Памм-фонды - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 10:36   #501
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Капитализация фондов не говорит о том, что это вложили именно в фонды, если бы была такая капитализация, было бы лучше. А управляющие еще до фондов имели по несколько миллионов в управлении. Преимуществом фонда есть прямая инвестиция, а не через терминал, многие при работе с индексами на это жаловались.
Ну как не говорит? Пусть это вложили косвенно, пусть даже сами управы, но ведь эти цифры видят потенциальные инвесторы. Куда они с большей охотой инвестировать будут, где пусто на счетах или где солидные суммы уже есть ? Ворпрос конечно риторический, тем более, что многих управляющих так или иначе уже видели в разных индексах и просто паммах. То есть это не темные лошадки.
ivis вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:45   #502
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ну как не говорит? Пусть это вложили косвенно, пусть даже сами управы, но ведь эти цифры видят потенциальные инвесторы. Куда они с большей охотой инвестировать будут, где пусто на счетах или где солидные суммы уже есть ? Ворпрос конечно риторический, тем более, что многих управляющих так или иначе уже видели в разных индексах и просто паммах. То есть это не темные лошадки.
Наверное на это и рассчитано, что завлекать нужно количеством и сумой инвестированных средств. Сегодня уже на фастпамме добавили фонды, так что можно будет за ними наблюдать, статистика начнется хоть там, а я буду сравнивать ее со своей. А инвесторам больше важна страховка, чем капитализация.
asem9077 вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:52   #503
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да это понятно, что вы не отговариваете . Предполагаю, что те, кто в своей работе использует индексы, намного быстрее включат в свой портфель фонды. И будут успешно с этими новыми инструментами в инвестировании на пантеоне, работать. Посмотрите на капитализацию фондов - консервативный почти 22 млн. долларов, агрессивный - более 5 млн. долларов...
Капитализация это сколько инвестируют через Фонды в участников? А кто же не хочет иметь 95% страховки и получать с реинвестом за год около 80% прибыли?что добавлять прибыль можно будет только через 3 месяца, но если в месяц по 6% в консервативном, то получается за 3 месяца прибыль будет больше 15%. Внушительно.
Гера вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:54   #504
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Наверное на это и рассчитано, что завлекать нужно количеством и сумой инвестированных средств. Сегодня уже на фастпамме добавили фонды, так что можно будет за ними наблюдать, статистика начнется хоть там, а я буду сравнивать ее со своей. А инвесторам больше важна страховка, чем капитализация.
С Вами согласен. Страховка в 95% по консервативному фонду - это даже на 1 % больше, чем возможная страховка у страховика из ветки на этом форуме. Но вот вопрос, кто будет выплачивать страховку, если все таки страховой случай произойдет? И будут ли какие-то документы, подтверждающие, что при вложении в фонд консервативный страховку гарантирует такая-то компания??
ivis вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:58   #505
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Наверное на это и рассчитано, что завлекать нужно количеством и сумой инвестированных средств. Сегодня уже на фастпамме добавили фонды, так что можно будет за ними наблюдать, статистика начнется хоть там, а я буду сравнивать ее со своей. А инвесторам больше важна страховка, чем капитализация.
Если риски при инвестировании ничтожно мало , то зачем тогда нужна эта страховка . Я не думаю что памм фонды будут настолько же популярны как и памм индексы к примеру . На памм индексах можно делать реинвестирование хоть каждую неделю , а вот с памм фондами это у вас не получится .
Харламов вне форума  
Старый 04.11.2013, 11:06   #506
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Капитализация фондов не говорит о том, что это вложили именно в фонды, если бы была такая капитализация, было бы лучше. А управляющие еще до фондов имели по несколько миллионов в управлении. Преимуществом фонда есть прямая инвестиция, а не через терминал, многие при работе с индексами на это жаловались.
Эта так называемая капитализация особо ничего не гарантирует если быть честным. На моих глазах в ПАММ счетах не один миллион был "проигран рынку". Гараздо больше меня интересует насколько исправно выплачивается страховка. Я конечно не желаю просадки консервативному фонду но наглядно увидеть как работает система возмещения убытков очень хотелось бы.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.11.2013, 11:11   #507
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Эта так называемая капитализация особо ничего не гарантирует если быть честным. На моих глазах в ПАММ счетах не один миллион был "проигран рынку". Гараздо больше меня интересует насколько исправно выплачивается страховка. Я конечно не желаю просадки консервативному фонду но наглядно увидеть как работает система возмещения убытков очень хотелось бы.
Так вот и получается, что проверить страховку никому так и не приходится, раньше в памм 2.0, я не помню случая когда доходило до слива и возмещения, так и в фондах, шанс, что будет достигнут страховой случай очень мал, пусть работает фонд постоянно с прибыль хорошей, а если вдруг и нужно будет возмещать, то компания это сделает, ей можно довериться.
asem9077 вне форума  
Старый 04.11.2013, 11:17   #508
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему все так сосредоточились именно на агрессивном фонде? Хотите лишний раз рисковать - инвестируйте в отдельные памм счета. Если же вас устроит средняя прибыль и минимум рисков то ваш выбор консервативный фонд памм счетов. Я думаю этот инструмент должен быть в арсенале каждого инвестора в виде так называемой заначки на черный день. И деньги в сохранности, и прибыль капает намного больше чем в том же банке.
Vlados25 вне форума  
Старый 04.11.2013, 11:22   #509
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Капитализация это сколько инвестируют через Фонды в участников? А кто же не хочет иметь 95% страховки и получать с реинвестом за год около 80% прибыли?что добавлять прибыль можно будет только через 3 месяца, но если в месяц по 6% в консервативном, то получается за 3 месяца прибыль будет больше 15%. Внушительно.
Капитализация - это общие средства инвесторов и управляющих в фонде. С реинвестом немного непонятно как будет в консервативном фонде, ведь торговый период три месяца, а Вы представили реинвест через месяц. А по Вашим данным так вообще выходит более 160% в год...(это если 6% в месяц и три реинвеста в год) Посмотрим по результатам торговли в фондах, где мы что-то не так считаем .
ivis вне форума  
Старый 04.11.2013, 11:22   #510
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А почему все так сосредоточились именно на агрессивном фонде? Хотите лишний раз рисковать - инвестируйте в отдельные памм счета. Если же вас устроит средняя прибыль и минимум рисков то ваш выбор консервативный фонд памм счетов. Я думаю этот инструмент должен быть в арсенале каждого инвестора в виде так называемой заначки на черный день. И деньги в сохранности, и прибыль капает намного больше чем в том же банке.
Сейчас консервативный фонд будет использоваться как копилка, жаль только что копилка не по востребованию, а есть жесткие рамки ее работы. Но ведь в банках тоже есть вклады на 1-2 года, а здесь всего 3 месяца с хорошей прибыльности и почти без рисков, поэтому я и советую этот фонд в первую очередь.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков