Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 503 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 11:39   #5021
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну конечно, в Ахмедоса можно инвестировать и напрямую, поскольку у него не очень длинный торговый период ну и порог входа маленький. А вот Персеус наверное хочет полностью на этой неделе отработать просадку, поскольку он открыл еще одну сделку, ну посмотрим удастся ли ему заработать еще +2% или же он снова зафиксирует убыток.


Мне кажется, что скорей Персеус увеличит свою прибыль, нежели Ахмедос закроет плюсовую сделку. Меня начинают одолевать сомнения, что Ахмедос реальный человек, уж очень стабильно он повторяет свои ошибки. Если начал неделю с отрицательной позиции, значит, все остальные будут тоже минусовыми. Возможно это работает какая-то АТС?
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:39   #5022
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Гелиос на этой неделе заработал ровно +4% благодаря недавно закрытой сделке. А трейдер diamonds продолжает фиксировать прибыль и дальше открывать сделки, по-моему он снова хочет преодолеть отметку в +10% за неделю, ну ему осталось всего лишь зафиксировать 1% прибыли и он получит, чего добивался, хоть это и новый ПАММ счет, но довольно таки перспективный.
Lawanski вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:43   #5023
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Дык, а скальпер то тут при чем?Я ж вроде про Ахмедоса писала.Кстати, нашла неплохой счет, в мур-3 участник не в призовых находится, - призвание, но счет неплохо идет, вполне нормальная прибыль, не агрессор конечно, но правда непонятно, почемутак медленно КИ растет?Кто-то в него инвестирует или рассматривает?Что скажите о нем?Думаю, неужто инвесторам в основном только агрессоры и нравятся?
Дык, а какой счёт Вы имели в виду, который из участников МУР3? Вы так спешили поделиться событием, что о нике управляющего забыли. Ну и номер счёте бы не помешал.

Гера, а Вы что Скальпера совсем из своего портфеля вычеркнули? Если счёт окончательно не сольётся, то варианты работы через индексы остаются. Даже я планирую после будущей просадки Отмара изменить своим принципам и инвестировать в готовый продукт.
valera вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:48   #5024
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже что моя доливка в Диамантс увеньчалась успехом, хоть Фастпамм еще не отображает доходность, но сделок открытых уже нет и общий доход более 10% у нее. Вот и БПМ открылся, вот он может реально еще принести доход даже больше 1% инвесторам, и так результат не плохой, но еще раз вышел в рынок. Должна обновиться текущая просадка по ПФ если не будет у БПМ просадки еще и в него дольюсь.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:51   #5025
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Лион при такой прибыли полез снова открываться и как можно видеть неудачно закрыл сделку с убытком -0.55%. Да и Скальпер вроде не порадует, так как по той сделке, что он вчера открыл плавающий убыток находится на уровне -8%, так что инвесторы готовьтесь опять вернуться во вчерашний убыток размером больше -70%, так как мне не верится, что там резко может превратится убыток в прибыль.
Lawanski вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:53   #5026
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не только хорошо заработал на этой неделе Персеус в которого я доливалась, но и порадовала меня Диамантс которая сейчас у меня в портфеле- 5% чистой прибыли инвестору, отлично неделю завершила. Пока хочется ее и дальше оставлять в своем портфеле, еще думаю может пока добавить и Доменика, раньше я как то стеснялась с ним работать, а теперь думаю может зря ?
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:58   #5027
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпер точно уже не порадует на момент фиксации плавающей просадки она составляла -7,6% сейчас спустя два часа просадка увеличилась вдвое! так как стоит он на продажу евро/бакса а по всем показателем бакс будет только расти. И как обычно у него самого рука зафиксировать такой убыток не поднимется, окончание ТП все сделает за него. Так итог почти полный слив.
jag78 вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:00   #5028
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пятница сегодня, а судя по управляющим только середина недели. На удивление, многие сегодня торгуют, не могу сказать с чем это связано. Персеус, Лион, Жук, они уже успели закрыть свои сделки, но БПМ, Даймондс, Ахмедос, Скальпер, все они еще в рынке, при чем у последнего снова просадка затаилась, сможет ли он выкрутиться.
asem9077 вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:06   #5029
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Только что Персеус закрыл свою сделку и тем самым вернул прибыль которая была уничтожена предпоследней сделкой, думаю прибыль в +8.09% так и останется на этой неделе. Лично я очень рад, что не оставил без внимания Персеуса, а влился в него достаточно нормальной долей и как результат мой портфель сейчас составляет +2% за неделю, как раз самый оптимальный для меня.
Lawanski вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:07   #5030
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Лучше бы Ахмедос уже не начинал торговать, видит же что торговля не идет, но все равно продолжает увеличивать просадку, в этом плане он не очень мудро поступает. Вот Фетисов молодец, попал в просадку и не старается ее исправить, так как понимает что может сделать только хуже. Теперь я не уверен что Ахмедос способен показывать длительные прибыльные периоды.
Посмотрите прошлую просадку Ахмедоса, при уже достаточно большой просадке он в пятницу открыл 5 сделок и 4 из которых закрыл убыточных и 1 прибыльную на 0,2 %! Боюсь, что до конца дня он ещё откроет одну сделку и просядет ещё глубже. Думаю дать ему ещё время поработать, а если в ближайшие 2 месяц ещё просядет, то поменяю этот счёт, что-то неладное с ним творится
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков