Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 505 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 13:07   #5041
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И не зря не долились- он закрыл убыточную сделку в -1% и срезал ранее полученную прибыль, тогда как Персеус только прибыль увеличил, я теперь жалею что хоть часть досрочно не вывела с БМП Не понимаю чего это они все стали в пятниц торговать, тогда как раньше этого не дождешься. У меня по портфелю на этой неделе прибыль ыбла более 2% но все срезается и срезается


Я думал тоже,что бмп уже не будет торговать,вообще у меня на этой неделе не совсем удачное инвестирование получилось,ахмедос просел,фетисов,трейдеры хорошие после недавних просадок. Думаю,может до праздником вложить в какой-то безопасный фонд,так как тяжело сейчас трейдеров предсказать. Мад вульф,мне нравится,приносит очень хорошую прибыль. И поражаюсь со скальпера,опять загнал себя в яму,ничему жизнь не учит.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:08   #5042
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
А я вот наоборот,после Брахмы спустился на землю,и думаю с этих новичков все выводить.Доминик пока радует,Халушка разочаровала,даймондс я звонок пропустил уже видимо.Попробуйте брахму при просадке...логично ведь предположить что профит он должен выдать на следующец неделе бомбезный...или наоборот совсем погрузиться в бездну
Тоже думал на счет Брахмы, но как то боязно его брать) У БПМ оказался небольшой убыток, уже в который раз, мониторинг показывает отсутствие просадки, а она есть. Хорошо что не долился в БПМ, денег свободных не хватило. Остается дождаться только результата сделки Ахмедоса, 80% что там будет убыточная сделка. Но на следующей неделе беру Ахмедоса как обычно, может даже выделю ему долю больше чем другим.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:12   #5043
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Ладно Ахмедос старается уменьшить просадку и не может остановиться, но зачем БПМ начал торговать и уменьшил свою прибыль. Зато Персеус молодец хорошо увеличил свою прибыль, до 8,09%. А Скальпер наверное полностью намерен слить весь счет, все к этому и идет. Когда вижу просадку Скальпера, просадка Ахмедоса не сильно напрягает.
Да, BestPammManager неожиданно удивил под конец недели, я из него уже досрочно забрал, что возможно, но в нём осталось ещё 12% от депо, а он в догонку сюрприз небольшой решил подкинуть. Но хорошо, что сегодня ещё и другие счета из портфеля подстраховали это дело - принесли мне по немногу прибыль AlexZhuk, Perseus, ANTIfa, поэтому BestPammManager повлиял на мой портфель сегодня срезав прибыль аж на 50 центиков. Вот ahmedos разочаровал немного на этой неделе, но упор на него я не делал, поэтому ничего особо плохого он не сотворил для меня.
FirstX вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:15   #5044
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Ладно Ахмедос старается уменьшить просадку и не может остановиться, но зачем БПМ начал торговать и уменьшил свою прибыль. Зато Персеус молодец хорошо увеличил свою прибыль, до 8,09%. А Скальпер наверное полностью намерен слить весь счет, все к этому и идет. Когда вижу просадку Скальпера, просадка Ахмедоса не сильно напрягает.
Старается Ахмедос, старается, но все без толку, и это же не первый раз, почему инвесторы это видят, а управляющие никак не могут остановится? БПМ понятно, он как и персеус, 242, Лион, они все часто срезают прибыли, почему входят в рынок известно только им одним. Просадка Скальпера затронула очень много инвесторов, фонды, индексы, он везде отметился.
asem9077 вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:15   #5045
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Видно не только одному Ахмедосу захотелось в пятницу поторговать и с БПМ. Еще один красавчик - Лайон. Видно ему показалось мало того что было заработано в начале недели. Решил увеличить прибыль - увеличил. Что то эпидемия какая то косит наши ряды. В среду еще прибыль по портфелю была 2,05% а сегодня уже 1,55%. Точно пятница всем голову задурамнила - только нам убыток.


Да, Лайон тоже учудил(( Я в него под прибыльную сделку заходила, досрочного вывода не было уже, да и как-то неожиданно он открылся. И не ясно было, плюс будет или минус. Хоть и немного подрезал, но после Брахмы и минимума прибыли по Прайзу2, не очень-то приятно... И что-то действительно, просто бум какой-то сегодня, всем срочно работать захотелось))
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:19   #5046
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Как ни странно, но Антифа продолжил торговать и на данный момент уже закрыл сделку с плюсом 1.69%. Таким образом прибыль за эту неделю можно сказать +10% как раз стандартная для данного агрессора и то что он после просадки смог показать такую прибыль, а не закрыться как Табаск говорит о его перспективности и о том что можно в него инвестировать на следующую неделю.
Правильный управляющий (с таким-то ником!)) - похож на Смела. Я думаю, что на следующей неделе КИ Антифы спокойно перешагнет 500К и прежнее доверие вернется. И вообще где-то 3-4 недели он не должен подводить, но вот потом может наступить на те же грабли (-30% просадка), а еще один твердолобый управляющий, который любой ценой добивается своей просадки, никому не нужен. Пока что не знаю как относится к АНТИфе, на этой неделе выделил ему 1% доли, а вот на следующей могу увеличить до 1,5-2% и на этом все.
WarnerDC вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:20   #5047
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Видно не только одному Ахмедосу захотелось в пятницу поторговать и с БПМ. Еще один красавчик - Лайон. Видно ему показалось мало того что было заработано в начале недели. Решил увеличить прибыль - увеличил. Что то эпидемия какая то косит наши ряды. В среду еще прибыль по портфелю была 2,05% а сегодня уже 1,55%. Точно пятница всем голову задурамнила - только нам убыток.
Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
А я вот наоборот,после Брахмы спустился на землю,и думаю с этих новичков все выводить.Доминик пока радует,Халушка разочаровала,даймондс я звонок пропустил уже видимо.Попробуйте брахму при просадке...логично ведь предположить что профит он должен выдать на следующец неделе бомбезный...или наоборот совсем погрузиться в бездну
Лион срезал совсем мало 0,55% и за это ему все таки спасибо, я уже подумала что будет хуже гораздо. Но все равно он сейчас в лидерах среди счетов которые в пантеоне работали больше года. Я пока в конкурсе Угадай ПАММ на первых рядах А вот антифа меня порадовал прибыли накинул сверху, теперь у меня еще больше будет профита, хоть просадку Ахмедоса возместит и неудачную торговлю БМП. А вот Брахму уж увольте я не хочу себе в портфель, пусть как нибудь сам выкарабкивается без меня.
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 13:58   #5048
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Старается Ахмедос, старается, но все без толку, и это же не первый раз, почему инвесторы это видят, а управляющие никак не могут остановится? БПМ понятно, он как и персеус, 242, Лион, они все часто срезают прибыли, почему входят в рынок известно только им одним. Просадка Скальпера затронула очень много инвесторов, фонды, индексы, он везде отметился.
Ну Ахмедос просто выбрал для себя размер просадки после которого он не торгует этот размер по его ММ равено -10% инвестору. Поэтому бужет торговать до тех пор пока либо не отобьет просадку, чего еще не было, либо пока не дойдет до просадки в -10% инвестору. Как по мне то лучше так, чем каждый раз размер максимальной просадки будет не известен.
AntonVR вне форума  
Старый 12.12.2014, 14:22   #5049
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе довольно не приятно просели два моих основных памм счета в памм портфеле и принесли довольно не приятный минус. Первый это конечно же Ахмедос который по идеи не должен был попасть на просадку так как они у него не столь часто бывают и второй это Яков Фетисов который тоже относительно не давно проседал.
kleryk вне форума  
Старый 12.12.2014, 14:26   #5050
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Лион срезал совсем мало 0,55% и за это ему все таки спасибо, я уже подумала что будет хуже гораздо. Но все равно он сейчас в лидерах среди счетов которые в пантеоне работали больше года. Я пока в конкурсе Угадай ПАММ на первых рядах А вот антифа меня порадовал прибыли накинул сверху, теперь у меня еще больше будет профита, хоть просадку Ахмедоса возместит и неудачную торговлю БМП. А вот Брахму уж увольте я не хочу себе в портфель, пусть как нибудь сам выкарабкивается без меня.


А Антифа опять сделку открыл)

Сидел всю неделю тихо, а тут за работу принялся. И хоть я не в счете, но всё равно наблюдать интересно, да и переживаю за тех, кто рискнул и вложился в него. И еще один новичок MrFreeman, 4-ая неделя счету и КИ уже много накидано, тоже еще в строю, сделка открыта, а уже плюс за неделю и так хороший выдал.
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков