Прибыльные ТС. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 17:51   #501
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Первое, какая там техника может быть, на 15-минутке. Во-вторых, как там меньше шумов будет, да там их куча все равно, чсовка уже на порядок меньше шумов дает, молчу про больше тайм-фреймы. У меня стоп-лоссы кстати не зависят от того, какая торговая система, 30 - 50 пунктов, максимуму стоп-лосс, иногда и по 20 ставлю, потому что если выбивает, значит уже сигнал ложный.
На М15 может быть техника и довольно успешная . другое дело что ход будет более меньшим чем при более старших таймфреймах ну и соответственно профиты будут меньше . но техника работает везде на всех таймфреймах . просто нужно к этому подойти основательно . и есть системы и есть много торговых систем которые работают на М15 и они не менее прибыльные чем те системы которые работают на более крупных тф .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:06   #502
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тут нужно смотреть на торговую систему и если моя система приносит прибыль на Н4 и она под него настроена то как бы мне не нравилось на М15 работать она не будет столь прибыльной потому что ее рабочий таймфрейм Н4 и прибыльной она будет именно на Н4 . так что тут нужно исходить не только от своего желания но и от системы если хочется больше адреналина тогда нужна система которая будет прибыльной на меньших таймфреймах.
Думаю любую стратегию можно подстроить под любой таймфрейм, это не проблема, проблема в том что на меньших тайма слишком мало времени остается что бы проанализировать ситуацию, плюс шумность на меньших таймах большая, поэтому я лично не особо люблю там работать, но в принципе можно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:13   #503
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю любую стратегию можно подстроить под любой таймфрейм, это не проблема, проблема в том что на меньших тайма слишком мало времени остается что бы проанализировать ситуацию, плюс шумность на меньших таймах большая, поэтому я лично не особо люблю там работать, но в принципе можно.
Я с вами согласна что малые таймфреймы имеют много шума и потому многие системы из прибыльной становятся в лучшем случаи менее прибыльной а в худшем убыточной . я сама склоняюсь к работе на более старших таймфреймах и вы верно заметели что на малых мало у нас времени проанализировать ситуацию сделать вывод предположить развития и принять правильное решения .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:24   #504
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами согласна что малые таймфреймы имеют много шума и потому многие системы из прибыльной становятся в лучшем случаи менее прибыльной а в худшем убыточной . я сама склоняюсь к работе на более старших таймфреймах и вы верно заметели что на малых мало у нас времени проанализировать ситуацию сделать вывод предположить развития и принять правильное решения .
Кроме того торговая система на малых таймфрейма имеет более неинтересное соотношение стоп профит, на это во первых может оказать влияние спрэд, ну а во вторых мы просто не сможем уменьшать уровень стопа что бы соотношение было таким же как на больших таймфреймах, если там соотношение 1 к 4 вполне реально, то при профите на малых таймах в 20 пипсов ставить стоп в пять просто несуразно, его будет часто сбивать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:33   #505
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Кроме того торговая система на малых таймфрейма имеет более неинтересное соотношение стоп профит, на это во первых может оказать влияние спрэд, ну а во вторых мы просто не сможем уменьшать уровень стопа что бы соотношение было таким же как на больших таймфреймах, если там соотношение 1 к 4 вполне реально, то при профите на малых таймах в 20 пипсов ставить стоп в пять просто несуразно, его будет часто сбивать.
Тут я с вами не совсем соглашусь потому что на младших можно найти очень не плохое соотношения тейка с стопом . например на М5 вполне можно войти в рынок с соотношениям 1к5 и можно больше . я это не из воздуха говорю а из своей торговой системы . но в большенстве случаев вы правы что такое соотношения тяжело найти . тут нужна система которая сможет в этом помочь и она должна иметь настройки под такие малые периоды .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:43   #506
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тут я с вами не совсем соглашусь потому что на младших можно найти очень не плохое соотношения тейка с стопом . например на М5 вполне можно войти в рынок с соотношениям 1к5 и можно больше . я это не из воздуха говорю а из своей торговой системы . но в большенстве случаев вы правы что такое соотношения тяжело найти . тут нужна система которая сможет в этом помочь и она должна иметь настройки под такие малые периоды .


Это не на М5 находится , это находится на старших таймфреймах , но точку входа находим на малых тф, а если торговать только по пятиминутке то соотношение будет таким же что и на старших таймфреймах , но сама идея правильная если стоплосс по отношению к тейкпрофиту будет минимум 1к3 то прибыль будет обязательно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:44   #507
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
В принципе долгосрочная торговля считается самой безопасной системой торговли.Но на мой взгляд не все просто имеют возможность так торговать так как для этого нужен депозит побольше.Там и стопы побольше ну и профит конечно соответствующий.Но то что стопы большие тоже неплохо так как их труднее сбивать.
Самой безопасной и самой простой,кстати при ее использовании не нужно вам стопы ставить,так как они там ни к чему,гораздо проще найти инструмент на долгосрок чем на каждый день,а заработать можно не меньше менее рисковано и не обязательно большой капиталл,2-3 тысячи хватит.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:20   #508
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Самой безопасной и самой простой,кстати при ее использовании не нужно вам стопы ставить,так как они там ни к чему,гораздо проще найти инструмент на долгосрок чем на каждый день,а заработать можно не меньше менее рисковано и не обязательно большой капиталл,2-3 тысячи хватит.
Но Элдер говорит в своих выступлениях что с капиталом в 5000 долларов нечего на рынке делать а вы говорите 2-3 тисячи... Ведь он прав много по долгосроке не заработаешь, особенно с сегодняшним рынком. правда можно переходить на евро\иену или фунт\иену , по этих валютах еще более - менее можно по долгосроке торговать. А то что такие стратегии более надежнее и прибыльнее это точно.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:50   #509
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тут я с вами не совсем соглашусь потому что на младших можно найти очень не плохое соотношения тейка с стопом . например на М5 вполне можно войти в рынок с соотношениям 1к5 и можно больше . я это не из воздуха говорю а из своей торговой системы . но в большенстве случаев вы правы что такое соотношения тяжело найти . тут нужна система которая сможет в этом помочь и она должна иметь настройки под такие малые периоды .
Нет не найдете вы там соотношение 1 к 5, не придумывайте то чего нет, вы просто хотите сказать что можно проанализировать рынок на старших таймах и войти на младших для уменьшения стопа, да это можно, но в этом случае вы не работаете полностью на м5, вы работаете на старшем тайме, если же вы и анализ и вход и тейк будете вычислять на м5, такого соотношения там не будет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:54   #510
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет не найдете вы там соотношение 1 к 5, не придумывайте то чего нет, вы просто хотите сказать что можно проанализировать рынок на старших таймах и войти на младших для уменьшения стопа, да это можно, но в этом случае вы не работаете полностью на м5, вы работаете на старшем тайме, если же вы и анализ и вход и тейк будете вычислять на м5, такого соотношения там не будет.
Я могу вам показать такие входы . по супертренду вполне реально можно взять такое соотношения . и придумывать не нужно ничего . так же я могу взять 1к3 на мувингах М5 не смотря что там твориться на старшихх . на других системах которые я знаю будет тяжелее но на этих что перечислила спокойно могу сделать вход с таким соотношением . на скринах в темах по супертренду есть моменты входа и стопы но там на истории и уверяю вас что можно сделать это не на истории . сигналы редкие нужно ждать несколько недель но зато работают отлично . М5 отрабатывает около недели точно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков