Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 509 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 19:27   #5081
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Размер инвестиционного капитала инвестора тут ведь вообще не причем и на безопасность получения прибыли это никак не влияет. Если кто имеет процентов 5, относительно стабильно, каждый месяц то такой процент для него и будет безопасным или правильнее даже, оптимальным. А задача увеличить капитал, это уж другое дело.
Я излагал выше о том, что, если средства очень маленькие, там 300-500 долларов, то тогда лучше будет рискнуть по более, инвестировав в не самые консервативные счета, а в консервативно-умеренные (5-8%), или даже агрессивно-умеренные (8-12%), в самое первое время.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 21:00   #5082
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Да это точно, можно сказать тут стоит обращать внимание на сколько загружает депозит управляющий потому что загрузка депозита это уже потенциальный риск и доходность может быть низкой а вероятность убытков велика. но на сегодняшний день как показывает торговляю топовых управляющих безопасный процент в месяц колеблется около 5%


Если брать в учёт эти две площадки, то именно такой процент получается безопасным. Как загружается депозит важный показатель согласен с вами, но тут каждый управляющий уже по своему это делает. Судя по истории некоторые не завышают размер лотности, но могут слишком долго передерживать убыточную сделку. А кто то наоборот, размера лота завышен, а убыток режет сразу.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 01:02   #5083
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если брать в учёт эти две площадки, то именно такой процент получается безопасным. Как загружается депозит важный показатель согласен с вами, но тут каждый управляющий уже по своему это делает. Судя по истории некоторые не завышают размер лотности, но могут слишком долго передерживать убыточную сделку. А кто то наоборот, размера лота завышен, а убыток режет сразу.
Тут будет зависеть от опыта управляющего то, какие проценты просадки и доходности он выдерживает. Если управляющий режет убытки сразу, но при этом такие убытки достаточно частые, конечнО, доходность будет намного ниже, чем при работе со счетом, в котором управляющий пересиживает длительные просадки, но не фиксирует их и в итоге выводит сделки в прибыль. Я думаю, что для консервативных счетов доходность в 5-10% будет нормальным, если просадка не частая и не превышает 3-8%.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 07:38   #5084
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я излагал выше о том, что, если средства очень маленькие, там 300-500 долларов, то тогда лучше будет рискнуть по более, инвестировав в не самые консервативные счета, а в консервативно-умеренные (5-8%), или даже агрессивно-умеренные (8-12%), в самое первое время.


Я считаю что это будет лучше лишь в том случае если у инвестора в ближайшем будущем имеются планы по пополнению капитала из надежных источников. Тогда можно инвестировать и под предполагаемые 10 процентов в месяц, понимая при этом, что тут уже другая безопасность, ну и в случае неудачи много не потерять и потом, при наличии большего капитала начать с этих "классических" 5 процентов.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 07:57   #5085
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут будет зависеть от опыта управляющего то, какие проценты просадки и доходности он выдерживает. Если управляющий режет убытки сразу, но при этом такие убытки достаточно частые, конечнО, доходность будет намного ниже, чем при работе со счетом, в котором управляющий пересиживает длительные просадки, но не фиксирует их и в итоге выводит сделки в прибыль. Я думаю, что для консервативных счетов доходность в 5-10% будет нормальным, если просадка не частая и не превышает 3-8%.
Да, только консервативные управляющие редко когда не имеют максимальной просадки меньше 8%. Но главное для получения безопасного процента как раз и работать только с консерваторами, а доходность их и есть самый безопасный процент. Но, очень важно при этом, чтобы это был портфель из консерваторов и совсем не помешает инвестировать в инструменты со страховкой, что может дополнительно защитить часть инвестиций, а значит сделает получаемый процент ещё безопаснее.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 07:59   #5086
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, это понятно, что с 300-500$ возиться с консерваторами как-то не хочется, я сам когда начинал с этой суммы распределил ее именно среди агрессоров, получив взамен набитие шишек, а не "10% в месяц". Хотя, не спорю, были моменты когда получал под 3-4% за неделю, но потом мог столько же потерять. Разумеется, что вкладывая под безопасные проценты (1-1,5% в неделю, например), рациональнее это делать при реальной сумме вклада. Но, есть одно "но" - далеко не факт, что инвестируя небольшую сумму под высокие проценты вы, собственно, получите эти самые высокие %. С другой стороны, никто не мешает вкладывать в относительно безопасный вариант среди всех доходных - Prize2, там помесячная прибыль достигает 10%, притом что нет просадок и рисков (т.к. управы задействуют мин. загрузку депозита).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 08:26   #5087
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, это понятно, что с 300-500$ возиться с консерваторами как-то не хочется, я сам когда начинал с этой суммы распределил ее именно среди агрессоров, получив взамен набитие шишек, а не "10% в месяц". Хотя, не спорю, были моменты когда получал под 3-4% за неделю, но потом мог столько же потерять. Разумеется, что вкладывая под безопасные проценты (1-1,5% в неделю, например), рациональнее это делать при реальной сумме вклада. Но, есть одно "но" - далеко не факт, что инвестируя небольшую сумму под высокие проценты вы, собственно, получите эти самые высокие %. С другой стороны, никто не мешает вкладывать в относительно безопасный вариант среди всех доходных - Prize2, там помесячная прибыль достигает 10%, притом что нет просадок и рисков (т.к. управы задействуют мин. загрузку депозита).


Согласен, на агрессивных счетах зарабатывать могут конечно инвесторы, но скорее - профессиональные, и это у них работа, а не пассивный заработок. А иначе 10% в месяц - скорее моментальная доходность, а средняя получится не такая и большая, так как могут случаться большие потери. Ну а новичкам это вообще опасно, поэтому лучше любую сумму отправлять на консевартивные счета, а уже потом с помощью доливок ее увеличивать.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 08:28   #5088
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, это понятно, что с 300-500$ возиться с консерваторами как-то не хочется, я сам когда начинал с этой суммы распределил ее именно среди агрессоров, получив взамен набитие шишек, а не "10% в месяц". Хотя, не спорю, были моменты когда получал под 3-4% за неделю, но потом мог столько же потерять. Разумеется, что вкладывая под безопасные проценты (1-1,5% в неделю, например), рациональнее это делать при реальной сумме вклада. Но, есть одно "но" - далеко не факт, что инвестируя небольшую сумму под высокие проценты вы, собственно, получите эти самые высокие %. С другой стороны, никто не мешает вкладывать в относительно безопасный вариант среди всех доходных - Prize2, там помесячная прибыль достигает 10%, притом что нет просадок и рисков (т.к. управы задействуют мин. загрузку депозита).


10 процентов в Prize2 в месяц это уже очень даже приличная прибыль, и на свои 500 долларов получать 50 долларов в месяц можно не беспокоясь. А вот тем кто желает в месяц 100 процентов нужно задуматься о том, как такая прибыль может быть достигнута, значит управляющий будет рисковать и потому возможность подняться с ним будет 50 на 50.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 08:28   #5089
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут будет зависеть от опыта управляющего то, какие проценты просадки и доходности он выдерживает. Если управляющий режет убытки сразу, но при этом такие убытки достаточно частые, конечнО, доходность будет намного ниже, чем при работе со счетом, в котором управляющий пересиживает длительные просадки, но не фиксирует их и в итоге выводит сделки в прибыль. Я думаю, что для консервативных счетов доходность в 5-10% будет нормальным, если просадка не частая и не превышает 3-8%.


Смотрел историю торговли некоторых таких управляющих на Пантеоне, то как раз они так и торгуют не совсем определённо. Бывает размер лота к примеру 20, а потом через пару сделок уже ставит 100. Вот и не скажешь определённо о его стратегии. А вот в эти безопасные 5% или 10% он действительно вкладывается и без завышенных просадок.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 08:37   #5090
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, это понятно, что с 300-500$ возиться с консерваторами как-то не хочется, я сам когда начинал с этой суммы распределил ее именно среди агрессоров, получив взамен набитие шишек, а не "10% в месяц". Хотя, не спорю, были моменты когда получал под 3-4% за неделю, но потом мог столько же потерять. Разумеется, что вкладывая под безопасные проценты (1-1,5% в неделю, например), рациональнее это делать при реальной сумме вклада. Но, есть одно "но" - далеко не факт, что инвестируя небольшую сумму под высокие проценты вы, собственно, получите эти самые высокие %. С другой стороны, никто не мешает вкладывать в относительно безопасный вариант среди всех доходных - Prize2, там помесячная прибыль достигает 10%, притом что нет просадок и рисков (т.к. управы задействуют мин. загрузку депозита).
Согласен, что это один из самых лучших вариантов на данный момент, но нужно учитывать, что состав его состоит из новичков, хоть сам в большую часть счетов по отдельности и инвестирую, но понимаю, что ещё нет у этих счетов достаточно большой истории. Поэтому полностью считать безопасным процент дохода от этих счетов пока не могу. Всё-таки самые безопасные проценты, думаю, лучше искать в консерваторах, которые проработали более года, хотя прибыль их меньше, но на процентов 4-5 в месяц расчитывать можно.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков