Феномен паМММ - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 18:31   #501
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А если убытки постоянны то конечно надо от него избавится и подобрать более успешный памм счет, только не гонитесь за высокой доходностью особенно в молодых памм счетах потому что можно попасть в паМММ счет, именно они с высокой доходностью как правило и являются таковыми не все конечно, в том и феномен что не разобрать в моменте кто есть кто.
Непонятно зачем инвестору вообще вкладывать в ПАММ-счет, который постоянно находится в убытках. А насчет высокой доходности, конечно высокая доходность не гарантирует стабильности ПАММ-счета, а скорее даже наоборот. Это как раз и может быть признаком того, что счет является ПАМММ.
Инвестор вне форума  
Старый 23.10.2013, 01:44   #502
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал внимательно многие посты в результате пришёл к такому выводу.паМММ фактически на старте ничем не отличается от агрессивного ПАММ счёта.По начальным результатам,которые они показывают,различить их невозможно(тут только говорю за себя).Тогда не проще ли будет просто какое-то время последить за его работой,не вкладывая средств,или для теста войти вкладом размером минимального порога?Или ещё проще.Если какой то по-Вашему похож на паМММ,то можно просто обойти его стороной и подыскать другой,который в Вашей точки зрения будет более надёжным.Ведь выбор счетов ПАММ сейчас достаточной большой и думаю найти ему замену для опытного инвестора особого труда не составит.
nicko5672 вне форума  
Старый 23.10.2013, 06:34   #503
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Непонятно зачем инвестору вообще вкладывать в ПАММ-счет, который постоянно находится в убытках. А насчет высокой доходности, конечно высокая доходность не гарантирует стабильности ПАММ-счета, а скорее даже наоборот. Это как раз и может быть признаком того, что счет является ПАМММ.
Нет если вы вложили памм счет он работал хорошо прибыль была, а потом что то изменилось и результаты упали, конечно не кто не станет вкладывать в убыточные памм счета, не очень легко понять какой счет является паМММ могут не только новички в него попасть но и опытные инвесторы которые рискнули вложить под высокий доход, инвестор может себя обезопасить если будет вкладывать в надежные памм счета желательно в консервативно умеренных трейдеров, так вероятность того что там может быть паМММ счет минимальна, вот среди агрессоров паМММ скорее всего и находится.
Thundermen вне форума  
Старый 23.10.2013, 10:26   #504
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если можно, поподробнее. Разнонаправленная торговля на разных счетах будет давать чередующиеся доход и убыток. Откуда может взяться хорошая статистика на счёте? Кстати, эту страшилку я уже неоднократно слышал, но внятного объяснения на поставленные вопросы не получил. Под Ваше определение ПАМММов может попасть добрая половина агрессивных счетов на любой площадке. Там тоже плюс чередуется с минусом. Так что всех агрессоров записываем в мошенники?!
Припустим мы имеем 10 счетов по 100 долларов (или это могут быть 20 счетов по 50$, 30 счетов по 30$). Ведем разнонаправленную торговлю на каждой паре, в результате имеем 5 счетов с единственной сделкой и прибылью на нее около 90% (10% скидываем на спред и разные недоработки). оставшиеся 5 счетов разбиваем на 2 пары по 2 счета, и один счет для собственного жаха (рискуя). После того как открыты еще по сделке на каждой паре имеем 2 счета с двумя сделками но очень хорошим показателем прибыли. Эти два счета и заявляем в список. После того как есть инвестиции, размеры которых превышаю общие потери управляющего, на этих двух счетах повторяем систему, и на одном из них имеется весь начальный капитал минус 30% потерь после 3 серий переслива, и прибыль по инвестициям.
Crosh вне форума  
Старый 23.10.2013, 10:52   #505
VVS
Новичок
 
Аватар для VVS
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень познавательная и полезная статья, особенно мне, как новичку. Главное, что наличие такой информации, не только не отпугнёт нормальных людей, а наоборот покажет, что инвесторы ПАММ, не лохотронщики, а люди реально работающие и потому предупреждающие новичков, о возможных казусах. Статья ещё и информативна.
VVS вне форума  
Старый 24.10.2013, 10:16   #506
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно многие посты в результате пришёл к такому выводу.паМММ фактически на старте ничем не отличается от агрессивного ПАММ счёта.По начальным результатам,которые они показывают,различить их невозможно(тут только говорю за себя).Тогда не проще ли будет просто какое-то время последить за его работой,не вкладывая средств,или для теста войти вкладом размером минимального порога?Или ещё проще.Если какой то по-Вашему похож на паМММ,то можно просто обойти его стороной и подыскать другой,который в Вашей точки зрения будет более надёжным.Ведь выбор счетов ПАММ сейчас достаточной большой и думаю найти ему замену для опытного инвестора особого труда не составит.
Вероятность того что в агрессивных памм счетах можно попасть на паМММ счет гораздо выше чем в консервативно умеренных памм счетах, в основном новички инвестируют в такие счета так как не понимают что по чем а видят только большую доходность а это значит что торговля идет агрессивная и мошенник всегда может сказать что вы должны были знать что это агрессивный памм, не чем не доказать что этот счет является паМММ в этом и заключается феномен.
Thundermen вне форума  
Старый 24.10.2013, 16:10   #507
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если можно, поподробнее. Разнонаправленная торговля на разных счетах будет давать чередующиеся доход и убыток. Откуда может взяться хорошая статистика на счёте? Кстати, эту страшилку я уже неоднократно слышал, но внятного объяснения на поставленные вопросы не получил. Под Ваше определение ПАМММов может попасть добрая половина агрессивных счетов на любой площадке. Там тоже плюс чередуется с минусом. Так что всех агрессоров записываем в мошенники?!
При прибыльность в 40-60%, то тут попадают даже и консерваторы. Я думаю что такие счета должны исходить от самого ДЦ ,сам трейдер организовать это не сможет ,пусть даже открывая несколько счетов ,и торгуя на них в разные стороны. Поэтому главным критерием для инвестора должен быть выбор площадки ,которые себя уже зарекомендовали, и являются надежными.
serg dnepr вне форума  
Старый 24.10.2013, 17:02   #508
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
При прибыльность в 40-60%, то тут попадают даже и консерваторы. Я думаю что такие счета должны исходить от самого ДЦ ,сам трейдер организовать это не сможет ,пусть даже открывая несколько счетов ,и торгуя на них в разные стороны. Поэтому главным критерием для инвестора должен быть выбор площадки ,которые себя уже зарекомендовали, и являются надежными.
А я думаю что спасение капитала инвестора дело рук самого инвестора. Ведь фактически управляющий проводя какие либо манипуляции - открывая несколько ПАММ счетов или пытаясь разогнать паМММ счет никаких правил кроме моральных не нарушает. А значит ДЦ не в праве высказать ему какие-либо требования или претензии. Обезопасить себя от мошенников в виде некоторых управляющих инвестор должен самостоятельно.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.10.2013, 17:17   #509
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Припустим мы имеем 10 счетов по 100 долларов (или это могут быть 20 счетов по 50$, 30 счетов по 30$). Ведем разнонаправленную торговлю на каждой паре, в результате имеем 5 счетов с единственной сделкой и прибылью на нее около 90% (10% скидываем на спред и разные недоработки). оставшиеся 5 счетов разбиваем на 2 пары по 2 счета, и один счет для собственного жаха (рискуя). После того как открыты еще по сделке на каждой паре имеем 2 счета с двумя сделками но очень хорошим показателем прибыли. Эти два счета и заявляем в список. После того как есть инвестиции, размеры которых превышаю общие потери управляющего, на этих двух счетах повторяем систему, и на одном из них имеется весь начальный капитал минус 30% потерь после 3 серий переслива, и прибыль по инвестициям.
Это одно из неубедительных объяснений, которые я уже слышал. В сухом остатке имеем ПАММ-счёт с бешеной прибылью и аж четырьмя прибыльными сделками в истории торговли! Вы в такой счёт инвестируете? Я - нет! Я подожду, максимум на что этот счёт может рассчитывать, так это то, что я прогоню его по мониторингам и увижу девять слитых счетов, если они были зарегистрированы на одного трейдера. Что бы счёт продержался пару месяцев и имел более или менее приличную историю необходимо, что бы в основании было открыто не менее сотни ПАММов. На ФТ это удовольствие обойдётся в 50 000 у.е. (если я не ошибаюсь).

ЗЫ: жду более правдоподобные и жизнеспособные версии.
valera вне форума  
Старый 24.10.2013, 17:59   #510
Sky Angeles
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная статья и познавательная и даже, можно сделать вывод, что везде в принципе, могут обманывать и даже если идет со стороны агрессивная торговля, то как итог, это к хорошему ничего не приведет, да информации в большом обозрении как таковой и не было и это очень плохо ,так что судя из этого для себя можно сделать вывод, что не стоит безответственно к этому подходить и инвестировать в Памм счита, лично мое мнение .
Sky Angeles вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков