Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 504 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 12:11   #5031
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Дык, а какой счёт Вы имели в виду, который из участников МУР3? Вы так спешили поделиться событием, что о нике управляющего забыли. Ну и номер счёте бы не помешал.

Гера, а Вы что Скальпера совсем из своего портфеля вычеркнули? Если счёт окончательно не сольётся, то варианты работы через индексы остаются. Даже я планирую после будущей просадки Отмара изменить своим принципам и инвестировать в готовый продукт.
Чего ж не написала - "призвание" он называется (счет 646431).Он в рейтинге только на 15 месте, а его ПАММ идет неплохо, ну не для любителей агрессии, но на уровне топовых управов по прибыльности, инвестиций правда маловато.Смутила меня только имеющаяся в истории плавающая просадка в 22%, хотя с тех пор счет вроде прибыль уменьшил, может и риски тоже.Надо будет посмотреть на загрузку депозита еще.
Alisa вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:12   #5032
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Дык, а какой счёт Вы имели в виду, который из участников МУР3? Вы так спешили поделиться событием, что о нике управляющего забыли. Ну и номер счёте бы не помешал.

Гера, а Вы что Скальпера совсем из своего портфеля вычеркнули? Если счёт окончательно не сольётся, то варианты работы через индексы остаются. Даже я планирую после будущей просадки Отмара изменить своим принципам и инвестировать в готовый продукт.
Я, и отказалась от Индексов? совсем нет Посмотрю как закончит эту неделю Скальпер, а у него опять просадка Если совсем не захлопнет ПАММ, то конечно буду с следующей недели его ТП покупать Магрессив, в надежде что до четверга выйду. На прямую я и в хорошие времена Скальпера не покупал, а сейчас то тем более. На счет Антифы еще думаю, на следующую недельку опять наверное его возьму минималкой )
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:15   #5033
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Посмотрите прошлую просадку Ахмедоса, при уже достаточно большой просадке он в пятницу открыл 5 сделок и 4 из которых закрыл убыточных и 1 прибыльную на 0,2 %! Боюсь, что до конца дня он ещё откроет одну сделку и просядет ещё глубже. Думаю дать ему ещё время поработать, а если в ближайшие 2 месяц ещё просядет, то поменяю этот счёт, что-то неладное с ним творится
Мне кажется это уже последняя сделка Ахмедоса на сегодня, уже нет времени для маневров, и для открытия новых сделок. Вот у БПМ прибыльная сделка открыта, а у меня как на зло нет денег на Пантеоне чтобы долиться, точнее не хватает, уже выводил досрочно и вливался в другие памм счета. А так думаю что БПМ нормальную прибыль еще даст.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:25   #5034
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Мне кажется это уже последняя сделка Ахмедоса на сегодня, уже нет времени для маневров, и для открытия новых сделок. Вот у БПМ прибыльная сделка открыта, а у меня как на зло нет денег на Пантеоне чтобы долиться, точнее не хватает, уже выводил досрочно и вливался в другие памм счета. А так думаю что БПМ нормальную прибыль еще даст.
И не зря не долились- он закрыл убыточную сделку в -1% и срезал ранее полученную прибыль, тогда как Персеус только прибыль увеличил, я теперь жалею что хоть часть досрочно не вывела с БМП Не понимаю чего это они все стали в пятниц торговать, тогда как раньше этого не дождешься. У меня по портфелю на этой неделе прибыль ыбла более 2% но все срезается и срезается
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:28   #5035
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Мне кажется это уже последняя сделка Ахмедоса на сегодня, уже нет времени для маневров, и для открытия новых сделок. Вот у БПМ прибыльная сделка открыта, а у меня как на зло нет денег на Пантеоне чтобы долиться, точнее не хватает, уже выводил досрочно и вливался в другие памм счета. А так думаю что БПМ нормальную прибыль еще даст.
В этот раз чуйка вас подвела. Вот только скажите, откуда вы взяли, что управляющий в плюсе, я нигде не видел таких признаков по его сделке. А по факту БПМ срезал 0.5% прибыли для инвестора, так что иногда выгодно не иметь свободных средств под рукой. Скальпер и Ахмедос до сих пор торгуют, в последнего немалый отток средств сегодня по КИ, немного еще оптимистов осталось.
asem9077 вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:37   #5036
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Как ни странно, но Антифа продолжил торговать и на данный момент уже закрыл сделку с плюсом 1.69%. Таким образом прибыль за эту неделю можно сказать +10% как раз стандартная для данного агрессора и то что он после просадки смог показать такую прибыль, а не закрыться как Табаск говорит о его перспективности и о том что можно в него инвестировать на следующую неделю.
Lawanski вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:40   #5037
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И не зря не долились- он закрыл убыточную сделку в -1% и срезал ранее полученную прибыль, тогда как Персеус только прибыль увеличил, я теперь жалею что хоть часть досрочно не вывела с БМП Не понимаю чего это они все стали в пятниц торговать, тогда как раньше этого не дождешься. У меня по портфелю на этой неделе прибыль ыбла более 2% но все срезается и срезается
Видно не только одному Ахмедосу захотелось в пятницу поторговать и с БПМ. Еще один красавчик - Лайон. Видно ему показалось мало того что было заработано в начале недели. Решил увеличить прибыль - увеличил. Что то эпидемия какая то косит наши ряды. В среду еще прибыль по портфелю была 2,05% а сегодня уже 1,55%. Точно пятница всем голову задурамнила - только нам убыток.
andrstar вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:43   #5038
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Дык, а какой счёт Вы имели в виду, который из участников МУР3? Вы так спешили поделиться событием, что о нике управляющего забыли. Ну и номер счёте бы не помешал.

Гера, а Вы что Скальпера совсем из своего портфеля вычеркнули? Если счёт окончательно не сольётся, то варианты работы через индексы остаются. Даже я планирую после будущей просадки Отмара изменить своим принципам и инвестировать в готовый продукт.
Я, конечно, не Гера, но Скальпера бы исключила со всех счетов и вариантов. Потому как я давно слежу за его работой. И если судить по статистике, то прибыль он показывает небольшую, зато просадки просто огромнейшие. И причем.даже не успевает выбираться из этих самых просадок и проседает заново. Особенно в последнее время он как - то совсем уж слетает с катушек. возможно ему стоит пересмотреть ТС.
Дёмина вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:48   #5039
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Видно не только одному Ахмедосу захотелось в пятницу поторговать и с БПМ. Еще один красавчик - Лайон. Видно ему показалось мало того что было заработано в начале недели. Решил увеличить прибыль - увеличил. Что то эпидемия какая то косит наши ряды. В среду еще прибыль по портфелю была 2,05% а сегодня уже 1,55%. Точно пятница всем голову задурамнила - только нам убыток.


Ладно Ахмедос старается уменьшить просадку и не может остановиться, но зачем БПМ начал торговать и уменьшил свою прибыль. Зато Персеус молодец хорошо увеличил свою прибыль, до 8,09%. А Скальпер наверное полностью намерен слить весь счет, все к этому и идет. Когда вижу просадку Скальпера, просадка Ахмедоса не сильно напрягает.
filatd вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:00   #5040
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не только хорошо заработал на этой неделе Персеус в которого я доливалась, но и порадовала меня Диамантс которая сейчас у меня в портфеле- 5% чистой прибыли инвестору, отлично неделю завершила. Пока хочется ее и дальше оставлять в своем портфеле, еще думаю может пока добавить и Доменика, раньше я как то стеснялась с ним работать, а теперь думаю может зря ?


А я вот наоборот,после Брахмы спустился на землю,и думаю с этих новичков все выводить.Доминик пока радует,Халушка разочаровала,даймондс я звонок пропустил уже видимо.Попробуйте брахму при просадке...логично ведь предположить что профит он должен выдать на следующец неделе бомбезный...или наоборот совсем погрузиться в бездну
AgatioX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков