Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 15:12   #501
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Что то у Кузнеца плюс вроде как уменьшился - получается что он открыл еще одну сделку и она увеличила просадку. Но не знаю - когда проседал Убунт тоже как то не верилось что он уйдет в минус, потому что достаточно ровно работает управляющий. Кузнец вроде тоже не из команды МадВульфа, поэтому хочется верить что вытянет все же итог. По итогам четверга думаю уже можно будет говорить точно.
А что, по Вашему если "Кузнец ... не из команды МадВульфа" то он и проседать не должен. Я уже давно жду их с Ахмедосом просадки, да и, чувствую, не один я, а они всё в плюс и плюс закрывают. То обстоятельство, что отрицательные сделки начинают проскакивать среди недели - однозначно свидетельсвует о том, что ТС управляющего стала "хромать". Подключаем периодичность, а Кузнец уже 12 недель без просадок, и приходим к выводу, что в скором времени минуса он всё таки покажет.
valera вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:17   #502
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А что, по Вашему если "Кузнец ... не из команды МадВульфа" то он и проседать не должен. Я уже давно жду их с Ахмедосом просадки, да и, чувствую, не один я, а они всё в плюс и плюс закрывают. То обстоятельство, что отрицательные сделки начинают проскакивать среди недели - однозначно свидетельсвует о том, что ТС управляющего стала "хромать". Подключаем периодичность, а Кузнец уже 12 недель без просадок, и приходим к выводу, что в скором времени минуса он всё таки покажет.
Я еще и Сеана жду, но все ни как , а у кого проскакивают отрицательные сделки у Кузнеца, так он только по сравнению с Ахмедосом и Сеаном проседал, вот последние 2 трейдера, я их просадку как ни у кого другого жду, и в портфель приобрести хочу, но все проседают но только не они, БМП опять затихорился, что думаете просадку будет перекрывать? Или на этой неделе все? Не знаете как он в таком случае работает?
Midas вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:24   #503
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я еще и Сеана жду, но все ни как , а у кого проскакивают отрицательные сделки у Кузнеца, так он только по сравнению с Ахмедосом и Сеаном проседал, вот последние 2 трейдера, я их просадку как ни у кого другого жду, и в портфель приобрести хочу, но все проседают но только не они, БМП опять затихорился, что думаете просадку будет перекрывать? Или на этой неделе все? Не знаете как он в таком случае работает?


Я попадал когда инвестировал в БПМ на просадку, он не до конца ее перекрыл и просто перестал работать. Думаю что и в этот раз он поступит также, он просадку немного уменьшил и все, больше сделок открывать он не будет. А я жду как сработает Натс, на прошлой недели он показал хорошую прибыль, но до этого у него было много хороших просадок подряд.
filatd вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:32   #504
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я еще и Сеана жду, но все ни как , а у кого проскакивают отрицательные сделки у Кузнеца, так он только по сравнению с Ахмедосом и Сеаном проседал, вот последние 2 трейдера, я их просадку как ни у кого другого жду, и в портфель приобрести хочу, но все проседают но только не они, БМП опять затихорился, что думаете просадку будет перекрывать? Или на этой неделе все? Не знаете как он в таком случае работает?
Последнее время у БПМ не было таких случаев, чтобы повторная просадка была. Такое я помню было давно, когда ещё качели были на счёте нормальные такие). Поэтому сложно его действия предугадать, но я пожалуй не буду из него выводить и останусь до конца недели, посмотрим что будет. Кузнец тем временем закрывает одну сделку (+0.1%), интересно это была та самая убыточная или нет. Кто следит за графиком, посмотрите плиз) Пара gbpusd, лот 700. Посмотрите, где был график во время обновления просадки.



PS посмотрел сам, как я понял это была сделка которую он открыл в 14:14 по Киеву, а убыточная ещё висит.
pvwv вне форума  
Старый 07.10.2014, 17:39   #505
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я еще и Сеана жду, но все ни как , а у кого проскакивают отрицательные сделки у Кузнеца, так он только по сравнению с Ахмедосом и Сеаном проседал, вот последние 2 трейдера, я их просадку как ни у кого другого жду, и в портфель приобрести хочу, но все проседают но только не они, БМП опять затихорился, что думаете просадку будет перекрывать? Или на этой неделе все? Не знаете как он в таком случае работает?
Похоже что ни Сиан ни Ахмедос на этой неделе не просядут, хотя я уменьшил их доли у себя в портфеле. Уже у них получена нормальная прибыль, как для вторника. Хозяин закрыл небольшую просадку и открылся снова, возможно что и отобьет убыток. Хотя у меня осталось в нем вообще немного средств. Борн еще открыл сделку, активно работает после просадки, это хорошо
pittt вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:22   #506
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сдается мне что эта неделя будет одной из самых плохих ,одни минуса ,только муромцы хорошо пока что идут ,та и похоже ,что закончат в плюсе ,разве что у Кузнеца не значительные проблемы. Неожиданно в большую просадку попал ТП ,хоть и закрыл не большую прибыль все равно висит очень много как для него 26%.
serg dnepr вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:25   #507
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я еще и Сеана жду, но все ни как , а у кого проскакивают отрицательные сделки у Кузнеца, так он только по сравнению с Ахмедосом и Сеаном проседал, вот последние 2 трейдера, я их просадку как ни у кого другого жду, и в портфель приобрести хочу, но все проседают но только не они, БМП опять затихорился, что думаете просадку будет перекрывать? Или на этой неделе все? Не знаете как он в таком случае работает?
Если торговля сразу не задалась БПМ обычно берёт паузу и ждёт чёткого сигнала. Не исключено, что он ещё несколько раз за неделю войдёт в рынок. Во всяком случае это новое у ТС БПМ. Раньше он пытался сразу же отыгрываться и, как правило, углублял просадку. Теперь мы видим абсолютно другой подход. Но что самое интересное, инвесторы опять недовольны: только раньше советовали взять паузу, а сейчас сетуют на пассивность.
valera вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:28   #508
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Похоже что ни Сиан ни Ахмедос на этой неделе не просядут, хотя я уменьшил их доли у себя в портфеле. Уже у них получена нормальная прибыль, как для вторника. Хозяин закрыл небольшую просадку и открылся снова, возможно что и отобьет убыток. Хотя у меня осталось в нем вообще немного средств. Борн еще открыл сделку, активно работает после просадки, это хорошо
Действительно, Джборн своей торговлей не разочаровывает Кстати, как и Патрик, который уже заработал инвесторам немного больше 2,5% и, насколько я понимаю, больше на этой неделе в рынок входить не должен. А Клякса, по моему мнению, осторожничает. Конечно, 0,68% инвесторам - это совсем немного, но и рисковать на последней неделе своего ТП он, похоже, не торопится. По мне, так пусть лучше так будет, хотя он и в пятницу может поторговать.
iSergio вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:41   #509
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, Джборн своей торговлей не разочаровывает Кстати, как и Патрик, который уже заработал инвесторам немного больше 2,5% и, насколько я понимаю, больше на этой неделе в рынок входить не должен. А Клякса, по моему мнению, осторожничает. Конечно, 0,68% инвесторам - это совсем немного, но и рисковать на последней неделе своего ТП он, похоже, не торопится. По мне, так пусть лучше так будет, хотя он и в пятницу может поторговать.
Думал ,что ДжБорн уже не будет входить в рынок ,но оказалась что нет ,обратно вошел ,и пока что не закрывает ,наверное там дела идут не очень ,но все же в начале недели не плохо вошел. Патрик уже свой план сделал так что он точно уже не должен входить в рынок на этой неделе. Валекс тоже не очень уверенно торгует ,пока прибыль мизерная ,и тоже в рынке одной сделкой.
serg dnepr вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:46   #510
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А что, по Вашему если "Кузнец ... не из команды МадВульфа" то он и проседать не должен. Я уже давно жду их с Ахмедосом просадки, да и, чувствую, не один я, а они всё в плюс и плюс закрывают. То обстоятельство, что отрицательные сделки начинают проскакивать среди недели - однозначно свидетельсвует о том, что ТС управляющего стала "хромать". Подключаем периодичность, а Кузнец уже 12 недель без просадок, и приходим к выводу, что в скором времени минуса он всё таки покажет.
Я просадку Ахмедоса уже жду недели три как минимум. И все готовлюсь вот -вот выйти, но его работа все как то не дает это сделать. Вот и сейчас он достаточно хорошо идет. И Прайз2 тоже на сейчас уже не плохо заработал. А то что они лучше Вульфа работают то вы ведь не будете оспаривать. Конечно Ахмедос может просесть в любое время, хоть завтра, но считаю что то что он заработал до этого и заработает потом компенсирует его просадку полностью. Если получится выйти до просадки - буду считать это вообще отличным вариантом.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков