Школа инвесторов - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 09:11   #501
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Инвестируете на фантики?! Что это значит? Как я понимаю сначала я инвестирую на демке, потом, если у меня процент дохода больше 4, мне дают уже тысячу дол, и ее я уже могу инвестировать куда угодно, в счета любой площадки или только Пантеон Финанс ?! И прибыль с этих инвестиций я могу снять только спустя 3 месяца или сразу же, по окончание недели к примеру?! Простите за шквал вопросов, но меня очень сильно заинтересовала эта школа инвесторов, а инфы про нее нигде нет.
На фантики так и значит на фантики. Просто пишите куда инвестируете, затем итоги инвестирования. Если за месяц сделаете 4% прибыли то получаете реальную 1000 долларов на 3 месяца. Инвестировать можно в ПАММ счета как пантеона так и Фхтренда а так же в индексы например. Главное что бы в вашем портфеле был как минимум 1 ПАММ счет Пантеона. А прибыль выводить вроде как можно регулярно, не обязательно по окончанию действия 1000 бонусной.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.03.2014, 12:12   #502
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На фантики так и значит на фантики. Просто пишите куда инвестируете, затем итоги инвестирования. Если за месяц сделаете 4% прибыли то получаете реальную 1000 долларов на 3 месяца. Инвестировать можно в ПАММ счета как пантеона так и Фхтренда а так же в индексы например. Главное что бы в вашем портфеле был как минимум 1 ПАММ счет Пантеона. А прибыль выводить вроде как можно регулярно, не обязательно по окончанию действия 1000 бонусной.
Если за месяц сделаю всего лишь 4% ?! Так это же вообще легче-легкого, тут в любой консервативный счет инвестируй и все. Наверное я так и сделаю, потому что где еще дают 1000 долларов на 4 месяца?! Такие выгодные условия инвестирования есть только на Пантеоне и больше нигде я не встречал. Но скажите изначально в этой школе инвестора нужны свои средства и если да то сколько?
ixion вне форума  
Старый 18.03.2014, 16:50   #503
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По новым правилам Школы инвесторов вносить свои средства уже не обязательно. Главное на демо-этапе показать результат 4% и выше дохода. Дальше получаете 1000 долларов реальных для инвестирования. Вот 4% вроде как и на первый взгляд легко получить прибыли, но на практике получается, что не так уже и легко. Консервативному счету достаточно на одной неделе просесть, что бы быть в пролете.
Igor29 вне форума  
Старый 19.03.2014, 07:46   #504
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По новым правилам Школы инвесторов вносить свои средства уже не обязательно. Главное на демо-этапе показать результат 4% и выше дохода. Дальше получаете 1000 долларов реальных для инвестирования. Вот 4% вроде как и на первый взгляд легко получить прибыли, но на практике получается, что не так уже и легко. Консервативному счету достаточно на одной неделе просесть, что бы быть в пролете.


Вариантов получить эти демо 4% есть множество, хотя конечно же не сто процентная гарантия, что тебе так попадёт. Можно выбрать отдельный консервативный памм который находится в просадке и инвестировать в него. Если у него ещё будет не большой торговый период, то вывести сразу и всё. Потом правда тоже вопрос как именно работать с этой тысячей, рисковать или нет.
valvin1 вне форума  
Старый 19.03.2014, 09:20   #505
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если за месяц сделаю всего лишь 4% ?! Так это же вообще легче-легкого, тут в любой консервативный счет инвестируй и все. Наверное я так и сделаю, потому что где еще дают 1000 долларов на 4 месяца?! Такие выгодные условия инвестирования есть только на Пантеоне и больше нигде я не встречал. Но скажите изначально в этой школе инвестора нужны свои средства и если да то сколько?
Нет, личных средств инвестировать вообще не нужно. Что же касается 4% в месяц - ну не скажите, в предыдущих сезонах школы инвесторов было более чем достаточно участников которые не смогли показать результат и в 3% в месяц. Кроме того инвестировать все средства в один памм счет думаю не выйдет так как нужно же и стратегию определенную иметь и придерживаться её.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.03.2014, 16:28   #506
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Нет, личных средств инвестировать вообще не нужно. Что же касается 4% в месяц - ну не скажите, в предыдущих сезонах школы инвесторов было более чем достаточно участников которые не смогли показать результат и в 3% в месяц. Кроме того инвестировать все средства в один памм счет думаю не выйдет так как нужно же и стратегию определенную иметь и придерживаться её.
Как я понимаю, 3 процента в месяц новички да и даже опытные пользователи не могут себе обеспечить?! Но тогда же откуда тут на форуме столько постов о их хваленных заработках и при том на консервативных ПАММах?! Все пишут про 4-5% в месяц, но если это правда, то почему же эти везунчики сами не попробывают поучавствовать в этой школе инвесторов и не получат на инвестирование сумму в 1000 долларов?
ixion вне форума  
Старый 20.03.2014, 10:24   #507
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как я понимаю, 3 процента в месяц новички да и даже опытные пользователи не могут себе обеспечить?! Но тогда же откуда тут на форуме столько постов о их хваленных заработках и при том на консервативных ПАММах?! Все пишут про 4-5% в месяц, но если это правда, то почему же эти везунчики сами не попробывают поучавствовать в этой школе инвесторов и не получат на инвестирование сумму в 1000 долларов?
Извините но это уже вопросы не ко мне. Я сам порой удивляюсь какие великие инвесторы есть у нас на форуме, но при этом никто свои слова обычной отчетностью или скриншотами подкрепить не может. ну да ладно. По поводу ШИ - я например не с первого раза набрал 3% за месяц так как один из ПАММ четов в которые я инвестировал был закрыт что дало огромную просадку. Насколько я помню в моей группе первый этап с первого раза прошли 5-6 человек из 12. Так что показывать стабильно 4% прибыли в месяц тоже не так просто как кажется.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.03.2014, 10:25   #508
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вариантов получить эти демо 4% есть множество, хотя конечно же не сто процентная гарантия, что тебе так попадёт. Можно выбрать отдельный консервативный памм который находится в просадке и инвестировать в него. Если у него ещё будет не большой торговый период, то вывести сразу и всё. Потом правда тоже вопрос как именно работать с этой тысячей, рисковать или нет.
Если использовать консервативную стратегию на бонусных 1000 долларов, то сколько можно в лучшем случае заработать? ориентировочно 100 долларов. Если же создать сбалансированный портфель из хороших ПАММом , то возможно получить доход за 3 месяца значительно выше. Как по мне так лучше рискнуть, но в рамках здравого смысла и не инвестировать только в агрессивные.
Igor29 вне форума  
Старый 20.03.2014, 10:44   #509
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Если использовать консервативную стратегию на бонусных 1000 долларов, то сколько можно в лучшем случае заработать? ориентировочно 100 долларов. Если же создать сбалансированный портфель из хороших ПАММом , то возможно получить доход за 3 месяца значительно выше. Как по мне так лучше рискнуть, но в рамках здравого смысла и не инвестировать только в агрессивные.
Да, школа инвесторов дает всем шанс заработать на инвестировании в ПАММ-счета, и я думаю что лучше всего инвестировать и в консерваторов, и в умеренные счета, и в агрессивные, но первых в вашем инвест-портфеле должно быть в раза больше чем вторых и уж тем более последних. А так эта 1000 долларов от школы инвесторов будет новычкам очень полезна в качестве приобретения опыта инвестирования.
ixion вне форума  
Старый 20.03.2014, 10:54   #510
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как я понимаю, 3 процента в месяц новички да и даже опытные пользователи не могут себе обеспечить?! Но тогда же откуда тут на форуме столько постов о их хваленных заработках и при том на консервативных ПАММах?! Все пишут про 4-5% в месяц, но если это правда, то почему же эти везунчики сами не попробывают поучавствовать в этой школе инвесторов и не получат на инвестирование сумму в 1000 долларов?
Лично я спокойно получаю до 4% в месяц особо не напрягаясь с выбором ПАММ управляющих. Конечно в начале пришлось много пересмотреть, зато теперь определился и иногда перекидываю средства из одного в другой но портфель особо не меняю, а зачем если все устраивает?

В школу инвесторов не иду только потому что честно говоря лень вести ветку на форуме. Ведь ее нужно вести постоянно, а если неделю забыл - все? бонус в 1000 заберут? Может через пару месяцев и попробую поработать в ШУ, но пока лень.

Результат инвестирования: при рабочем капитале 500$ прибыль составляет 35,8% за период в 9 месяцев.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков