Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 504 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 09:40   #5031
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
спасибо за совет, я наверное ему последую и не буду инвестировать в агрессивные памм счета, даже ту же сотню долларов.

но согласитесь что среди моря консервативных счетов тоже нужно найти именно хорошие, надежные счета, та же ситуация и с фондами.

буду признательна за любые дельные советы на счет выбора консервативного памм счета или фонда, и лучше бы было, если бы советчик сам на себе проверил эти инструменты инвестирования.
Я бы советовал при выборе консервативных памм счетов сравнивать соотношение прибыли к просадкам а так же считать какую среднюю прибыль приносит консервативный памм счет при длительном инвестировании с учетом просадок. Аналогичная ситуация и с агрессорами - посчитайте какой результат выдает агрессивный памм счет при длительном инвестировании. Если он положительный то можно пробовать инвестировать и в агрессора.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:51   #5032
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Стабильность это хорошо, но консервативные счета приносят маленькую прибыль. Если размер инвестиций приличный, то можно инвестировать только в консервативные счета, а если размер инвестиций небольшой, то придется использовать агрессивные счета для получения быстрой прибыли. Пока не достигнет размер инвестиций планируемого объема, нужно сочетать консервативные и агрессивные счета.
Консервативные счета, на самом деле, приносят прибыль меньше, чем агрессивные, если агрессивные вообще приносят прибыль, а не убытки. Но нужно понимать, что прибыль самых консервативных ПАММ-счетов намного больше прибыли от банковских депозитов, и других инвестиционных инструментов. Поэтому я считаю целесообразным терпеливо дождаться прибыли от консервативных ПАММ-счетов, и инвестировать ее в более агрессивные ПАММы.
sabail вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:57   #5033
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Консервативные счета, на самом деле, приносят прибыль меньше, чем агрессивные, если агрессивные вообще приносят прибыль, а не убытки. Но нужно понимать, что прибыль самых консервативных ПАММ-счетов намного больше прибыли от банковских депозитов, и других инвестиционных инструментов. Поэтому я считаю целесообразным терпеливо дождаться прибыли от консервативных ПАММ-счетов, и инвестировать ее в более агрессивные ПАММы.
Я не понимаю какой смысл инвестировать в консервативные счета, а затем полученную прибыль вкладывать в агрессоров?! Я думаю, если уж и говорить о такой схеме, то наоборот, сначала вы инвестируете в агрессоров и если вам удается вытащить неплохую прибыль, вы для ее стального сохранения и приумножения вкладываете в консерваторов.
tatas вне форума  
Старый 06.06.2014, 10:20   #5034
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если речь про тысячу долларов, тогда, конечно, проще раскидать эту сумму по консервативным памм счетам. Если сумма всего 100 долларов, то многие бы захотели по рисковать и вложили бы их в какой-нибудь агрессивный памм с высокой доходностью. Сумма слишком мала, чтоб вкладывать ее в консервативный счет.
А какова вероятность того что инвестиция в агрессора будет успешной? Я исхожу из того что инвестируя в агрессоров можно получить 20,50,100% прибыли но конечный итог всегда один - полная потеря средств. Так сколько вы хотите получить со 100 долларов процентов у агрессоров?

И да, если у человека на инвестирование выделено всего 100 долларов то инвестировать их все в одного агрессора...как по мне что-то более глупое придумать сложно.
galat вне форума  
Старый 06.06.2014, 17:55   #5035
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А какова вероятность того что инвестиция в агрессора будет успешной? Я исхожу из того что инвестируя в агрессоров можно получить 20,50,100% прибыли но конечный итог всегда один - полная потеря средств. Так сколько вы хотите получить со 100 долларов процентов у агрессоров?

И да, если у человека на инвестирование выделено всего 100 долларов то инвестировать их все в одного агрессора...как по мне что-то более глупое придумать сложно.
Со 100 долларов при вложении в агрессоров - 10 долларов в месяц чистыми будет достаточно или 20% общей доходности. При этом доходность каждого ПАММ-счета должна быть 30%-50% в месяц. Если учесть, что один ПАММ может уйти в просадку, то реально надо около 5 ПАММов, чтобы приблизиться к такой доходности. Думаю, если промоделировать такую ситуацию, то можно найти неплохие варианты.
Leos вне форума  
Старый 06.06.2014, 18:17   #5036
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот лучше тогда эти 100 долларов вложить в консервативный или умеренный ПАММ-счет или же в индекс какой-нибудь. Чем весь имеющийся капитал инвестировать в одного агрессивного управляющего и ждать что этот ПАММ принесет сверхприбыль. Скорее это принесет инвестору потерю этого единственного капитал.
Инвестор вне форума  
Старый 06.06.2014, 18:19   #5037
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
К сожалению, разгонять маленький капитал через агрессоров - это попытка обогнать время, которое заканчивается в большинстве неудачами. Можно, конечно, работать, независимо от сумм с агрессорами, но здесь нужен и опыт и определённая тактика. Допустим, крупный инвестор может выделить под них некую часть средств, не затрагивая основной баланс(прибыль, например). А что могут использовать те, у кого малые суммы? Только полностью депозит. Но именно, как вы заметили, это всего лишь шанс. Так что, лучше стараться придерживаться консервативных счетов с самого начала, чтобы не уйти с рынка и накопить нормальный капитал, который впоследствии можно будет распределять на усмотрение, но в разумных пределах.


Вы правы, для небольших капиталов лучше использовать консерваторов, правда быстро капитал не получится разогнать, но зато инвестор сохранить капитал, а вот когда сумма будет позволять, тогда можно создавать смешанные портфели и в состав которых будут входить как умеренные, так и агрессивные ПАММ счета, и тогда прирост капитала возможно пойдет быстрее, и до этого момента желательно запастись терпением, как мне кажется.
vit23 вне форума  
Старый 06.06.2014, 18:33   #5038
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, для небольших капиталов лучше использовать консерваторов, правда быстро капитал не получится разогнать, но зато инвестор сохранить капитал, а вот когда сумма будет позволять, тогда можно создавать смешанные портфели и в состав которых будут входить как умеренные, так и агрессивные ПАММ счета, и тогда прирост капитала возможно пойдет быстрее, и до этого момента желательно запастись терпением, как мне кажется.
Не понимаю, чем Вы обеспечите надежность одного агрессора в портфеле консерваторов? Если будет просадка у агрессора или слив, то он съест всю прибыль консерваторов за ТП или за несколько ТП. Чтобы работать с агрессорами надо создавать портфель, например из 5 агрессоров, тогда в случае просадки одного, остальные будут его вытягивать до приемлемого уровня. Конечно, если просядут сразу 2 и более агрессоров, то будет плохо, поэтому и надо тщательно выбирать для этой стратегии ПАММы.
Leos вне форума  
Старый 06.06.2014, 18:41   #5039
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я бы советовал при выборе консервативных памм счетов сравнивать соотношение прибыли к просадкам а так же считать какую среднюю прибыль приносит консервативный памм счет при длительном инвестировании с учетом просадок. Аналогичная ситуация и с агрессорами - посчитайте какой результат выдает агрессивный памм счет при длительном инвестировании. Если он положительный то можно пробовать инвестировать и в агрессора.
Только на одну неделю вносить деньги в агрессора. Так как когда он просядет, даже сам управляющий 100% предугадать не сможет. Поэтому лучше для подобного инвестирования немного денег выделять. А вот консервативным счетам можно доверить практически весь свой капитал.
Александра А. вне форума  
Старый 06.06.2014, 19:25   #5040
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, для небольших капиталов лучше использовать консерваторов, правда быстро капитал не получится разогнать, но зато инвестор сохранить капитал, а вот когда сумма будет позволять, тогда можно создавать смешанные портфели и в состав которых будут входить как умеренные, так и агрессивные ПАММ счета, и тогда прирост капитала возможно пойдет быстрее, и до этого момента желательно запастись терпением, как мне кажется.
Для любых капиталов лучше использовать консерваторов. А когда будет опыта, можно часть средств задействовать под агрессоров, если хочется адреналина. Но следует помнить, чем могут закончиться такие эксперименты и что шансы потерять эти средства рано или поздно высоки. Так что выделять под них нужно ту сумму, которую вы мысленно готовы отдать рынку. И терпение здесь ни при чём. Просто работайте в том направлении, которое будет направлено на извлечение прибыли, а не игру в рулетку. Не ускоряйте процесс обогащения через агрессоров, чтобы через год не пришлось начинать всё с нуля.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков