Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 501 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 14:04   #5001
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
По идее конечно должен, но это не означает, что инвестор обязательно должен переходить с инвестирования в готовые продукты на вложения в отдельные ПАММ-счета. Если его, например, полностью устраивают готовые продукты, то зачем ему от них отказываться. Хотя с другой стороны, инвестирование в ПАММы тоже имеет свои плюсы, в общем при выборе инструмента нужно смотреть по ситуации и исходя из практического опыта самого инвестора.
Готовые инструменты более подходят новичкам, которые не умеют самостоятельно делать качественный отбор. Потому их выбор как наилучший может пасть на готовые продукты во избежания высоких рисков при самостоятельном портфеле. Плюс учитывать нужно высокий порог входа в стабильных управляющих и ограничение в финансах. Для сборки качественного портфеля 100-200 долларов никак не хватит. А в ГП вполне оптимально войти и работать с теми же паммами, как и при самостоятельном портфеле.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 14.01.2015, 14:13   #5002
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае готовый продукт который представлен тут один из самых качественных и прибыльных на просторах СНГ. В других местах нет не трейдеров с такими большими объемами, не стабильности которая есть здесь. Готовый продукт может обеспечить сбалансированный портфель даже со 100 в кармане. И подходит он по сути всем без исключения.
MsWik вне форума  
Старый 14.01.2015, 14:14   #5003
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Счета могут просто плохо комбинировать между собой, поэтому и результат фонда будет в целом неудовлетворительный. В этом и минус всех готовых продуктов, что вы в них ничего не можете изменить и берете портфель таким, какой он есть, даже если вам это не совсем интересно.Свой портфель все-таки более настроен на потребности конкретного инвестора.
Ну такой вариант конечно нельзя исключать , идеально составленных фондов нет и быть не может , но ведь и инвестор может наделать кучу ошибок , при составлении своего ПАММ портфеля . Не так то и просто собрать свой портфель , чтобы в нем сочетались и прибыльность и надежность .
Laborant вне форума  
Старый 14.01.2015, 14:47   #5004
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
В плане смены количества управляющих в любой нужный инвестору момент собственный портфель действительно на много превосходит готовый портфель по этому не все выбирают для работы готовые Памм портфели.На мой взгляд инвестор должен чётко определить для себя цели которые он перед собой ставит и только потом уже выбирать инвестиционный портфель способствующий быстрому достижению этих финансовых целей.


Кто не может позволить себе такую роскошь, тому проще конечно обратит внимание на индексы и фонды с консервативным уклоном, поскольку это поможет понять ваши возможности по поводу денег, то есть сколько на данный момент сможете вложить, потому что инвестирование в такие вот продукты безопасное, но по поводу доходности никакое, но за то что то накопится пока вы определяетесь)
Unicorn вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:15   #5005
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я для себя выбираю только отдельные счета. Отдельные счета намного практичнее уже собранных готовых продуктов которые возможно и собраны опытными аналитиками торговли но я все же склоняюсь на собственный опыт который уже есть за пару лет в этой сфере, и я считаю что сборка своего личного портфеля намного буде лучше.
nomatter вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:21   #5006
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну такой вариант конечно нельзя исключать , идеально составленных фондов нет и быть не может , но ведь и инвестор может наделать кучу ошибок , при составлении своего ПАММ портфеля . Не так то и просто собрать свой портфель , чтобы в нем сочетались и прибыльность и надежность .
да составление портфеля требует определенных знаний и умений поэтому это должны делать опытные которые уже что-то в этом понимают.Для новичков подойдут фонды которые не требуют наличия особых знаний и просто в управление,многие опытные инвесторы тоже пользуются ими.
Bazarchik вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:32   #5007
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Я для себя выбираю только отдельные счета. Отдельные счета намного практичнее уже собранных готовых продуктов которые возможно и собраны опытными аналитиками торговли но я все же склоняюсь на собственный опыт который уже есть за пару лет в этой сфере, и я считаю что сборка своего личного портфеля намного буде лучше.


Если есть опыт и хороший капитал, то лучше использовать собственный портфель, в котором всегда можно регулировать прибыль и риски. Но готовые инструменты часто используют даже опытные инвесторы, большой популярностью пользуются индексы, в которые можно инвестировать в середине ТП. Для инвесторов которые не хотят тратить много времени на инвестирование, лучше работать с готовыми инструментами.
Vikomor вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:32   #5008
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Я для себя выбираю только отдельные счета. Отдельные счета намного практичнее уже собранных готовых продуктов которые возможно и собраны опытными аналитиками торговли но я все же склоняюсь на собственный опыт который уже есть за пару лет в этой сфере, и я считаю что сборка своего личного портфеля намного буде лучше.
Ну то,что собранный именно Вами портфель является качественным и практичным я даже не сомневаюсь, всё-таки два года инвестирования это уже срок. А вот с тем, что это самый практичный вариант в принципе я согласится не могу, ведь практичность определяется универсальностью. жизнеспособностью и стойкостью портфеля к разного рода колебаниям. а на сбор такого портфеля способны далеко-далеко не все.
tigerguws вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:13   #5009
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да составление портфеля требует определенных знаний и умений поэтому это должны делать опытные которые уже что-то в этом понимают.Для новичков подойдут фонды которые не требуют наличия особых знаний и просто в управление,многие опытные инвесторы тоже пользуются ими.
Это стереотипы, что начинающий инвестор, в любом случае выберет счет, который влетит в просадку, которая в свою очередь приведёт к сливу ваш портфель, всё это почти бессмысленно, и начинающий инвестор, соберёт портфель, достаточно эффективны, даже при использовании, инвестирования после просадки, чисто в те счета, которые до этого не показывали двойных просадок, и ведут сугубо консервативное инвестирование, максимум умеренно-консервативное, как Ахмедос.
Кекс вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:17   #5010
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Это стереотипы, что начинающий инвестор, в любом случае выберет счет, который влетит в просадку, которая в свою очередь приведёт к сливу ваш портфель, всё это почти бессмысленно, и начинающий инвестор, соберёт портфель, достаточно эффективны, даже при использовании, инвестирования после просадки, чисто в те счета, которые до этого не показывали двойных просадок, и ведут сугубо консервативное инвестирование, максимум умеренно-консервативное, как Ахмедос.
Готовые портфели действительно хороши и прибыльны, но не все же они так эффективны. Их тоже нужно уметь выбирать и за ними тоже следует следить. Однако я предпочитаю собирать портфели самому, так как только я знаю, какая торговля наиболее эффективна для меня.
Моряк вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков