Инвестирование при просадках - Страница 503 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 11:34   #5021
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да в Мастера и Аваса можно инвестировать, я думаю что они покажут прибыль после просадки, а вот в Гермеса опять не зайти в его ПАММ 2.0 нет места, так что инвесторы которые с ним раньше не работали не смогут инвестировать в него. Так же в принципе можно брать индексы которые просели из за Аваса, я думаю что на следующей неделе они тоже покажут доход
А я считаю что с Мастера не стоит спешить инвестировать после этой просадки. А если и инвестировать то небольшую долю средств так как последний раз у него были 2 просадки подряд - есть вероятность что и в этот раз так же будет. В Аваса инвестировать конечно можно но мне лично такая инвестиция не интересна - в этой ситуации расчет в первую очередь на длительный плюсовый период а не повышенную прибыль.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.07.2014, 11:35   #5022
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Прайз2 конечно что отработал. Пока что на этой неделе не нашел кандидатов на просадку. В мастера не хочу инвестировать. Он как и трейдер 500099, как-то непонятно торгует. Инвестировать в индексы с авасом не буду, поскольку там у свена просадка висит. Возьмет заработает 4-5% и закроет 10% убытка. Так что пока у него висяк, то буду обходить его паммы и индексы с ним.
Тогда если еще не брали Убунта то предлагаю его добавить в портфель. Он эту неделю хорошо отработал а значит проблем с тс не должно быть. Хочется все таки стабильно и долго зарабатывать. Порадовал многих навергое Лион на этой неделе заработал инвесторам после просадки не просел как ожидали снова
Midas вне форума  
Старый 18.07.2014, 15:00   #5023
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
В принципе Натс должен принести доход на следующей неделе, я оставлю свою инвестицию в нем, но доливаться не буду, но если он опять покажет убыток для меня это не будет неожиданностью, он может выдать как плюс так и минус. Намного интереснее сейчас инвестировать в Ахмедоса и Убунта, которые вышли из просадки успешно и должны теперь долгое время работать в плюс
Если про Ахмедоса то что он должен работать в несколько недель в плюс это понятно. А вот про Убунта совсем не понятно потому что мы видели первую просадку и довольно сложно спрогнозировать когда будет следующая. Возможно через неделю ???
Dele вне форума  
Старый 18.07.2014, 15:30   #5024
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А я считаю что с Мастера не стоит спешить инвестировать после этой просадки. А если и инвестировать то небольшую долю средств так как последний раз у него были 2 просадки подряд - есть вероятность что и в этот раз так же будет. В Аваса инвестировать конечно можно но мне лично такая инвестиция не интересна - в этой ситуации расчет в первую очередь на длительный плюсовый период а не повышенную прибыль.
Однозначно ,прошлый его просадочный период растянулся на 3 недели ,так что не исключено что и этот будет не меньшим ,во всяком случе стоит перестраховаться ,и подождать неделю ,возможно те его просадки были просто совпадением. С Авасом это просто меньшая вероятность просадки в будущем.
serg dnepr вне форума  
Старый 18.07.2014, 15:38   #5025
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если про Ахмедоса то что он должен работать в несколько недель в плюс это понятно. А вот про Убунта совсем не понятно потому что мы видели первую просадку и довольно сложно спрогнозировать когда будет следующая. Возможно через неделю ???
Убунт зато показал ,что может выходить из просадки ,и торговля то собственно не сильно и поменялась у него ,так что думаю можно будет и в Убунта после просадки инвестировать. Неожиданно для меня просел и Гермес ,он уже проседал не так давно ,и вот теперь ,это интересно черная полоса или же просто совпадение?
Darya вне форума  
Старый 18.07.2014, 17:23   #5026
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Убунт зато показал ,что может выходить из просадки ,и торговля то собственно не сильно и поменялась у него ,так что думаю можно будет и в Убунта после просадки инвестировать. Неожиданно для меня просел и Гермес ,он уже проседал не так давно ,и вот теперь ,это интересно черная полоса или же просто совпадение?
Еще один участник из Прайз 2 показал ,что он также может выходить из просадок ,и особого давления на него это не вызывает ,как убеделись по итогам этой неделе ,так что теперь можно будет и предположить ,что и Кузнец после просадки покажет такую же стабильность. Натс в своем репертуаре заканчивает неделю с -35%.
serg dnepr вне форума  
Старый 18.07.2014, 18:44   #5027
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Еще один участник из Прайз 2 показал ,что он также может выходить из просадок ,и особого давления на него это не вызывает ,как убеделись по итогам этой неделе ,так что теперь можно будет и предположить ,что и Кузнец после просадки покажет такую же стабильность. Натс в своем репертуаре заканчивает неделю с -35%.
В принципе то ,что ожидали ,то и подтвердилось в случае с Убунтом, но я в него не рискнула вложиться после просадки. В Натса тоже не вижу смысла инвестировать ,так как не понятна его торговля. Мастер тоже хоть и просел ,но инвестировать наверное не стоит. Гермес хоть и просел ,но вложиться не получится ,так не хватает у него средств.
Darya вне форума  
Старый 18.07.2014, 20:51   #5028
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование при просадках - это такой себе хороший шанс словить высокую прибыльность даже при работе консервативного трейдера, но с другой же стороны специальное инвестирование при просадках уже свидетельствуют о том, что инвестор начинает становится азартным, агрессивным и склонен к ошибкам. Лично я бы не советовал инвестировать при просадках, если конечно мы не уверенны сильно в данном трейдере.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 18.07.2014, 21:10   #5029
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадках - это такой себе хороший шанс словить высокую прибыльность даже при работе консервативного трейдера, но с другой же стороны специальное инвестирование при просадках уже свидетельствуют о том, что инвестор начинает становится азартным, агрессивным и склонен к ошибкам. Лично я бы не советовал инвестировать при просадках, если конечно мы не уверенны сильно в данном трейдере.


А я не соглашусь с вами, так как знаю, что инвестировать в консерваторов на просадке, чтобы словить высокую прибыль как минимум глупо, в консервативные счета разве, что можно просто входить на просадке, но не специально вливаться, а потом сразу выходить. Инвестировать при просадках наиболее эффективно в умеренные ПАММ счета.
Lawanski вне форума  
Старый 18.07.2014, 21:20   #5030
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадках - это такой себе хороший шанс словить высокую прибыльность даже при работе консервативного трейдера, но с другой же стороны специальное инвестирование при просадках уже свидетельствуют о том, что инвестор начинает становится азартным, агрессивным и склонен к ошибкам. Лично я бы не советовал инвестировать при просадках, если конечно мы не уверенны сильно в данном трейдере.
Все верно, есть проверенные управляющие такие как BestPammManager, который после последней просадки две недели идет в профит. хотя процент доходности от него много кто ожидал до 7 процентов за неделю после просадки в 12 процентов, но всеже и 4 процента за эту неделю результат неплохой. В совокупности за две недели этот управляющий перекрыл последнею просадку.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков