Требования к управляющему. - Страница 504 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 17:47   #5031
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А по-моему этот ПАММ более чем подходит под все критерии инвестора- вы сами подумайте, как можно зарабатывать стабильно столько-то процентов в месяц, один день может быть много, второй меньше , и каждый месяц разная сумма- нельзя каждый ПАММ подогнать под одни рамки как просадки так и прибыли. Так что этот ПАММ отлично работает , пусть прибыль разная, но ведь это прибыль.
Так в любом случае берётся средняя величина доходности и средняя глубина просадки. Понятно, что каждый месяц будет и должен быть разным, нет идеальных трейдеров, есть более/менее стабильные, которые придерживаются своих правил всегда. И если инвестор хочет, чтобы управляющий удовлетворял его требованиям, таким как 10% прибыли и 5% просадки, то это его право. Он не требует такого положения от управа, он выбирает их по своим запросам. Таким, каким он хочет видеть памм. В идеале, конечно, выходит по-другому. Но в общих чертах, суть понятна.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.02.2014, 18:00   #5032
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так в любом случае берётся средняя величина доходности и средняя глубина просадки. Понятно, что каждый месяц будет и должен быть разным, нет идеальных трейдеров, есть более/менее стабильные, которые придерживаются своих правил всегда. И если инвестор хочет, чтобы управляющий удовлетворял его требованиям, таким как 10% прибыли и 5% просадки, то это его право. Он не требует такого положения от управа, он выбирает их по своим запросам. Таким, каким он хочет видеть памм. В идеале, конечно, выходит по-другому. Но в общих чертах, суть понятна.
Да конечно требования у каждого инвестора свои собственные и его право критиковать управляющего ) Но если Максим не удовлетворят требованиям, то я не знаю какого еще нужно подобрать управляющего, чтоб он им удовлетворял. Наверное таких не существует, а если и есть то явно их не хватит на полноценный портфель. Так что нужно действительно реально смотреть на свои требования к трейдеру.
Midas вне форума  
Старый 13.02.2014, 18:02   #5033
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Извините, а почему "не совсем честный управляющий"? непонятно, разве робота или сову запрещается на памм-счет ставить? я даже видел, что некоторые управляющие декларируют, что процесс автоматизирован - управляет программа. А что счет может быть слит - эка невидаль, это и банк может обанкротится, и что- народ разочаруется в банках?
Мне непонятен Ваш подход к паммам, если люди хотят заработать на паммах, то им нужно искать долгоиграющий памм, с умеренными рисками. Я видел наверно штук 4-5 роботов за 4 года инвестирования, которые торговали бы на протяжении года без слива и это как правило под чутким руководством трейдера, который поднастраивал бы робота под рынок. А если новичек просто поставил сову, ничего не понимая, один раз жахнул профитно и теперь набирает инвесторов, это прямой путь к сливу и чем это может быть хорошо как управу, так и инвесторам мне непонятно.

А желающих таким образом заработать все больше и больше, недавно даже попался курс(где и представляют процесс организации памма посредством совы и развода лохов на инсте), который скачало более 3000 человек, поэтому и считаю что это не совсем честно мягко говоря.
Dele вне форума  
Старый 13.02.2014, 18:28   #5034
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А по-моему этот ПАММ более чем подходит под все критерии инвестора- вы сами подумайте, как можно зарабатывать стабильно столько-то процентов в месяц, один день может быть много, второй меньше , и каждый месяц разная сумма- нельзя каждый ПАММ подогнать под одни рамки как просадки так и прибыли. Так что этот ПАММ отлично работает , пусть прибыль разная, но ведь это прибыль.
Ну так я и не спорю) счет и правда хороший, и для инвестирования подходит как никак другой. У меня признаться и у самого в нем инвестиция. Но я говорю о том что, выставлять какие то определенные требования к ПАММ счету, или к работе управляющего довольно таки бессмысленно можно только ориентироваться на какие то средние критерии.
Crosh вне форума  
Старый 13.02.2014, 18:41   #5035
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ваши требования не сможет удовлетворить ни один памм счет так как таких просто нету. Я считаю более разумное требование - это что бы максимальная просадка была не больше чем в 3 раза за среднюю недельную прибыль. Таким образом любую просадку мы покроем за 3 недели и кроме того такое требование вполне реальное и можно найти управляющих которые вполне будут ему соответствовать.




Хорошее требование к управляющему,но как вы поступите в том случае,когда у управляющего начнется неблагоприятный период с топтанием на месте,а то и убытками,в результате чего средняя недельная прибыль упадет ниже плинтуса(а ведь негативные периоды бывают у всех управляющих). Способность трейдера восстанавливаться после просадок чрезмерна важна,но таким способом не столь эффективно ее оценивать,имхо.Лично я обращаю внимание на количество восстановлений-чем больше,тем лучше(естественно речь идет о торговле со стопами).



Хотя тут мы с вами на грани обсуждения другой темы-выбора памм-счета,как мне кажется.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:02   #5036
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так я и не спорю) счет и правда хороший, и для инвестирования подходит как никак другой. У меня признаться и у самого в нем инвестиция. Но я говорю о том что, выставлять какие то определенные требования к ПАММ счету, или к работе управляющего довольно таки бессмысленно можно только ориентироваться на какие то средние критерии.
Если в таком ракурсе смотреть на ПАММ счет то я с вами согласен. Все же основное требование по выбору ПАММ счетов это долгосрочность- работает памм более года и тогда начинают стекаться инвестиции в этот счет, а значит памм интересен инвесторам, если он не допускает просадки более 30% или если и бывают просадки то они все на одном уровне и управляющий дальше продолжает торговать по ТС значит ПАММ нам подходит.
Midas вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:18   #5037
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так я и не спорю) счет и правда хороший, и для инвестирования подходит как никак другой. У меня признаться и у самого в нем инвестиция. Но я говорю о том что, выставлять какие то определенные требования к ПАММ счету, или к работе управляющего довольно таки бессмысленно можно только ориентироваться на какие то средние критерии.
Я с Вами целиком согласен, и если какие-то требования и выставлять, то это надо делать сразу, и что-бы они были указаны в оферте. Но если эти требования не зафиксированы с самого начала, то инвестор требовать ничего не может, и если управляющий изъявит желание общаться с ними, то требования можно высказать, но только в форме...пожеланий.
nicko5672 вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:06   #5038
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я с Вами целиком согласен, и если какие-то требования и выставлять, то это надо делать сразу, и что-бы они были указаны в оферте. Но если эти требования не зафиксированы с самого начала, то инвестор требовать ничего не может, и если управляющий изъявит желание общаться с ними, то требования можно высказать, но только в форме...пожеланий.
Ну вот на счет того что требования к управляющему нужно проявлять только в качестве пожеланий так полностью с вами согласен. Управляющий открывая оферту выставляет четкие условия для входа, а уже в процессе торговли подает для инвестора общее понятие о том какая торговля, с помощью статистики.
Crosh вне форума  
Старый 13.02.2014, 22:28   #5039
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну вот на счет того что требования к управляющему нужно проявлять только в качестве пожеланий так полностью с вами согласен. Управляющий открывая оферту выставляет четкие условия для входа, а уже в процессе торговли подает для инвестора общее понятие о том какая торговля, с помощью статистики.


Все верно, требовать инвестор ничего не может, по крайней мере не должен, а вот выставлять требования подбора трейдеров самому себе - это обязательно. Я бы посоветовал придерживаться таких требований при подборе новых ПАММ счетов: динамика роста счета должна быть стабильной, трейдер должен быть открыт для общения со своими инвесторами, стратегия не должна включать в себя любую разновидность мартингейла.
Lawanski вне форума  
Старый 13.02.2014, 23:58   #5040
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да конечно требования у каждого инвестора свои собственные и его право критиковать управляющего ) Но если Максим не удовлетворят требованиям, то я не знаю какого еще нужно подобрать управляющего, чтоб он им удовлетворял. Наверное таких не существует, а если и есть то явно их не хватит на полноценный портфель. Так что нужно действительно реально смотреть на свои требования к трейдеру.
Тем, кому не походит управляющий отдельного ПАММ, пусть даже самый лучший, нужно смотреть на Индексы или Консервативный фонд. Пусть в их составе те же топовые управы, но всё таки портфель из них делает инвестицию более защищенной и привлекательной. Ну а если уже не подходит индекс, то последний вариант - фонд, тут и требовать от управляющих особо нечего. С чем они не справятся - справится страховка на 95%.
Географ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков