Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 501 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 09:38   #5001
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Здесь есть свои плюсы и минусы. Я отдаю предпочтение агрессивному фонду из-за меньшего торгового периода, это позволит чаще реинвестировать полученную прибыль, что делает инвестирование активным, прибыльность агрессора выше чем консерватора, то что в данный момент она почти равная, это скорее исключение, чем правило. Прежде чем выбрать консервативный или агрессивный фонд, нужно определиться с целями, если смотреть только на прибыль, то это будет не полный анализ для выбора инструмента, а страховку можно сделать самому.
Исключение или нет, но факт в том, что прошел год и фонды показали примерно одинаковый результат.Если не делать реинвестирования, то разницы не будет вообще никакой.Просто консервативный фонд предназначен для бОльших сумм, а агрессивных для активных инвесторов, но вот их результативность по моему анализу остается на одном уровне.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 05.09.2014, 09:58   #5002
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Фонды являются самыми безопасными продуктами индустрии. Но, к сожалению, на данный момент всего 3 фонда и только 2 из них обладают страховкой. Не секрет, что администрация хотела добавить новые и сейчас занимается их составлением. На форуме компании можно найти варианты для будущих ПАММ продуктов.


Составить сами продукты это не является какой то проблемой для брокера, трудность обычно возникает в другом из кого их составлять. Количество управляющих за этот период времени не стало настолько больше, что бы можно было смело их включать в такие сервисы, а молодых управов брать никто не будет. Вот поэтому и довольствуемся теми фондами которые пока есть.
valvin1 вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:24   #5003
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
ПАММ фонды предлагаемые компанией Пантеон предпочитают большинство памм инвесторов поскольку этих готовые памм портфелях имеют приличную сбалансированность и диверсификацию,причем следует отметить что это уникальный готовый памм продукт поскольку только у него присутствует страховка до 95%
Я тоже считаю, что ПАММ фонды привлекательны страховкой, но для меня важнее прибыль и возможность быстрее наращивать капитал, и по этой причине я теперь с фондами не работаю, с Стабильным работал, но там минус за минусом период такой, теперь в Агрессивный собираюсь инвестировать, но там и страховок то нет.
Midas вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:43   #5004
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что ПАММ фонды привлекательны страховкой, но для меня важнее прибыль и возможность быстрее наращивать капитал, и по этой причине я теперь с фондами не работаю, с Стабильным работал, но там минус за минусом период такой, теперь в Агрессивный собираюсь инвестировать, но там и страховок то нет.
Я тоже попробовал инвестировать в стабильный фонд и теперь я его не предпочитаю. Прибыльность за месяц вышла около 3%. Это при том, что в неделю легко получается зарабатывать по 1.5% с обычными PAMM 1.0. В индексах надо ещё смотреть на работу всех счетов входящих в индекс чтобы грамотно инвестировать в этот инструмент, а в некоторых не устраивает совсем счета, с которыми я не работаю и смотреть на них не хочу, да и средства досрочно не вывести, чем я периодически пользуюсь. PAMM 2.0 не очень нравятся из-за сложностей со входом в любой подходящий момент, поэтому и предпочитаю только PAMM 1.0.
FirstX вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:07   #5005
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как капитал на данный момент у меня достаточно небольшой то я использую только отдельные памм счета для более прибыльных результатов. Индексы же рассматриваю в первую очередь на тот случай когда нету возможности активно инвестировать или просто нету выгодных вариантов для инвестирования в отдельных управляющих.
galat вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:22   #5006
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Я тоже попробовал инвестировать в стабильный фонд и теперь я его не предпочитаю. Прибыльность за месяц вышла около 3%. Это при том, что в неделю легко получается зарабатывать по 1.5% с обычными PAMM 1.0. В индексах надо ещё смотреть на работу всех счетов входящих в индекс чтобы грамотно инвестировать в этот инструмент, а в некоторых не устраивает совсем счета, с которыми я не работаю и смотреть на них не хочу, да и средства досрочно не вывести, чем я периодически пользуюсь. PAMM 2.0 не очень нравятся из-за сложностей со входом в любой подходящий момент, поэтому и предпочитаю только PAMM 1.0.
Согласен с Вами, фонд и памм 2.0 считаются более стабильными, но и прибыль там не такая уж большая, а с тем капиталом, что у меня это далеко не роскошь, поэтому выбираю обычный памм-счёт 1.0, к сожалению капитал ещё не такой велик, чтобы радоваться прибыли, но по крайней мере ежемесячный процент радует, поэтому пока коплю капитал и уже с более весомым капиталом думаю буду выбирать стабильные 3% в месяц на фондах
Brainsdonor вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:48   #5007
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После таких недель как эта я в очередной раз убеждаюсь в эффективности индексов. Я видел отчеты разных инвесторов которые составляют портфели, тратят нервы и время и в конечном итоге в среднем зарабатывают 1.5% прибыли в неделю с учетом ринвестирования. А теперь посмотрите на средние результаты того же и500 или прайз2 - они приносят лучшую прибыль чем стратегии 90% инвесторов.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.09.2014, 12:50   #5008
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, фонд и памм 2.0 считаются более стабильными, но и прибыль там не такая уж большая, а с тем капиталом, что у меня это далеко не роскошь, поэтому выбираю обычный памм-счёт 1.0, к сожалению капитал ещё не такой велик, чтобы радоваться прибыли, но по крайней мере ежемесячный процент радует, поэтому пока коплю капитал и уже с более весомым капиталом думаю буду выбирать стабильные 3% в месяц на фондах
Я думаю, что радоваться стоит любой прибыли. какая получилась, ведь вместо неё вполне мог быть и убыток . Я в своём выборе инструментов ориентируюсь, главным образом, на величину ТП, поскольку основным фактором для увеличения капитала считаю реинвестирование. И по этой же причине большая част денег находится в обычных ПАММах. Хотя есть и индекс, правда, пока только один. А вот до консервативного фонда даже не знаю, когда доберусь, поскольку появилась отличная альтернатива в виде индекса 500
iSergio вне форума  
Старый 05.09.2014, 12:59   #5009
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я думаю, что радоваться стоит любой прибыли. какая получилась, ведь вместо неё вполне мог быть и убыток . Я в своём выборе инструментов ориентируюсь, главным образом, на величину ТП, поскольку основным фактором для увеличения капитала считаю реинвестирование. И по этой же причине большая част денег находится в обычных ПАММах. Хотя есть и индекс, правда, пока только один. А вот до консервативного фонда даже не знаю, когда доберусь, поскольку появилась отличная альтернатива в виде индекса 500
А я вот думаю, да и делаю так, что при выборе памм счета больше необходимо анализировать надёжность каждого вида инструментов, а потом уже на их торговый период. Индексы и многие памм счёта имеют тип в неделю, но почему то многие инвесторы вместо одного счёта отдают предпочтение индексу. И точно так же если брать выбор между счетом который имеет месячный тип и умеренным фондом, то выбор падет на фонд.
Crosh вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:09   #5010
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что большинство счетов можно выбрать для инвестирование. Вопрос только в том, КОГДА именно надо инвестировать. Я после 6 недель прибыли агрессора БПМ влил 300 долларов на его счет. Результат: минус 11 %. Проанализировав его статистику,-увидел, что после просадки он работает несколько недель в плюсы. Утроил депозит и работаю дальше с ним. Так что выбирать надо не столько счет, сколько время входа в него.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков