Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 502 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 15:32   #5011
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
В связи с последними событиями (я имею ввиду Аллу) хотелось бы сказать что недостаток реальной информации об управляющем ПАММ-счета это большой минус. Как мы видим управляющие могут придумать любую легенду, написать что угодно чтобы привлечь инвесторов, говорить что работают в ручную а на самом деле стоит АТС и т.д. Отсутствие правдивой информации о том кто управляет нашими деньгами это большой недостаток ПАММ-инвестирования
Но есть же такие управляющие, которые торгуют с помощью советника и при этом получают неплохую прибыль. Так что от них все равно отказываться? Как именно торгует управляющий могут те трейдеры более достоверно определить, которые сами в трейдинге разбираются. Это преимущество многим инвесторам помогает избежать сомнительных ПАММов.
Александра А. вне форума  
Старый 15.03.2014, 16:24   #5012
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но есть же такие управляющие, которые торгуют с помощью советника и при этом получают неплохую прибыль. Так что от них все равно отказываться? Как именно торгует управляющий могут те трейдеры более достоверно определить, которые сами в трейдинге разбираются. Это преимущество многим инвесторам помогает избежать сомнительных ПАММов.


Я бы вообще сказал что то каким образом торгует управляющий, советником или исключительно вручную, это ни о чем еще не говорит. Тут нет никаких недостатков, ведь у инвесторов есть мониторинг. история торговли и по показателям ясно какие перспективы может иметь памм счет. А больше ничего и не нужно.
martinish вне форума  
Старый 15.03.2014, 18:37   #5013
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Это скорее показатель нынешней финансовой грамотности а не просто недостаток системы. Никто ведь не заставляет идти этих управов на такие риски, при которых их депозиты не могут иной раз и недели протянуть. Как впрочем и инвесторов вкладываться в такие эксперименты-авантюры.




Конечно в том что управляющие некоторые торгуют с огромным риском это в большинстве своем вина самих управляющих, причина в том что они либо не понимают что делают либо просто жадные. Но это и проблема площадки и системы в целом. Что нет никаких механизмов которые предотвращают такую неадекватную торговля. Ведь ничего полезного для инвесторов нет в наличии таких управляющих. Так что лично я считаю что должен быть механизм в самой системе которой бы контролировал нагрузку на депозит.
alex0721 вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:13   #5014
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Конечно в том что управляющие некоторые торгуют с огромным риском это в большинстве своем вина самих управляющих, причина в том что они либо не понимают что делают либо просто жадные. Но это и проблема площадки и системы в целом. Что нет никаких механизмов которые предотвращают такую неадекватную торговля. Ведь ничего полезного для инвесторов нет в наличии таких управляющих. Так что лично я считаю что должен быть механизм в самой системе которой бы контролировал нагрузку на депозит.
То, что есть абсолютно разноплановые управляющие с разными стилями торговли является достоинством. Ведь далеко не каждому инвестору хватит дохода от консерваторов. А потому можно выбирать в свой портфель и счета умеренных и агрессивных управляющих. К тому же, если кому-то не нравится то, что есть агрессоры, это совсем не значит что нужно их полностью исключать и всех управляющих ограничивать в возможностях управления капиталом, а проще взять самому изучить азы и работать только с консерваторами, чей доход будет максимально безопасным.
FirstX вне форума  
Старый 15.03.2014, 19:33   #5015
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Конечно в том что управляющие некоторые торгуют с огромным риском это в большинстве своем вина самих управляющих, причина в том что они либо не понимают что делают либо просто жадные. Но это и проблема площадки и системы в целом. Что нет никаких механизмов которые предотвращают такую неадекватную торговля. Ведь ничего полезного для инвесторов нет в наличии таких управляющих. Так что лично я считаю что должен быть механизм в самой системе которой бы контролировал нагрузку на депозит.
Я согласен с Вами, я бы ещё отметил тот факт что большинство трейдеров учат торговать от стопа, чтобы понимать сколько можно потерять в одной сделке и тейк должен быть в 2 раза больше. Если мы проанализируем паммы, то увидим обратную картину тейки в 2, 3 раза меньше в среднем стопов. А топовые управы вроде Свена или Ахмедоса вообще не работают со стопами, что при форс-мажоре убъёт депо. Почему обычные трейдеры на это не обращают внимание, неужели профит заставляет закрыть на это глаза?
Dele вне форума  
Старый 15.03.2014, 20:07   #5016
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
То, что есть абсолютно разноплановые управляющие с разными стилями торговли является достоинством. Ведь далеко не каждому инвестору хватит дохода от консерваторов. А потому можно выбирать в свой портфель и счета умеренных и агрессивных управляющих. К тому же, если кому-то не нравится то, что есть агрессоры, это совсем не значит что нужно их полностью исключать и всех управляющих ограничивать в возможностях управления капиталом, а проще взять самому изучить азы и работать только с консерваторами, чей доход будет максимально безопасным.


А я и не говорил что нужно оставить только одного управляющего самого лучшего по мнению экспертов дилингового центра. Если инвестору не хватает адекватного дохода от консервативных и умеренных счетов, то проблема в самом инвесторе и размере его капитала. А работать с агрессивными управляющими это значит просто выбросить свои деньги. Более того наличие агрессивных счетов на площадках вызывают не доверие у большинства людей обладающих крупным капиталом. А агрессоры интересны только тем у кого мало денег и большое желание сорвать куш.
alex0721 вне форума  
Старый 15.03.2014, 20:44   #5017
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А я и не говорил что нужно оставить только одного управляющего самого лучшего по мнению экспертов дилингового центра. Если инвестору не хватает адекватного дохода от консервативных и умеренных счетов, то проблема в самом инвесторе и размере его капитала. А работать с агрессивными управляющими это значит просто выбросить свои деньги. Более того наличие агрессивных счетов на площадках вызывают не доверие у большинства людей обладающих крупным капиталом. А агрессоры интересны только тем у кого мало денег и большое желание сорвать куш.


Ну что вы говорите, множество крупных инвесторов, имею виду у которых сумма вложений от 50 000 долларов работают с агрессивными счетами. Хоть агрессивные ПАММы и имеют множество недостатков, зато есть одно очень большое достоинство, которое заставляет задумываться каждого инвестора о работе с агрессорами - это высокая прибыль.
Lawanski вне форума  
Старый 15.03.2014, 21:16   #5018
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами, я бы ещё отметил тот факт что большинство трейдеров учат торговать от стопа, чтобы понимать сколько можно потерять в одной сделке и тейк должен быть в 2 раза больше. Если мы проанализируем паммы, то увидим обратную картину тейки в 2, 3 раза меньше в среднем стопов. А топовые управы вроде Свена или Ахмедоса вообще не работают со стопами, что при форс-мажоре убъёт депо. Почему обычные трейдеры на это не обращают внимание, неужели профит заставляет закрыть на это глаза?


Когда прочитал про торговлю от стопа вспомнил одесского бомбилу, вы это тоже от него почерпнули? Что касается того что профит должен быть больше стопа и что стоп вообще должен быть лично я не согласен. Как торговать и управлять риском это дело каждого человека. Лично мне не нравится только одно это торговля с неадекватным риском, то есть я наблюдал такое явление как убыток за одни день более 10%, вот это неадекватное управление и наличие таких счетов в памм системе это недостаток.
alex0721 вне форума  
Старый 16.03.2014, 08:46   #5019
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Когда прочитал про торговлю от стопа вспомнил одесского бомбилу, вы это тоже от него почерпнули? Что касается того что профит должен быть больше стопа и что стоп вообще должен быть лично я не согласен. Как торговать и управлять риском это дело каждого человека. Лично мне не нравится только одно это торговля с неадекватным риском, то есть я наблюдал такое явление как убыток за одни день более 10%, вот это неадекватное управление и наличие таких счетов в памм системе это недостаток.
За один день я видел не только убыток в 10%, а 100%, не раз были ситуации когда управы Альпари, в которые инвестировали сотни людей прсото перед нвоовстями грузили депо, фактически подкидывали монетку.

Про стопы я не согласен, в копировании масса управов с стопом 50 и тейком 100, 150(благодаря этом я могу оценить риск и праивльно выбрать лот), а в паммах масса управов делающих 3,4% в неделю но имеющих просадку раз в месяц под 50%, что фактически означает что каждый инвестор рискует 50% ради заработка 3,4% это же дико минусово.
Dele вне форума  
Старый 16.03.2014, 10:10   #5020
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну что вы говорите, множество крупных инвесторов, имею виду у которых сумма вложений от 50 000 долларов работают с агрессивными счетами. Хоть агрессивные ПАММы и имеют множество недостатков, зато есть одно очень большое достоинство, которое заставляет задумываться каждого инвестора о работе с агрессорами - это высокая прибыль.


Можно ли реальные примеры, кто на какой площадке в какие счета вкладывает столь крупные суммы? И меня интересует если такие люди есть, то что их мотивирует? Может быть это не такие уж и агрессивные счета, а умеренные? У агрессивных счетов только одни недостатки так как инвестировать в широком смысле слова в них нельзя. Можно только пробовать спекулировать (то есть вкладывать на 1-2 тп) и при этом рисковать очень сильно. Не вижу никаких достоинств так как прибыль такая только на истории, а в реальности когда инвестируешь получаешь большой убыток.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков