Инвестирование при просадках - Страница 505 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 10:51   #5041
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да я вообще бы не входил в них, по скольку страшновато при просадке инвестировать. Мои последние слова таки говори о том, что не стоит вообще инвестировать при просадках. Возможно в консервативные счета глупо, по скольку умеренные трейдеры легче выходят с них, да и им присуща рабочая просадка иногда до 20 - 30 процентов, которая потом проходит.
Ну почему страшно , если просадка находится в норме в пределах не более 10-15 процентов , то в этот счет можно смело инвестировать и при этом ожидать повешенную прибыль от своей инвестиции . Ведь и сам управляющий видя эту просадку постарается побыстрее выйти из нее и приложит максимум усилий для этого .
Laborant вне форума  
Старый 19.07.2014, 11:02   #5042
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну почему страшно , если просадка находится в норме в пределах не более 10-15 процентов , то в этот счет можно смело инвестировать и при этом ожидать повешенную прибыль от своей инвестиции . Ведь и сам управляющий видя эту просадку постарается побыстрее выйти из нее и приложит максимум усилий для этого .
Это смотря какой счёт. Если это консерватор, то ожидать от него повышенную прибыль не стоит, да и некоторые консервативно-умеренные счета точно так же аккуратно выбираются из просадок и не завышают лотность для этого. Входить в консерваторов и умеренные счета можно на просадках и это будет не столь опасно, но и тут нельзя просто увидев просадку сразу же входить в счёт, так как если по истории видно, что управляющий частенько просаживается несколько раз подряд, а только после может длительное время работать в плюс, то лучше подождать немного.
FirstX вне форума  
Старый 19.07.2014, 11:08   #5043
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас на счет Натса - опять очередная просадка, за неделю довольно существенный минус. Конечно в основном за счет того, что он закрыл убыточные сделки, которые у него уже висели некоторое время... Мне кажется, сейчас хороший момент для входа в этот счет на небольшую сумму, вполне возможно, что следующая неделя может принести инвестору более 10%, такая доходность в общем-то часто наблюдается у управляющего в последнее время... Но вообще на большие деньги страшно с ним работать
На этой неделе сам не знаю что с Натсом делать. Доливать или нет. Но тут уже писали что он 2 раза просадку не показывал поэтому на следующей неделе есть шанс увидеть прибыль причем вполне вероятно больше чем полученный убыток на этой неделе. Но мне кажется что мастер более подходящий вараинт потому что более прогнозируемый.
Midas вне форума  
Старый 19.07.2014, 11:21   #5044
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну почему страшно , если просадка находится в норме в пределах не более 10-15 процентов , то в этот счет можно смело инвестировать и при этом ожидать повешенную прибыль от своей инвестиции . Ведь и сам управляющий видя эту просадку постарается побыстрее выйти из нее и приложит максимум усилий для этого .
Страшно то, что такая просадка может быть лишь началом к сливу, ведь если просадка не закрыта и она у нас по средствам, то вполне возможно, что трейдер не поставил стоп-лоссы и будет резать убыток иначе, например усреднением. Но как мы знаем последний вариант ни куда не катит и можно конкретно слить свою инвестицию вложившись в счет с просадкой.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.07.2014, 11:25   #5045
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Это смотря какой счёт. Если это консерватор, то ожидать от него повышенную прибыль не стоит, да и некоторые консервативно-умеренные счета точно так же аккуратно выбираются из просадок и не завышают лотность для этого. Входить в консерваторов и умеренные счета можно на просадках и это будет не столь опасно, но и тут нельзя просто увидев просадку сразу же входить в счёт, так как если по истории видно, что управляющий частенько просаживается несколько раз подряд, а только после может длительное время работать в плюс, то лучше подождать немного.
Консерваторы проседают редко, но метко их можно включать в портфель тогда можно ожидать в течение долгого периода работу в плюс. Например я советовала включить в портфель Алекса Жука, один из старожилов и в принципе нормально зарабатывает. Можно теперь просадку не ждать несколько месяцев. С агрессорами сложнее гораздо, там важно не просчитаться.
Гера вне форума  
Старый 19.07.2014, 12:28   #5046
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Консерваторы проседают редко, но метко их можно включать в портфель тогда можно ожидать в течение долгого периода работу в плюс. Например я советовала включить в портфель Алекса Жука, один из старожилов и в принципе нормально зарабатывает. Можно теперь просадку не ждать несколько месяцев. С агрессорами сложнее гораздо, там важно не просчитаться.
Та и не которых умеренных счетов также можно включать в портфель , я вот например включил Джборна после просадки он также после нее должен выдать отличный период ,так что пока в нем останусь ,аналогично и АлексЖук ,тут тоже будет период длительный. В агрессора надо после просадки на неделю ,максимум две.
serg dnepr вне форума  
Старый 19.07.2014, 12:29   #5047
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На этой неделе сам не знаю что с Натсом делать. Доливать или нет. Но тут уже писали что он 2 раза просадку не показывал поэтому на следующей неделе есть шанс увидеть прибыль причем вполне вероятно больше чем полученный убыток на этой неделе. Но мне кажется что мастер более подходящий вараинт потому что более прогнозируемый.
Я вот тоже думаю куда на этой неделе инвестировать после просадки? Вариантов не так уж и много - эта неделя для многих управляющих оказалась удачной. В Аваса инвестировать после просадки мне лично не интересно, в Мастера на следующей неделе считаю неоправданно рискованно. Остается только Натс с которым я давно планирую поработать но каждый раз когда я хочу инвестировать в него но вовремя останавливаюсь оказывается что я все правильно сделал).
lektor2010 вне форума  
Старый 19.07.2014, 15:31   #5048
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю куда на этой неделе инвестировать после просадки? Вариантов не так уж и много - эта неделя для многих управляющих оказалась удачной. В Аваса инвестировать после просадки мне лично не интересно, в Мастера на следующей неделе считаю неоправданно рискованно. Остается только Натс с которым я давно планирую поработать но каждый раз когда я хочу инвестировать в него но вовремя останавливаюсь оказывается что я все правильно сделал).
Сам гадаю, но Убунт у меня первая цель, я в него не инвестировал на прошлой неделе и думаю добавлять или не добавлять Мастера, он основательно просел и есть предположение, что все таки он не будет проседать, минималка у него небольшая, пробовать точно не будете?
Midas вне форума  
Старый 19.07.2014, 23:51   #5049
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сам гадаю, но Убунт у меня первая цель, я в него не инвестировал на прошлой неделе и думаю добавлять или не добавлять Мастера, он основательно просел и есть предположение, что все таки он не будет проседать, минималка у него небольшая, пробовать точно не будете?
Меня смущает то что последний раз Мастер выдал 2 минусовых недели подряд. После определенных раздумий я решил не инвестировать в него на этой неделе. Зато решил попробовать инвестировать в Натса - многие инвесторы считают что после этой просадки он должен показать прибыль. Что же, посмотрим. Кстати в БПМ вполне ещё можно инвестировать - только 2 недели после просадки прошло.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.07.2014, 06:37   #5050
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Та и не которых умеренных счетов также можно включать в портфель , я вот например включил Джборна после просадки он также после нее должен выдать отличный период ,так что пока в нем останусь ,аналогично и АлексЖук ,тут тоже будет период длительный. В агрессора надо после просадки на неделю ,максимум две.
Я тоже до сих пор работаю с Джборном , он как просел так и сижу в нем, тоже самое с БМП и с Персеусом, всех беру в последнее время после просадки последние мои приобритения это Убунт и Ахмедос, всех беру после просадки и с перспективной работы несколько месяцев в прибыль.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков