Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 503 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 09:38   #5021
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну само собой что о рисках предупреждать надо изначально. Просто не нужно делать акцент, а все же убеждать что инвестирование в ПАММ ( в нужные счета), и производные от них инструменты с большей вероятностью дадут прибыль а не оставят инвестора без средств. По этому полностью скрывать риски нельзя, но и талдычить об этом каждый день так же не стоит.
Да не нужно ни кого и ни в чем убеждать. Это не входит в партнерские задачи. Мы же не на рынке куртку меньшего размера за больший продаем. Партнер -это консультант, помощник на первоначальном этапе, старший товарищ...Да кто угодно, но ни как не тот человек который убеждает. По крайней мере я так не работал и не буду. А то мы так и до уговаривать скатимся. Мы не в чем не зависим от партнеров. Мы или сами трейдеры или инвесторы. Это -дополнительный заработок. Я помогу и подскажу но ни убеждать не уговаривать не буду. Есть голова- в нее не только едят.
Alexey вне форума  
Старый 03.12.2013, 09:53   #5022
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Кроме минимизации рисков думаю без личных примеров инвестирования в предлагаемые счета инвестору,рефоводу не обойтись.Для этого нужно иметь базу информации чтоб еще на ранней стадии инвестор мог ознакомится со всеми плюсами и минусами инвестирования.Для этого не обязательно иметь свой ресурс,можно просто подготовить необходимые материалы и выслать инвестору для ознакомления а при общении ответить на интересующие вопросы.
Согласен, поэтому для того, чтобы начать привлекать рефералов в PAMM, желательно сначала самому заиметь опыт этого инвестирования, к тому же, положительного, чтобы потенциальных рефералов убеждал ваш личный опыт. Это нужно не только для того, чтобы показать скрины ваших достижений, но и для грамотного разъяснения всех основных особенностей этого инвестирования, так как ,без этого можно забыть о постоянном притоке инвесторов, которые будут стремиться развиваться и уеличивать свой капитал в PAMM.
FirstX вне форума  
Старый 03.12.2013, 10:00   #5023
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да не нужно ни кого и ни в чем убеждать. Это не входит в партнерские задачи. Мы же не на рынке куртку меньшего размера за больший продаем. Партнер -это консультант, помощник на первоначальном этапе, старший товарищ...Да кто угодно, но ни как не тот человек который убеждает. По крайней мере я так не работал и не буду. А то мы так и до уговаривать скатимся. Мы не в чем не зависим от партнеров. Мы или сами трейдеры или инвесторы. Это -дополнительный заработок. Я помогу и подскажу но ни убеждать не уговаривать не буду. Есть голова- в нее не только едят.
Ну это я так, убеждать что это не так рискованно как может показаться. И я с вами полностью согласен, убеждать именно инвестировать , то уже будет похоже на хайп в который тянут и убеждают что все будет хорошо. Я по себе знаю что такой метод отпугивает. Я например уже даже не обращаю внимание когда кто то усердно пытается привлечь мои средства в какой то проект. Действительно, только консультирование, и подсказки наиболее стабильных инструментов. Упрашивать сделать депозит, это уже наведет инвестора на мысль что здесь что-то не так.
Shweps вне форума  
Старый 03.12.2013, 10:05   #5024
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да не нужно ни кого и ни в чем убеждать. Это не входит в партнерские задачи. Мы же не на рынке куртку меньшего размера за больший продаем. Партнер -это консультант, помощник на первоначальном этапе, старший товарищ...Да кто угодно, но ни как не тот человек который убеждает. По крайней мере я так не работал и не буду. А то мы так и до уговаривать скатимся. Мы не в чем не зависим от партнеров. Мы или сами трейдеры или инвесторы. Это -дополнительный заработок. Я помогу и подскажу но ни убеждать не уговаривать не буду. Есть голова- в нее не только едят.
Правильно мы можем помогать .советовать и отвечать на поставленные вопросы. Как только реферала начинают убеждать -сразу практически у всех отпадает желания инвестировать под такого агента. Так что . только ненавязчивое общение. если реферал сам решил на Вас выйти и проконсультироваться.
asirisa вне форума  
Старый 03.12.2013, 12:43   #5025
sersh1974
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привлечь реферала можно размещая свои ссылки и баннеры на сайтах о заработке в интернет. Для лучшего убеждения необходимо показать примеры своего инвестирования в управляющих (принтскрины), подробно рассказать с каким управляющим торгуете и показать сколько получено прибыли. Можно установить рефбек.
sersh1974 вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:13   #5026
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А поэтому и говорят, что на то, чтобы начать заниматься постоянным привлечением рефералов согласится далеко не каждый. Ведь это огромная работа, которая, конечно, в итоге может принести достойный безрисковый доход с привлечённых рефералов, но далеко не у всех получится сделать именно так, как было задумано в самом начале. Общение можно и уменьшить за счёт выкладывания подробной статистики заработка и основ инвестирования в PAMM. В этом плане, любой реферер выбирает свои способы уменьшения траты времени на всех рефералов, но прежде чем начать их выбирать, надо сначала их привлечь.
Привлечение реффералов подходит для тех , кто много времени проводит в сети и не работает, я вот работаю и не могу 24 часа в сутки отвечать на вопросы реффералов, чтоб убедить их инвестировать в разные счета, также и за блогами нужно следить постоянно выкладывать новую информацию иначе никто не будет на них заходить.
Midas вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:30   #5027
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, в принципе здесь два выхода: или все делать самому, но тогда на привлечение рефералов будет уходить достаточно много времени. Или же, например, покупать рекламу или готовые статьи для блога. Тогда это рефереру немного сэкономит время. Также можно написать подробные ответы на основные вопросы, которые задают новички и не отвечать каждому рефералу в отдельности, а направлять его на эту страницу. Это тоже облегчит труд реферера.
Инвестор вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:34   #5028
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Привлечение реффералов подходит для тех , кто много времени проводит в сети и не работает, я вот работаю и не могу 24 часа в сутки отвечать на вопросы реффералов, чтоб убедить их инвестировать в разные счета, также и за блогами нужно следить постоянно выкладывать новую информацию иначе никто не будет на них заходить.
00



абсолютно с Вами согласна. Иметь основную работу, заниматься инвестированием и еще параллельно привлекать рефералов - просто не возможно. Привлечение рефералов занимает больше времени, чем само инвестирование. При такой конкуренции агентов- ни вренмя ни затраченные деньги могут не окупится или окупаться очень долго, а все это вложенное в инвестирование -точно больше принесет инвестору дохода
asirisa вне форума  
Старый 03.12.2013, 18:22   #5029
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sersh1974 Посмотреть сообщение
Привлечь реферала можно размещая свои ссылки и баннеры на сайтах о заработке в интернет. Для лучшего убеждения необходимо показать примеры своего инвестирования в управляющих (принтскрины), подробно рассказать с каким управляющим торгуете и показать сколько получено прибыли. Можно установить рефбек.
Но сколько таких сайтов по вашему надо обойти, чтобы получить хоть одного реферала в памм? Я просто по другим проектам своим смотрю и получается, что в основном на таких сайтах находятся те, кто сам ищет возможности заработать, а денег на инвестирование ему негде взять. Это сейчас уже появились форумы как этот, что можно как то это сдвинуть со старта.
ivis вне форума  
Старый 03.12.2013, 19:52   #5030
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но сколько таких сайтов по вашему надо обойти, чтобы получить хоть одного реферала в памм? Я просто по другим проектам своим смотрю и получается, что в основном на таких сайтах находятся те, кто сам ищет возможности заработать, а денег на инвестирование ему негде взять. Это сейчас уже появились форумы как этот, что можно как то это сдвинуть со старта.
Действительно, непростая это работа привлечь реферала, который не просто зарегистрировался, а вложил свои деньги в ПАММ счет. И очень приятно, что есть вот такие форумы, которые дают возможность многим немного заработать и возможно вложить в инвестирование. Но найти реферала с большими деньгами очень сложно и они навряд ли поддадутся вашему предложению вложить. У них свои пути и возможности заработать.
vikvin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков