Инвестирование кредитных средств - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 20:08   #501
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Все правильно,да и потерять все кредитные средства невозможно,ну максимум половина и то если инвестировать в один счет и с первого раза не повести.Но если правильно и серьезно относится к этому то может и прибыль небольшая,но чтоб потерять надо постораться.Понятно что риск,но действительно шанс выбиться из полосы жизни от зарплаты до зарплаты.
Вы это пробовали делать? Вот у меня стойкое убеждение и я надеюсь что мое мнение поможет кому то избежать непростительных ошибок, ну нельзя этого делать, вот многие пишут типа это шанс вырваться из нищеты, взять кредит и инвестировать, да это шанс вулезть в такую нищету что мало не покажется, лучше по тихому, копеечка к копеечке копить капитал, в чем проблема? За посты вам платят, Плюс у Пантеона есть акция, купон на 500 баксов за покупку книги, умный и трудолюбивый найдет как найти начальный капитал, ну к чему эти крайности, в омут с головой сразу?
zeher вне форума  
Старый 28.05.2013, 20:15   #502
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы это пробовали делать? Вот у меня стойкое убеждение и я надеюсь что мое мнение поможет кому то избежать непростительных ошибок, ну нельзя этого делать, вот многие пишут типа это шанс вырваться из нищеты, взять кредит и инвестировать, да это шанс вулезть в такую нищету что мало не покажется, лучше по тихому, копеечка к копеечке копить капитал, в чем проблема? За посты вам платят, Плюс у Пантеона есть акция, купон на 500 баксов за покупку книги, умный и трудолюбивый найдет как найти начальный капитал, ну к чему эти крайности, в омут с головой сразу?
Я тоже против того , что бы брать кредиты в банке и инвестировать эти деньги в торговлю на форекс или на памм инвестиции . Но тем не менее не стану никого отговаривать от этого поступка , так как у каждого из нас своя голова на плечах и пусть каждый сам для себя находит только единственно правильные решения по увеличениям своих торговых оборотов .
romanti555 вне форума  
Старый 28.05.2013, 20:48   #503
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы это пробовали делать? Вот у меня стойкое убеждение и я надеюсь что мое мнение поможет кому то избежать непростительных ошибок, ну нельзя этого делать, вот многие пишут типа это шанс вырваться из нищеты, взять кредит и инвестировать, да это шанс вулезть в такую нищету что мало не покажется, лучше по тихому, копеечка к копеечке копить капитал, в чем проблема? За посты вам платят, Плюс у Пантеона есть акция, купон на 500 баксов за покупку книги, умный и трудолюбивый найдет как найти начальный капитал, ну к чему эти крайности, в омут с головой сразу?
Ваш подход к кредитам понятен. Но вы быстрее всего выпустили из вида одну возможность. А именно страхование своей инвестиции. Премия за страховку всего 1,2%, франшиза 5 %, то есть по любому больше чем 6,2% инвестор не потеряет.
ivis вне форума  
Старый 28.05.2013, 22:38   #504
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ваш подход к кредитам понятен. Но вы быстрее всего выпустили из вида одну возможность. А именно страхование своей инвестиции. Премия за страховку всего 1,2%, франшиза 5 %, то есть по любому больше чем 6,2% инвестор не потеряет.
Я об этом конечно не слышал, ну в любом случае нужно для начала разобраться что за страховка и как она действует. Вообще мне интересно кто берет на себя такие риски, страховку депозитов на рынке форекс, да еще и за такие смехотворные проценты, тут что то нечисто, пахнет бесплатным сыром. Я привык что все должно иметь логическое объяснение, тут его пока не видно.
zeher вне форума  
Старый 29.05.2013, 05:04   #505
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Главное что у вас остался горький отпечаток от всего этого и вы больше никогда не наступите на эти же грабли . Значит вы должны искать другие способы разгона ваших торговых денег и не в коем случае больше не пользоваться для этого банковскими кредитами . Лучше уже обратитесь к друзьям за помощью , но не как не в банки .
Да в том то и дело,что теперь как то к кредитам отношение изначально подозрительное и отрицательное в плане форекс особенно.Сейчас нашел другие варианты этой проблеме отсутствие средств,просто если не быть лентяем и уделять хотя бы по несколько часов в день,на тот же форум.можно собрать вполне не плохой капитал за год.
spartak вне форума  
Старый 29.05.2013, 06:45   #506
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то и дело,что теперь как то к кредитам отношение изначально подозрительное и отрицательное в плане форекс особенно.Сейчас нашел другие варианты этой проблеме отсутствие средств,просто если не быть лентяем и уделять хотя бы по несколько часов в день,на тот же форум.можно собрать вполне не плохой капитал за год.
Да и не только на форумах , денег в интернете огромное количество и их надо зарабатывать и тогда со временем у вас набереться приличный капитал для ваших инвестиций в паммы . В любом случае я бы не стал брать кредиты в банке для того , что бы вложить их в паммы , ведь плата за кредит величина постоянная , а прибыль с паммов очень даже переменная .
dimka777 вне форума  
Старый 29.05.2013, 07:34   #507
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если сидеть и ждать, когда просадка достигнет 50%, тогда точно попадёте в каббалу. Поэтому предлагается изначально вкладывать кредитные средства в разные паммы, желательно в 10-20, тогда риск такой просадки значительно уменьшается и вы потеряете не много. Как вариант, останетесь при своих. Но учитывая, что просесть все одновременно не смогут, значит, остальные будут вытягивать в плюс того, кто оказался в минусе. При этом нужен обязательно запас прочности, свободные средства на случай вот таких непредвиденных обстоятельств. Любая затея должна просчитываться до мелочей.
Вот именно решая использовать кредитные средства в инвестициях, нужно сначала все тщательно просчитать, без ведения дневника ничего не получится. Я уже не раз говорила, что вообще нужно взять пробные кредитные средства в небольшой сумме и попробовать их распределить между несколькими счетами и вести учет прибыли и расходов, а потом уже на примере, если все получится использовать ту сумму которую вы изначально запланировали взять в кредит.
Гера вне форума  
Старый 29.05.2013, 07:43   #508
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я об этом конечно не слышал, ну в любом случае нужно для начала разобраться что за страховка и как она действует. Вообще мне интересно кто берет на себя такие риски, страховку депозитов на рынке форекс, да еще и за такие смехотворные проценты, тут что то нечисто, пахнет бесплатным сыром. Я привык что все должно иметь логическое объяснение, тут его пока не видно.
Понимаю вас... Дело в том что страховая компания имеет подписанные договора только с некоторыми брокерами, и уже среди управляющих в этих брокеров выбирают тех, с которыми им интересно работать. То есть не для каждого проекта страховая компания подпишет страховку...
ivis вне форума  
Старый 29.05.2013, 09:37   #509
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я об этом конечно не слышал, ну в любом случае нужно для начала разобраться что за страховка и как она действует. Вообще мне интересно кто берет на себя такие риски, страховку депозитов на рынке форекс, да еще и за такие смехотворные проценты, тут что то нечисто, пахнет бесплатным сыром. Я привык что все должно иметь логическое объяснение, тут его пока не видно.
Занимается страхованием вкладов в памм счета СК "Астра-Страхование". Работает как и обычные страховые компании. Риски тоже обычные - как и в обычной жизни. Проценты уж точно не смехотворные вполне нормальные. Так что нету тут никакого подвоха, и логичиское обьяснение есть - компания просто зарабатывает деньги.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.05.2013, 10:05   #510
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да и не только на форумах , денег в интернете огромное количество и их надо зарабатывать и тогда со временем у вас набереться приличный капитал для ваших инвестиций в паммы . В любом случае я бы не стал брать кредиты в банке для того , что бы вложить их в паммы , ведь плата за кредит величина постоянная , а прибыль с паммов очень даже переменная .
Да само собой.что в интернете есть места ,где можно заработать и порой довольно таки не плохие деньги.Главное не ленится, тогда конечно будет результат хороший, да и сейчас по сути мы собираем понемногу средства на свои нужды,кому то в ПАММ ,кому то на счет, а кто то вообще выведет и потратит их.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков