"Текучка" в ПАММ. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 14:38   #501
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это еще хорошо для управляющего если инвесторы выводят потому чтотон закрылся в плюс и рано в начале недели. Тогда ему собственно абсолютно все равно сколько инвестор вывел- ордеров же открытых нет совсем. Другое совсем дело когда там по счету плавающая просадка. хотя если она в допустимом размере то инвестор раньше не выведет
Согласитесь нелогично выводить с прибыльного счета , да и никто так не делает , скорее наоборот в таком ПАММ счете наблюдается быстрый рост капитала . А текучка происходит только в тех ПАММ счетах , где произошла глубокая просадка и где есть шанс того , что этот счет скоро сольется полностью .
Laborant вне форума  
Старый 21.07.2014, 15:10   #502
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Согласитесь нелогично выводить с прибыльного счета , да и никто так не делает , скорее наоборот в таком ПАММ счете наблюдается быстрый рост капитала . А текучка происходит только в тех ПАММ счетах , где произошла глубокая просадка и где есть шанс того , что этот счет скоро сольется полностью .
Текучка так же может наблюдаться в агрессивных счетах, которые хорошо заработали и сейчас инвесторы ждут убытка, и чтобы уберечь свои инвестиции они начинают покидать счет, а когда счет просядет, тогда инвесторы снова будут заходить в него, вот и происходит такое перемещение капитала а в зависимости от результатов работы управляющего
pittt вне форума  
Старый 21.07.2014, 15:24   #503
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Текучка так же может наблюдаться в агрессивных счетах, которые хорошо заработали и сейчас инвесторы ждут убытка, и чтобы уберечь свои инвестиции они начинают покидать счет, а когда счет просядет, тогда инвесторы снова будут заходить в него, вот и происходит такое перемещение капитала а в зависимости от результатов работы управляющего
Если из счета , пусть и агрессивного , ушли несколько инвесторов , которые работают на просадках , то я не считаю данную ситуацию текучкой . Особенно если учесть тот факт , что в этот же момент на этот же ПАММ счет придет несколько новичков в инвестировании купившись на его сверх прибыльность . Так где тут текучка .
Laborant вне форума  
Старый 21.07.2014, 18:03   #504
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В агрессивных счетах в принципе есть текучка инвесторов, т.к. малейший минус вызывает, как правило, безумную панику среди инвесторов. И это большая проблема агрессивных счетов. Я сам столкнулся с ситуацией, когда из-за ухода инвесторов управляющий просто не смог отработать убытки, хотя, на мой взгляд, он мог это сделать. В итоге убытки получили сотни инвесторов этого счета.
IRON55 вне форума  
Старый 21.07.2014, 18:11   #505
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
В агрессивных счетах в принципе есть текучка инвесторов, т.к. малейший минус вызывает, как правило, безумную панику среди инвесторов. И это большая проблема агрессивных счетов. Я сам столкнулся с ситуацией, когда из-за ухода инвесторов управляющий просто не смог отработать убытки, хотя, на мой взгляд, он мог это сделать. В итоге убытки получили сотни инвесторов этого счета.
Ну это беда не только агрессивных счетов, а в принципе и умеренных и консервативных. Любое движение с капиталом инвестора вызывает ещё большую текучку и как бы не хотелось остановить это действие - кроме штрафов за досрочный вывод ничего не поможет. Текучка обусловлена именно паникой людей и ответной реакцией на первый чей-то вывод.
Географ вне форума  
Старый 21.07.2014, 19:05   #506
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если из счета , пусть и агрессивного , ушли несколько инвесторов , которые работают на просадках , то я не считаю данную ситуацию текучкой . Особенно если учесть тот факт , что в этот же момент на этот же ПАММ счет придет несколько новичков в инвестировании купившись на его сверх прибыльность . Так где тут текучка .
Я бы назвала текучкой, например счет Лиона до смены его стратегии , когда у него было минимум 1,5 миллиона инвестиций ,а после полгода неудачной торговли оставалось всего 0,5М ,вот это я уже понимаю текучкой ,и если бы не стабилизировал торговлю ,то в любом случае текучка продолжилась еще сильнее.
Darya вне форума  
Старый 22.07.2014, 09:39   #507
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я бы назвала текучкой, например счет Лиона до смены его стратегии , когда у него было минимум 1,5 миллиона инвестиций ,а после полгода неудачной торговли оставалось всего 0,5М ,вот это я уже понимаю текучкой ,и если бы не стабилизировал торговлю ,то в любом случае текучка продолжилась еще сильнее.
В любом случае, какой бы текучка не была, всегда она может быть контролированной и к ней можно подготовится. Никто из инвесторов не будет массово и беспричинно выводить свои средства из ПАММ счетов. А если управляющий меняет свою стратегию и показываю отличительные результаты нежели раньше, то он должен быть готов к тому что инвесторы выведут свои средства.
Sephiroth вне форума  
Старый 22.07.2014, 10:33   #508
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
В агрессивных счетах в принципе есть текучка инвесторов, т.к. малейший минус вызывает, как правило, безумную панику среди инвесторов. И это большая проблема агрессивных счетов. Я сам столкнулся с ситуацией, когда из-за ухода инвесторов управляющий просто не смог отработать убытки, хотя, на мой взгляд, он мог это сделать. В итоге убытки получили сотни инвесторов этого счета.
Я думаю агрессивные ПАММ управляющий все это прекрасно понимает и естественно делает поправку при работе на форекс . Хотя и это не всегда помогает , очень часто губит агрессивные счета не сильные убыточные движения на рынке форекс , а именно быстро развивающиеся текучки с этих счетов .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 22.07.2014, 11:57   #509
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
В агрессивных счетах в принципе есть текучка инвесторов, т.к. малейший минус вызывает, как правило, безумную панику среди инвесторов. И это большая проблема агрессивных счетов. Я сам столкнулся с ситуацией, когда из-за ухода инвесторов управляющий просто не смог отработать убытки, хотя, на мой взгляд, он мог это сделать. В итоге убытки получили сотни инвесторов этого счета.
Плавающая просадка точно панику вызывает ,а вот зафиксированная уже наверное нет потому у агрессоров она редко когда маленькая - из-за маленькой паниковать нет смысла, а когда большая так выводить уже поздно. Но инвестор должен иметь право забрать депозит в любое время.так что если просадка увеличивается изза вывода инвесторов то в первую очередь в этом виноват трейдер.
Midas вне форума  
Старый 22.07.2014, 12:30   #510
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
В любом случае, какой бы текучка не была, всегда она может быть контролированной и к ней можно подготовится. Никто из инвесторов не будет массово и беспричинно выводить свои средства из ПАММ счетов. А если управляющий меняет свою стратегию и показываю отличительные результаты нежели раньше, то он должен быть готов к тому что инвесторы выведут свои средства.
Когда управляющий работает очень осторожно и задумывается о том, что в случае крайне отрицательных результатов его работы инвесторы массово могут начать сбегать из счёта, а он сам планирует долгосрочную работу, управляющий будет стараться не провоцировать своими действиями такой большой вывод средств из его счёта. Ведь, если управляющий и поменяет стратегию, то он должен осознавать, что лучше ему начать поменьше получать, но стабильнее, чем рисковать постоянно большой долей средств для того, чтобы порадовать инвесторов серьёзной прибылью, правда на коротком отрезке времени.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков