Открываем ПАММ счет - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 12:54   #501
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен, да и как правило, управляющие редко меняют первоначальные условия. Ведь инвесторы, которые уже с ними работают не первый день будут не в восторге от изменения распределения прибыли в не их пользу, что может вызвать их постепенный отток. Поэтому практически каждый управляющий это хорошо понимает, т.к. от количества и качества инвесторов всегда будет зависеть размер его заработка.
Не если условий оферты он изменять не может (да и нет смысла в этом) то он спокойно может немного изменить свою торговлю. Ведь не раз мы видели

как при росте депозита уменьшается процент прибыли. Но тут я думаю каждый бы так поступил. Так как ПАММ открывается более для того что бы получать прибыль большего или желаемого размера. И когда размер депозита позволяет нам получать желаемую прибыль, то мы отдаем предпочтение уменьшать риски.
Crosh вне форума  
Старый 28.02.2014, 13:19   #502
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не если условий оферты он изменять не может (да и нет смысла в этом) то он спокойно может немного изменить свою торговлю. Ведь не раз мы видели

как при росте депозита уменьшается процент прибыли. Но тут я думаю каждый бы так поступил. Так как ПАММ открывается более для того что бы получать прибыль большего или желаемого размера. И когда размер депозита позволяет нам получать желаемую прибыль, то мы отдаем предпочтение уменьшать риски.
Да управляющий при большом КИ получает прибыль очень высокую даже с небольших процентов. Чего не скажешь об инвесторах. И чем более популярный и успешный памм счет, тем со временем прибыль все больше и больше снижается. Из исключений можно было бы назвать только Скальпера, который показывает и высокую прибыль и огромные просадки
pittt вне форума  
Старый 28.02.2014, 14:14   #503
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да управляющий при большом КИ получает прибыль очень высокую даже с небольших процентов. Чего не скажешь об инвесторах. И чем более популярный и успешный памм счет, тем со временем прибыль все больше и больше снижается. Из исключений можно было бы назвать только Скальпера, который показывает и высокую прибыль и огромные просадки
Ну так управляющий делает всю работу за инвестора. Да и делает он это не для одного инвестора, а для все желающих. Учитесь торговать и сами сможете открыть ПАММ счет и получите те же привилегии. А так как мы выступаем в данном случае инвесторами которые хотят получать ПАССИВНЫЙ доход, то нужно понимать что и прибыль будет соответствующая.
Crosh вне форума  
Старый 28.02.2014, 15:13   #504
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не если условий оферты он изменять не может (да и нет смысла в этом) то он спокойно может немного изменить свою торговлю. Ведь не раз мы видели

как при росте депозита уменьшается процент прибыли. Но тут я думаю каждый бы так поступил. Так как ПАММ открывается более для того что бы получать прибыль большего или желаемого размера. И когда размер депозита позволяет нам получать желаемую прибыль, то мы отдаем предпочтение уменьшать риски.
И тогда имеет смысл не рисковать своими средствами.Открытие Памма всегда подразумевает собой получение прибыли и инвестору и управляющему.Конечно никто и не спорит что управляющий счёта если будет успешно торговать будет однозначно получать прибыль большую нежели инвестор этого счёта,инвестор же будет получать свои проценты которые ему причитаются по договорённости с управляющим.Для этого и существуют Памм счета.
Mihalina вне форума  
Старый 28.02.2014, 17:05   #505
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
И тогда имеет смысл не рисковать своими средствами.Открытие Памма всегда подразумевает собой получение прибыли и инвестору и управляющему.Конечно никто и не спорит что управляющий счёта если будет успешно торговать будет однозначно получать прибыль большую нежели инвестор этого счёта,инвестор же будет получать свои проценты которые ему причитаются по договорённости с управляющим.Для этого и существуют Памм счета.
То есть не рисковать собственными? Вы ведь открывая счет сначала вносите свои средства и показываете всем свою торговлю, после этого только вы можете ожидать инвестиций. ПАММ счет открывать нужно не для того что бы своими не рисковать, а для того что бы получить большее депо за кратчайшие строки. Но при этом вы должны уметь торговать без рисков потерять весь депозит.
Crosh вне форума  
Старый 28.02.2014, 17:13   #506
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не если условий оферты он изменять не может (да и нет смысла в этом) то он спокойно может немного изменить свою торговлю. Ведь не раз мы видели

как при росте депозита уменьшается процент прибыли. Но тут я думаю каждый бы так поступил. Так как ПАММ открывается более для того что бы получать прибыль большего или желаемого размера. И когда размер депозита позволяет нам получать желаемую прибыль, то мы отдаем предпочтение уменьшать риски.
Это так но дело в том что не всем инвесторам подходит такая тактика,ведь инвестор инвестировал с целью получения именно таких процентов которые показаны на истории.Конечно в этом ничего страшного нет,но управу стоит задумываться что таким образом может и лишится части инвесторов.
Serjiu88 вне форума  
Старый 28.02.2014, 17:34   #507
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы открыть свой ПАММ-счет нужен колоссальный опыт в трейдинге на валютном рынке форекс. Если вы открыли свой счет, закинули туда к примеру 100 дол, а потом раскрутили свой депо до 1000 за несколько месяцев, то в любом случае вами заинтересуются потенциальные инвесторы, начнется приток инвестиций, ваш счет будет расти, а значит будет расти и ваш заработок. Ах да, еще один момент - главное правильно выбрать брокера.
ixion вне форума  
Старый 07.03.2014, 15:29   #508
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открытие ПАММ-счета имеем очень важную роль в начале работы трейдера-управляющего, главный вопрос номер один - это выбор брокера для торговли, по скольку важна не сколько его надежность, но и развитие данного сервиса в нем самом, в количестве инвесторов там и так далее, во-вторых вопрос волнует конечно же о сумме начального капитала, хотя здесь я думаю стоит ложить все, что можно, по скольку чем выше капитал, тем легче раскрутить можно будет свой ПАММ-счет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.03.2014, 12:04   #509
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Открытие ПАММ-счета имеем очень важную роль в начале работы трейдера-управляющего, главный вопрос номер один - это выбор брокера для торговли, по скольку важна не сколько его надежность, но и развитие данного сервиса в нем самом, в количестве инвесторов там и так далее, во-вторых вопрос волнует конечно же о сумме начального капитала, хотя здесь я думаю стоит ложить все, что можно, по скольку чем выше капитал, тем легче раскрутить можно будет свой ПАММ-счет.
Сейчас более чем есть площадок на которых достаточное количество инвесторов находятся. Только чего Форекс тренд и Альпари стоят. Сложнее когда предлагают ПАММ открыть на небольшой площадке. то тут уже важно изучать мнения и пробовать на собственном опыте, потому что одним комфортно может быть на площадке, а другому вообще ничего не подходит.
Гера вне форума  
Старый 08.03.2014, 16:47   #510
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Открытие ПАММ-счета имеем очень важную роль в начале работы трейдера-управляющего, главный вопрос номер один - это выбор брокера для торговли, по скольку важна не сколько его надежность, но и развитие данного сервиса в нем самом, в количестве инвесторов там и так далее, во-вторых вопрос волнует конечно же о сумме начального капитала, хотя здесь я думаю стоит ложить все, что можно, по скольку чем выше капитал, тем легче раскрутить можно будет свой ПАММ-счет.
Я с Вами по первой части абсолютно согласен. Выбор брокера, условия которого наиболее подходят под стиль торговли управляющего - это основа. Для сравнения надо брать разные показатели - это и скорость работы серверов, и величина спреда, а также скорость вывода прибыли. А со второй частью, мне кажется, что можно работать и с минималкой. Важнее, чтобы инвесторы видели прибыльную тенденцию.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков