервативных управляющих, если бы у меня была цель собрать консервативный портфель и долго в них сидеть, то я бы уже имела у себя Жука, ТП и Аваса. И теперь дождаться просадки Вотфикса и все портфель готов )
Гера вне форума  
Старый 17.07.2014, 07:03   #4993
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, больше цель важна и соответственно этих целей можно отслеживать просадки. Допустим за последние пару месяцев просели очень много консервативных управляющих, если бы у меня была цель собрать консервативный портфель и долго в них сидеть, то я бы уже имела у себя Жука, ТП и Аваса. И теперь дождаться просадки Вотфикса и все портфель готов )
от ВотФх попробуй еще просадки дождись, у него их за полтора года было всего 2, так что думаю он еще долго будет работать прибыльно, а вот Жук мне совсем не нравится, как то не стабильно торгует после просадок, я даже вывел с него средства, потому что есть сомнения в нем. Но вот Ахмедос и Убунт отлично работают после прошлой убыточной недели
pittt вне форума  
Старый 17.07.2014, 07:13   #4994
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, больше цель важна и соответственно этих целей можно отслеживать просадки. Допустим за последние пару месяцев просели очень много консервативных управляющих, если бы у меня была цель собрать консервативный портфель и долго в них сидеть, то я бы уже имела у себя Жука, ТП и Аваса. И теперь дождаться просадки Вотфикса и все портфель готов )
Ну при инвестировании на просадках в консервативные счета риски в разы меньше и не особенно понятен смысл, т.к. на больший профит рассчитывать не приходится. Возможно имеет смысл инвестировать на просадках в агро-управляющих малую долю в портфеле и значительно большую в консерваторов на просадках (тот портфель что Вы написали выше).
Dele вне форума  
Старый 17.07.2014, 08:04   #4995
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Ну при инвестировании на просадках в консервативные счета риски в разы меньше и не особенно понятен смысл, т.к. на больший профит рассчитывать не приходится. Возможно имеет смысл инвестировать на просадках в агро-управляющих малую долю в портфеле и значительно большую в консерваторов на просадках (тот портфель что Вы написали выше).
Вот тот кто инвестирует в консерваторов Авас мне кажется идеальный кандидат на вход после просадки, причем можно смело в нем держать инвестиции пару месяцев, проседает он довольно редко, а вот на этой неделе еще и Мастер просел, хотя может он тоже будет еще входить в рынок, но если нет, то в этого управляющего так же можно инвестировать, он не плохо показал себя на выходах после просадок
pittt вне форума  
Старый 17.07.2014, 08:05   #4996
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На этой неделе лион конечно хорошо поработал. Но главное чтоб больше не входил в рынок иначе точно также может в минус уйти. Пока никого на просадке интересного и нет кроме Мастера но Мастер может и больше просадку дать. Я не готов его тоже включать у меня пока хватает агрессоров в портфеле. Как там наш Натс? Утром минус 9 было сократил просадку )
На этой недели Лион, Ахмедос и его коллега Убунт все при просадках отработали четко с процентами от 2 и больше 3 процентов. при просадке находится Авас и Мастер и Гермес еще но он из памм 2.0, у Аваса вообще последняя просадка была фиг знает когда, от него при просадке можно ожидать десяток недель без оных.
FanTomatos вне форума  
Старый 17.07.2014, 08:58   #4997
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это да часто инвестируя на просадке как стадное чувство действует, так и бывает так, что инвесторы и не подозревают что управляющие торгуют явно очень агрессивно и вдобавок на металлах которые имеют повышенную волатильность. Их больше волнует быстрый выход из просадок, а когда попадают на деньги, оказывается они о всех нюансах инвестирования на просадке и не слышали.
Так просадка а точнее входы на ней всеми приветствуется, но дело в том что не все подходят, надо смотреть когда на просадке нужно входить а когда нет, есть управляющие которым нужно давать время, а есть в которых сразу надо вкладывать, входы на просадках это целая наука)). Мастер и Авас кандидаты на просадку по 2-4% они потеряли пока.
Thundermen вне форума  
Старый 17.07.2014, 09:02   #4998
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
На этой недели Лион, Ахмедос и его коллега Убунт все при просадках отработали четко с процентами от 2 и больше 3 процентов. при просадке находится Авас и Мастер и Гермес еще но он из памм 2.0, у Аваса вообще последняя просадка была фиг знает когда, от него при просадке можно ожидать десяток недель без оных.
Согласен. Тоже смотрел очень хорошо Убунт отработал свою стандартную прибыль принес . Я пожалел что в него не инвестировал -влрдусь на следующую неделю уже. На пару месяцев думаю можно - раз есть положительная динамика. Из тех что просели на жтой неделе мне никто не интересен - мастера я побаиваюсь а у аваса взод слишком большой для меня.
Midas вне форума  
Старый 17.07.2014, 10:29   #4999
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Но вот Ахмедос и Убунт отлично работают после прошлой убыточной недели


Да, хорошо отрабатывают убытки, полученные на прошлой неделе, и индексы в которые они входят (Prize2 и Million3) показывают хорошую прибыль. В оба эти индексы стоит вложить средства, так как они редко показывают просадку, у Prize2 она была на прошлой неделе, а Million3 показал всего 0,32%.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 17.07.2014, 11:29   #5000
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Тоже смотрел очень хорошо Убунт отработал свою стандартную прибыль принес . Я пожалел что в него не инвестировал -влрдусь на следующую неделю уже. На пару месяцев думаю можно - раз есть положительная динамика. Из тех что просели на жтой неделе мне никто не интересен - мастера я побаиваюсь а у аваса взод слишком большой для меня.
А я не распыляюсь на многих управов попавших в просадку. Обычно это 1-2, не более. В мастера я один раз инвестировал и потом забрал инвестицию, по моему в легком убытке. То есть нашел кандидатов получше. На этой неделе хорошо и Ахмедос и убунт идут. Я к стати усилил прайз2, причем вначале недели предполагал, что они никак не вытянут к 2%. Но у них получилось. И это за один день. Может еще сегодня -завтра прибавят.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков