Инвестирование при просадках - Страница 502 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 05:54   #5011
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В Натсе я и так имею честь присутсвовать. Судьбу инвестиции буду решать в ролловер. Ещё есть более суток. В Мастера на следующей неделе заходить не буду, использую уже проверенную временем тактику отложенного входа, тем более, что есть два достаточно перспективных (ИХМО) счёта - Ахмедос и Убунт, просевших на прошлой неделе.
И я честь имею присутствовать Заманили сказочные прибыли ))) Пока только в наличии на этой неделе сказочные убытки, только хоть за прошлую неделю вывела, догадалась и не зря, теперь вот гадаю выводить или нет, склоняюсь к тому, чтоб не выводить, правильно кто-то подметил, у него 2х подряд периодов с большой просадкой не бывает, может еще долиться га десяточку )))
Гера вне форума  
Старый 18.07.2014, 07:14   #5012
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На следующую неделю хорошим кандидатом для входа на просадке будет ПАММ счет Натса, который за эту неделю показал довольно плохой результат, так как убыток более -36% и на следующую неделю я думаю, что его счет должен реабилитироваться, хотя бы на одну неделю и принести прибыль больше за +20%, а то если будет очередной убыток, то многие инвесторы откажутся сотрудничать с Натсом.
В принципе Натс должен принести доход на следующей неделе, я оставлю свою инвестицию в нем, но доливаться не буду, но если он опять покажет убыток для меня это не будет неожиданностью, он может выдать как плюс так и минус. Намного интереснее сейчас инвестировать в Ахмедоса и Убунта, которые вышли из просадки успешно и должны теперь долгое время работать в плюс
pittt вне форума  
Старый 18.07.2014, 07:26   #5013
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Тоже смотрел очень хорошо Убунт отработал свою стандартную прибыль принес . Я пожалел что в него не инвестировал -влрдусь на следующую неделю уже. На пару месяцев думаю можно - раз есть положительная динамика. Из тех что просели на жтой неделе мне никто не интересен - мастера я побаиваюсь а у аваса взод слишком большой для меня.
Не нужно вам жалеть о том что не вложили, если бы просадка была вы бы не пожалели, смотрите на это спокойно разве это последняя возможность инвестировать при просадки, сколько сейчас трейдеров в просадке с фастпамм увидел троих Мастер, Авас, Гермес это раз, два если нужен был Убунт то инвестировать и сейчас можно.
FanTomatos вне форума  
Старый 18.07.2014, 08:19   #5014
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не нужно вам жалеть о том что не вложили, если бы просадка была вы бы не пожалели, смотрите на это спокойно разве это последняя возможность инвестировать при просадки, сколько сейчас трейдеров в просадке с фастпамм увидел троих Мастер, Авас, Гермес это раз, два если нужен был Убунт то инвестировать и сейчас можно.
Да в Мастера и Аваса можно инвестировать, я думаю что они покажут прибыль после просадки, а вот в Гермеса опять не зайти в его ПАММ 2.0 нет места, так что инвесторы которые с ним раньше не работали не смогут инвестировать в него. Так же в принципе можно брать индексы которые просели из за Аваса, я думаю что на следующей неделе они тоже покажут доход
pittt вне форума  
Старый 18.07.2014, 08:31   #5015
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не нужно вам жалеть о том что не вложили, если бы просадка была вы бы не пожалели, смотрите на это спокойно разве это последняя возможность инвестировать при просадки, сколько сейчас трейдеров в просадке с фастпамм увидел троих Мастер, Авас, Гермес это раз, два если нужен был Убунт то инвестировать и сейчас можно.
Жалеть нет необходимости - это верно. Будут просадки и в других счетах, и в тех, где мы ее с нетерпением ждем. Самое важное, что бы эта просадка была в пределах нормы и не превышала ее. В приведенных вами счетах можно инвестировать не раздумывая даже тогда, когда счет уже практически вышел из просадки, так как управы опытные и показывают хорошую стабильную торговлю.
Avita вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:32   #5016
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Инвестировать на просадках, и при этом знать что управляющие торгуют на золоте - это будет очень рисковое занятие. На золоте конечно можно как заработать за день так и слить все очень быстро. Потому нужно перед таким инвестированием просмотреть историю торговли управляющего и понять, каким он способом будет выходить с просадки.
Мне почему то кажется что не в этом деле, вы считаете что торгуя на золоте и имея хорошую волатильность в этом инструменте значит риск?, консерваторы тоже торгуют золотом дело не в инструменте а в том как торгует на нем трейдер, при просадке вы вкладываете в его статистику, но если что всегда есть кто не торгует золотом.
Thundermen вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:41   #5017
mak224
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Жалеть нет необходимости - это верно. Будут просадки и в других счетах, и в тех, где мы ее с нетерпением ждем. Самое важное, что бы эта просадка была в пределах нормы и не превышала ее. В приведенных вами счетах можно инвестировать не раздумывая даже тогда, когда счет уже практически вышел из просадки, так как управы опытные и показывают хорошую стабильную торговлю.
Работа ПАММ счетов это череда прибыли и убытков(просадок).В периоды просадок возможно использовать тактику доливки депозита в момент формирующегося выхода из просадки и если просадка всё таки продолжается небходима очередная порция добавки депозита.И при выходе из просадки появится ощутимая прибыль.Но применять такую тактику можно лишь с проверенными трейдерами ,где анализ показывает о определённой закономерности и частоте выхода из просадок .
mak224 вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:58   #5018
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не нужно вам жалеть о том что не вложили, если бы просадка была вы бы не пожалели, смотрите на это спокойно разве это последняя возможность инвестировать при просадки, сколько сейчас трейдеров в просадке с фастпамм увидел троих Мастер, Авас, Гермес это раз, два если нужен был Убунт то инвестировать и сейчас можно.
Меня не покидает надежда, что Натс на следующей неделе может "выстрелить". И это несмотря на просадку в 36,7%. А эту надежду даётмне то обстоятельство, что последняя сделка была закрыта в среду вечером. После чего он залёг на дно зализывать раны и, надеюсь, зашивать дыры в ТС. Доливаться под новый эксперементальный вариант ТС не буду, но и выводить остатки тоже передумал.
valera вне форума  
Старый 18.07.2014, 11:07   #5019
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
В управляющих из прайза2, уже получилось отработать просадку с прошлой недели. А ведь до конца месяца еще есть время. Может и вытянут на 5-7% средних за месяц. Я после попадания индекса в просадку, собрал где мог со своих паммов и закинул, вернее долил по максимуму в этот индекс. В принципе, результатом доволен. На следующую неделю никого доступного кроме мастера, пока что и нет.
Разве уже просадку отработали помоему еще утром прайз 2 принес только 2% прибыли а просадка была 2,35% если не ошибаюсь. Хотя впрочем это не так важно практически она то отработана. Мастера рассматриваю всетаки на вход похоже он может на следующей неделе опять начать зарабатывать все таки это его средний минус не минимум.
Midas вне форума  
Старый 18.07.2014, 11:25   #5020
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Разве уже просадку отработали помоему еще утром прайз 2 принес только 2% прибыли а просадка была 2,35% если не ошибаюсь. Хотя впрочем это не так важно практически она то отработана. Мастера рассматриваю всетаки на вход похоже он может на следующей неделе опять начать зарабатывать все таки это его средний минус не минимум.
Прайз2 конечно что отработал. Пока что на этой неделе не нашел кандидатов на просадку. В мастера не хочу инвестировать. Он как и трейдер 500099, как-то непонятно торгует. Инвестировать в индексы с авасом не буду, поскольку там у свена просадка висит. Возьмет заработает 4-5% и закроет 10% убытка. Так что пока у него висяк, то буду обходить его паммы и индексы с ним.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков