Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 16:55   #501
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна2014;690500]Да, это очень рискованно. Ведь очень сложно определить моменты когда акции поднимутся в цене, чтобы их можно было продать и отдать деньги за кредит. И потом, не факт, что если например через год акции поднимутся в цене, то заплатив проценты по кредиту за год инвестор останется в плюсе. Так что прежде всего нужно взвесить все за и против.[/QUOTE]

Я думаю что акции компании Артс-Тренд, регулируются в ручном виде. Тоесть владельцы компании сами поднимают и опускают цены, а это должен делать финансовый рынок. Но так как акции компании не вращаются на официальных регулируемых биржах, то соотвественно и реальную стоимость акции инвестор никогда не узнает. Так что пока на данный момент покупка акций Артс-Тренда для инвесторов является лотереей.
AlexUk вне форума  
Старый 06.10.2014, 19:16   #502
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;690885]Я думаю что акции компании Артс-Тренд, регулируются в ручном виде. Тоесть владельцы компании сами поднимают и опускают цены, а это должен делать финансовый рынок. Но так как акции компании не вращаются на официальных регулируемых биржах, то соотвественно и реальную стоимость акции инвестор никогда не узнает. Так что пока на данный момент покупка акций Артс-Тренда для инвесторов является лотереей.[/QUOTE]

Кстати, Вы эти вопросы можете задать представителям компании Артс-Тренд. Сами понимаете, что мы не можем ответит Вам, когда появится баланс и каковы реальные активы компании.

Не думайте, что фондовый рынок акций белый и пушистый и никто из игроков не играет на повышение или понижение. Насчет лотереи Вы все-таки преувеличиваете, по крайней мере через 3 месяца мы можем больше узнать по этим вопросам.
Leos вне форума  
Старый 06.10.2014, 19:27   #503
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;690203]Да, про инвестирование в ПАММы кредитных средств ранее были жаркие дискуссии и все в итоге приходили к одному выводу: использовать кредитные средства для инвестирования крайне рискованно. С акциями компании Артс Тренд ситауация похожая, но далеко не аналогичная. Управы ПАММ-счетов часто попадают в затяжные просадки, а движение акций Арта пока направлено только вверх, существенных падений не было и я думаю не будет. Но все же я не буду советовать такое инвестирование.[/QUOTE]

Тут, как и на любом другом рынке, гарантий движения цен только в одном направлении нет и не будет. К тому же, для того, чтобы стратегия с использованием заемных средств была прибыльна, нужно такое движение цен акций вверх, которое бы покрывало проценты, которые необходимо выплачивать по кредиту. А для убыточности такой стратегии не обязательно глубокое падение цен, достаточно её блуждание в пределах определенных уровней или медленное поступательное движение вниз. В таком случае, время будет работать против инвестора, которому необходимо отдавать заемные средства. И переждать здесь негативную динамику рынка, как в случае использования собственных средств, не получится.
salut вне форума  
Старый 06.10.2014, 19:37   #504
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;691109]Кстати, Вы эти вопросы можете задать представителям компании Артс-Тренд. Сами понимаете, что мы не можем ответит Вам, когда появится баланс и каковы реальные активы компании.

Не думайте, что фондовый рынок акций белый и пушистый и никто из игроков не играет на повышение или понижение. Насчет лотереи Вы все-таки преувеличиваете, по крайней мере через 3 месяца мы можем больше узнать по этим вопросам.[/QUOTE]

Возможно у компании действительно благие намерение. Однако информации для инвесторов минимум. Акции компании не котируются ни на одной официальной фондовой бирже. Порядок инвестирования средств и получения прибыли также изложен довольно туманно. Согласен, что на фондовом рынке акций также есть не совсем чистые компании, однако там есть государственная комиссия по надзору, которая довольно успешно борется с ними. Здесь же компания эмитент сама же себя и контролирует.
AlexUk вне форума  
Старый 06.10.2014, 19:46   #505
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;691157]Возможно у компании действительно благие намерение. Однако информации для инвесторов минимум. Акции компании не котируются ни на одной официальной фондовой бирже. Порядок инвестирования средств и получения прибыли также изложен довольно туманно. Согласен, что на фондовом рынке акций также есть не совсем чистые компании, однако там есть государственная комиссия по надзору, которая довольно успешно борется с ними. Здесь же компания эмитент сама же себя и контролирует.[/QUOTE]Может у компании намерения заработать. по крайней мере я на это надеюсь, не надо искать подоплеку компания начала новый проект поэтому и вызывает это всякие сомнения, хватит жить стереотипами рассмотрите потенциал, а если не видно ну и ладно не ваш так сказать инструмент, еще найдет тот который вам будет по нраву.
Dr_many вне форума  
Старый 06.10.2014, 19:58   #506
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;691157]Возможно у компании действительно благие намерение. Однако информации для инвесторов минимум. Акции компании не котируются ни на одной официальной фондовой бирже. Порядок инвестирования средств и получения прибыли также изложен довольно туманно. Согласен, что на фондовом рынке акций также есть не совсем чистые компании, однако там есть государственная комиссия по надзору, которая довольно успешно борется с ними. Здесь же компания эмитент сама же себя и контролирует.[/QUOTE]

Думаю, что все-таки есть контроль со стороны Пантеона, т.к. все технические вопросы по акциям проходят через них и вряд ли Пантеон будет скрывать какие-то сведения, не содержащие коммерческую тайну. Тем более, что сервис развивается в направлении открытости. С другой стороны, конечно, нужно больше информации, чтобы знать, как эффективнее инвестировать. А насчет госконтроля, то я скептически к нему отношусь. У нас после приватизации чеки были вложены в акции госпредприятий и все эти предприятия ничего не платят и акции ничего не стоят. А Вы говорите госконтроль. Дальше продолжать не буду.
Leos вне форума  
Старый 06.10.2014, 20:09   #507
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;691157]Возможно у компании действительно благие намерение. Однако информации для инвесторов минимум. Акции компании не котируются ни на одной официальной фондовой бирже. Порядок инвестирования средств и получения прибыли также изложен довольно туманно. Согласен, что на фондовом рынке акций также есть не совсем чистые компании, однако там есть государственная комиссия по надзору, которая довольно успешно борется с ними. Здесь же компания эмитент сама же себя и контролирует.[/QUOTE]

Я с Вами согласен в той части, которая касается недостаточности информации. Ведь и выстраивать какую-либо внятную, а тем более эффективную стратегию работы можно лишь, обладая всей полнотой информации о данного рода инвестировании. Однако, что касается вопроса надежности компании и серьезности настроя её на долгосрочную работу, то думаю, что все сомнения по этому поводу связаны больше с новизной этого проекта.
salut вне форума  
Старый 06.10.2014, 20:25   #508
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;691207]Думаю, что все-таки есть контроль со стороны Пантеона, т.к. все технические вопросы по акциям проходят через них и вряд ли Пантеон будет скрывать какие-то сведения, не содержащие коммерческую тайну. Тем более, что сервис развивается в направлении открытости. С другой стороны, конечно, нужно больше информации, чтобы знать, как эффективнее инвестировать. А насчет госконтроля, то я скептически к нему отношусь. У нас после приватизации чеки были вложены в акции госпредприятий и все эти предприятия ничего не платят и акции ничего не стоят. А Вы говорите госконтроль. Дальше продолжать не буду.[/QUOTE]да все там нормально, а риски есть везде в лбом проекте тем более новом, гарантии дают в банках положил и 5% на депозит и еще с верху 5% сожрет инфляция вот это они вам гарантируют 100%, думаю те кто хочет заработать уже все поняли, а другим велком в банк, там очень любят ваши депозиты,
Dr_many вне форума  
Старый 07.10.2014, 06:35   #509
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=salut;691134]Тут, как и на любом другом рынке, гарантий движения цен только в одном направлении нет и не будет. К тому же, для того, чтобы стратегия с использованием заемных средств была прибыльна, нужно такое движение цен акций вверх, которое бы покрывало проценты, которые необходимо выплачивать по кредиту. А для убыточности такой стратегии не обязательно глубокое падение цен, достаточно её блуждание в пределах определенных уровней или медленное поступательное движение вниз. В таком случае, время будет работать против инвестора, которому необходимо отдавать заемные средства. И переждать здесь негативную динамику рынка, как в случае использования собственных средств, не получится.[/QUOTE]

Да, так что предложение мое знакомого не будем в серьеез рассматривать - слишком оно рискованное. Но для начала инвестирования в любом случае нужно разработать свою собстсенную стратегию. Особенно если вы планируете инвестировать сразу крупные средства. Если же суммы инвестиций изначально не превысят нескольких сотен долларов, то разумеется что подойдет самая стандартная стратегия "купи-продай". Любой инвестор, даже новичок, сможет купить по дешевле, подержать акции у себя и продать их если цена вырастит.
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 08:51   #510
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;691622]Да, так что предложение мое знакомого не будем в серьеез рассматривать - слишком оно рискованное. Но для начала инвестирования в любом случае нужно разработать свою собстсенную стратегию. Особенно если вы планируете инвестировать сразу крупные средства. Если же суммы инвестиций изначально не превысят нескольких сотен долларов, то разумеется что подойдет самая стандартная стратегия "купи-продай". Любой инвестор, даже новичок, сможет купить по дешевле, подержать акции у себя и продать их если цена вырастит.[/QUOTE]

Как мне кажется оптимальная стратегия довольно простая - покупать акции перед их ростом и продавать после того как он прошел и возможен откат. Как определить рост акций? Ну например компания анонсировала введение дивидендов, а это значит что спрос инвесторов на акции точно вырастет и цена на них будет так же расти. Достаточно купить акции перед введением дивидендов и продать на пике спроса.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков