Индикаторы в трейдинге - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 16:54   #501
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Выискивать хорошие отработанные сигналы на истории это не очень благодарное занятие. А о том, чтоб не торговать фо влете, речь вообще идти не может, так как никто не знает, когда этот самый флет начнется и когда закончится.)) Я сам очень долго работаю со стохастиком, но нужно применять еще какие-ниудь дополнительные сигналы
ну я не согласен,там по графику видно что еще и подтверждение было,в виде креста по свечному анализу,плюс там еще и падающий тренд был и тот рост был просто накатом вверх,причем если туда растянуть сетку фибоначи так видно что и тренд падающий очень силен был,так что в данном случае нужно фибоначи и свечной анализ.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 18:28   #502
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Он и в правду занимает первое место среди всех индиктаоров в рубрике индикаторов-одиночек, потому что елси взять только один индиктаор то самые лучшие торговые сигналы будут именно по нем, но на самом одном нем я бы не советовал торговтаь, дело в том, что стоит еще так же использовать фильтрующий сигнал и ним само лучше выступает фрактал, советую всем такое сочетание.


То что надо фильровать я это понял и я считаю это естественным , но всетаки я не понимаю как можно фильтровать при помощи фракталов , для меня это немного загадка , так как фрактал всеголишь показывает экстремум и то он фиксируется только после двух последующих свечек , а то он может и перерисоваться а в это время может и пройти все движение.
Forexjan вне форума  
Старый 29.03.2013, 19:16   #503
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
То что надо фильровать я это понял и я считаю это естественным , но всетаки я не понимаю как можно фильтровать при помощи фракталов , для меня это немного загадка , так как фрактал всеголишь показывает экстремум и то он фиксируется только после двух последующих свечек , а то он может и перерисоваться а в это время может и пройти все движение.


Ну ты сам и отвечаешь себе на вопрос как фильтровать при помощи фракталов , просто ждешь формирования фрактала и понимаешь что рост окончен и если имеем сигнал против фрактала то заходим , вот тебе и фильтр хотя я его и не использую всетаки он возможный вариант.
Andrew88 вне форума  
Старый 29.03.2013, 23:31   #504
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Ну ты сам и отвечаешь себе на вопрос как фильтровать при помощи фракталов , просто ждешь формирования фрактала и понимаешь что рост окончен и если имеем сигнал против фрактала то заходим , вот тебе и фильтр хотя я его и не использую всетаки он возможный вариант.


Да в том-то и дело что когда уже фрактал начертен и в то время когда он точно не перересуется уже уходит большая часть тренда , и тогда уже и стоп становиться великоватым , так что в таком случае думая что просто обязательно надо ставить какой-нибудь другой фильтр так как фрактал запаздывает.
Forexjan вне форума  
Старый 30.03.2013, 07:59   #505
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Ну ты сам и отвечаешь себе на вопрос как фильтровать при помощи фракталов , просто ждешь формирования фрактала и понимаешь что рост окончен и если имеем сигнал против фрактала то заходим , вот тебе и фильтр хотя я его и не использую всетаки он возможный вариант.
А разве потом через некоторое время новый фрактал не может появиться? У меня тоже фракталы стоят( только ifractals, где можно увидеть при правильных настройках не только значок фрактала , а и цену) , но они больше для удобства, чтоб видеть цену максимальную и минимальную. Но как фильтр мне кажется они не помогут.
Гера вне форума  
Старый 30.03.2013, 08:08   #506
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу настроек МА. Если торговать на пересечениях МА на крупных тф то какие настройки лучше использовать. Интересно узнать конкретно по каждому тф в отдельности от Н1 до D1. Есть ли разница реальная разница если использовать разные настройки на разных тф или нет?
baksik вне форума  
Старый 30.03.2013, 09:19   #507
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу настроек МА. Если торговать на пересечениях МА на крупных тф то какие настройки лучше использовать. Интересно узнать конкретно по каждому тф в отдельности от Н1 до D1. Есть ли разница реальная разница если использовать разные настройки на разных тф или нет?
Посмотрите в теме по настройкам индикаторов- я там про МА писала, все верно все параметры для каждого ТФ должны быть верными, в принципе на малых ТФ можно поставить МА сос таршего, только вот входы они будет показывать запоздалые. что не очень удобно, но к примеру, МА 200 на любом тайме будет показывать направление тренда.
Гера вне форума  
Старый 30.03.2013, 09:45   #508
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Посмотрите в теме по настройкам индикаторов- я там про МА писала, все верно все параметры для каждого ТФ должны быть верными, в принципе на малых ТФ можно поставить МА сос таршего, только вот входы они будет показывать запоздалые. что не очень удобно, но к примеру, МА 200 на любом тайме будет показывать направление тренда.
То есть вы хотите сказать, то на пересечениях лучше использовать на меньших тф, что бы не было запоздания. Я просто МА использую для подтверждения, но всегда было интересно узнать, возможно ли успешно работать только на основе МА, осуществлять открытие и закрытие ордера только по ним. Смотрите а если использовать сразу несколько графиков т.е мелкие для входа чтобы незапаздать а крупные для подтверждения?
baksik вне форума  
Старый 30.03.2013, 10:40   #509
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А разве потом через некоторое время новый фрактал не может появиться? У меня тоже фракталы стоят( только ifractals, где можно увидеть при правильных настройках не только значок фрактала , а и цену) , но они больше для удобства, чтоб видеть цену максимальную и минимальную. Но как фильтр мне кажется они не помогут.


Да конечноже не смогут , так как они сами требуют фильтра , вот например фрактал может перерисоваться на второй свечке после себя, а это уже говорит о том что он не может быть фильтром , лучше как фильтр использовать трендовые оссциляторы наподобие маркетстатуса.
Forexjan вне форума  
Старый 30.03.2013, 11:56   #510
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да конечноже не смогут , так как они сами требуют фильтра , вот например фрактал может перерисоваться на второй свечке после себя, а это уже говорит о том что он не может быть фильтром , лучше как фильтр использовать трендовые оссциляторы наподобие маркетстатуса.
Вот как раз хорошо что по поводу маркетстатуса разговор завели. объясните пожалуйста как на него реагировать и когда. Индикатор дает 3 цвета зеленый желтый и оранжевый. Как реагировать на эти цвета, каждый из них имеет какое то разное значение или без разницы, нужно смотреть просто на смену цвета как на подтверждение?
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков