Инвестирование при просадках - Страница 504 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 21:33   #5031
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все верно, есть проверенные управляющие такие как BestPammManager, который после последней просадки две недели идет в профит. хотя процент доходности от него много кто ожидал до 7 процентов за неделю после просадки в 12 процентов, но всеже и 4 процента за эту неделю результат неплохой. В совокупности за две недели этот управляющий перекрыл последнею просадку.


Кто бы что не говорил, но на данный момент наиболее выгодно инвестировать при просадке в Ахмедоса, так как он действительно стабильно выходит из просадки и пока у него не было 2 убыточных недель подряд, что только и радует. Да и то, что Ахмедос достойный трейдер говорит его КИ, которое самое большое на всем рунет пространстве.
Lawanski вне форума  
Старый 18.07.2014, 21:43   #5032
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А я не соглашусь с вами, так как знаю, что инвестировать в консерваторов на просадке, чтобы словить высокую прибыль как минимум глупо, в консервативные счета разве, что можно просто входить на просадке, но не специально вливаться, а потом сразу выходить. Инвестировать при просадках наиболее эффективно в умеренные ПАММ счета.
Насколько я понимаю сегодняшнюю ситуацию, вход на просадке для получения дополнительной прибыли уже не применяется (ну во всяком случае среди пользователей форума). Так как управляющие перестали завышать риски выходя из просадки. В настоящее время вход на просадке используется для того, что бы пересидеть пару ТП в счёте и не попасть с ним в следующую просадку. Или я не прав?
valera вне форума  
Старый 18.07.2014, 21:56   #5033
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю сегодняшнюю ситуацию, вход на просадке для получения дополнительной прибыли уже не применяется (ну во всяком случае среди пользователей форума). Так как управляющие перестали завышать риски выходя из просадки. В настоящее время вход на просадке используется для того, что бы пересидеть пару ТП в счёте и не попасть с ним в следующую просадку. Или я не прав?


Ну лично я использую только умеренные и агрессивные счета для входа при просадке в прямом смысле этого слова, ну чтобы войти на определенный период - заработать и выйти, а потом уже снова ждать подходящей просадки для входа. Я просто имел виду, что консервативные ПАММы практически не меняют стиль торговли на более агрессивный, да и КУ никогда у них не опускается ниже нуля, так что нет смысла инвестировать на просадке в консерваторов.
Lawanski вне форума  
Старый 19.07.2014, 05:42   #5034
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сейчас на счет Натса - опять очередная просадка, за неделю довольно существенный минус. Конечно в основном за счет того, что он закрыл убыточные сделки, которые у него уже висели некоторое время... Мне кажется, сейчас хороший момент для входа в этот счет на небольшую сумму, вполне возможно, что следующая неделя может принести инвестору более 10%, такая доходность в общем-то часто наблюдается у управляющего в последнее время... Но вообще на большие деньги страшно с ним работать
Tr@der вне форума  
Старый 19.07.2014, 09:01   #5035
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да в Мастера и Аваса можно инвестировать, я думаю что они покажут прибыль после просадки, а вот в Гермеса опять не зайти в его ПАММ 2.0 нет места, так что инвесторы которые с ним раньше не работали не смогут инвестировать в него. Так же в принципе можно брать индексы которые просели из за Аваса, я думаю что на следующей неделе они тоже покажут доход
Да в памм 2.0 не вложить, при просадке только во все кроме памм 2. счета. Авас более консервативен и в него то точно инвестировать не страшно, Мастер управляющий мне не очень знаком посмотрел что из просадок выходит после 7 процентов должен отработать неделю по лучше это только предположение что может.
FanTomatos вне форума  
Старый 19.07.2014, 09:04   #5036
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А я не соглашусь с вами, так как знаю, что инвестировать в консерваторов на просадке, чтобы словить высокую прибыль как минимум глупо, в консервативные счета разве, что можно просто входить на просадке, но не специально вливаться, а потом сразу выходить. Инвестировать при просадках наиболее эффективно в умеренные ПАММ счета.
Да я вообще бы не входил в них, по скольку страшновато при просадке инвестировать. Мои последние слова таки говори о том, что не стоит вообще инвестировать при просадках. Возможно в консервативные счета глупо, по скольку умеренные трейдеры легче выходят с них, да и им присуща рабочая просадка иногда до 20 - 30 процентов, которая потом проходит.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.07.2014, 09:26   #5037
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да я вообще бы не входил в них, по скольку страшновато при просадке инвестировать. Мои последние слова таки говори о том, что не стоит вообще инвестировать при просадках. Возможно в консервативные счета глупо, по скольку умеренные трейдеры легче выходят с них, да и им присуща рабочая просадка иногда до 20 - 30 процентов, которая потом проходит.
А когда инвестировать , если не после просадки? До просадки как раз чтоб все убытки получить еще ничего не заработав? Наобум точно инвестировать ничего нельзя, инвестирование на просадке это не вход в первого попавшегося потому что он просел, а это инвестирование по стратегии с определенными условиями.
Гера вне форума  
Старый 19.07.2014, 09:33   #5038
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас на счет Натса - опять очередная просадка, за неделю довольно существенный минус. Конечно в основном за счет того, что он закрыл убыточные сделки, которые у него уже висели некоторое время... Мне кажется, сейчас хороший момент для входа в этот счет на небольшую сумму, вполне возможно, что следующая неделя может принести инвестору более 10%, такая доходность в общем-то часто наблюдается у управляющего в последнее время... Но вообще на большие деньги страшно с ним работать
Конечно, что на большие деньги рабоать с натсом глупо. Но входы на просадках более выгодны, чем обычное инвестирование. Хотя теперь есть несколько момлодых и перспектвных паммов, которые не показали пока просадку. Наверное стоит разделить несколько процентов капитала между натсом и теми управами. Во всех случаях доля управа не желательна выше 5% от капитала.
ivis вне форума  
Старый 19.07.2014, 09:36   #5039
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я вот тоже не уверен в Лионе, вроде и просел он, по идее должен принести прибыль, но может и заново просесть, как то не понятен мне этот счет. БПМ думаю еще пару недель точно будет торговать доходно, у него вот только была просадка.Так же и от Ахмедоса жду доходности после его убыточной недели, даже решил увеличить его долю
Да конечно стоит инвестировать если есть уверенность, я всегда говорю что не чего не произойдет если будет еще одна просадка в многих случаях вы будете в плюсе, не надо семи пядей во лбу быть чтоб на истории убедиться что я прав. Мастер вот с просадкой в -7% как правило после крупных у него наступает прибыль а если просадка то совсем маленькая.
Thundermen вне форума  
Старый 19.07.2014, 10:49   #5040
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Конечно, что на большие деньги рабоать с натсом глупо. Но входы на просадках более выгодны, чем обычное инвестирование. Хотя теперь есть несколько момлодых и перспектвных паммов, которые не показали пока просадку. Наверное стоит разделить несколько процентов капитала между натсом и теми управами. Во всех случаях доля управа не желательна выше 5% от капитала.
Я даже 100 долларов боюсь ему доверить, потому что непонятно как он сработает, вот сейчас хочу увеличить немного его долю частично за счет того что мне заработали на этой неделе Индексы и если принесет прибыль, то опять все выведу до своих начальных 20 долларов, чтоб не рисковать дальше увеличенной суммой) Хоть он и дает полный процент , но по стратегии с ним не поработаешь.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков