Как начать инвестировать с 10$? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 14:16   #501
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Основная проблема старта инвестирования со 10 долларов действительно состоит в том что на увеличение капитала до более менее приличного размера необходимо очень много времени, и эффективность будет почти равна 0. первая инвестиция может быть такой маленькой только в том случае если в инвестиционном процесса планируются ежемесячные доливки.или же это будет только проверочная инвестиция.
А на мой взгляд, вложение 10 долларов,даже вложением, по большому счёту, назвать трудно. Ведь инвестирование, особенно начальное, предполагает вложение средств в безопасные инструменты, а как раз это условие, имея всего 10 долларов, соблюсти практически невозможно. И ещё я считаю, что затраты времени в этом случае просто огромны, если исходить из того, какой результат может быть получен. Согласен с Вами, эффективность будет практически нулевая.
iSergio вне форума  
Старый 18.09.2014, 14:43   #502
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssvetlana68 Посмотреть сообщение
10$ безусловно нельзя назвать серьезной инвестицией. Но все же тоже склоняюсь к тому, что этой суммой можно и нужно рискнуть в плане агрессоров. А под 5-10% счет какой смысл вкладывать? Чтобы заработать 0,5-1 $ в месяц. И в качестве проверки возможности ввода-вывода денег на площадке - это тоже как вариант. И не более того.
Это конечно очень серьезные заявки, проверять ввод/вывод средств на 1-2 долларах, только кому и что это даст.Если очень хочется инвестировать ради процесса, то можно отобрать все счета, которые есть со входом в 10 долларов и пытаться маневрировать между ними, выискивая оптимальные периоды для входа, но это рискованный вариант и бесполезный, потому что такой вход имеют в основном агрессоры.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 18.09.2014, 17:00   #503
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Это конечно очень серьезные заявки, проверять ввод/вывод средств на 1-2 долларах, только кому и что это даст.Если очень хочется инвестировать ради процесса, то можно отобрать все счета, которые есть со входом в 10 долларов и пытаться маневрировать между ними, выискивая оптимальные периоды для входа, но это рискованный вариант и бесполезный, потому что такой вход имеют в основном агрессоры.
Я поддерживаю Ваше мнение, что вложить 10 долларов можно, только если это делать ради самого процесса, поскольку реальную пользу такое вложение навряд ли принесёт. Не знаю, насколько это будет бесполезный вариант, но то, что рискованный, так это точно. Кроме того, зачем тратить драгоценное время на выбор между рисковыми и очень рисковыми счетами, если есть возможность сосредоточиться именно на тех инструментах, которые принесут реальные результаты. Можно и зубной щёткой дом подметать, только какой в этом смысл
iSergio вне форума  
Старый 18.09.2014, 17:38   #504
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я поддерживаю Ваше мнение, что вложить 10 долларов можно, только если это делать ради самого процесса, поскольку реальную пользу такое вложение навряд ли принесёт. Не знаю, насколько это будет бесполезный вариант, но то, что рискованный, так это точно. Кроме того, зачем тратить драгоценное время на выбор между рисковыми и очень рисковыми счетами, если есть возможность сосредоточиться именно на тех инструментах, которые принесут реальные результаты. Можно и зубной щёткой дом подметать, только какой в этом смысл
Ну, разве что домик будет игрушечным. А так, согласен, что 10 долларов если и пристраивать, то только в один счёт, да и то, такой вариант может быть только пробным инвестированием. И если новичок не начинал бы с нашего форума и не узнал бы про существование счёта Jborn, с которого как раз и можно начинать инвестирование, то его попытки начать с 10 долларов скорее всего закончились бы плачевно. Но с такой инвестицией инвестор точно узнает, как производить инвестирование в счёт, попробует вывод со счёта, сможет попробовать досрочный выход из счёта, может это ему вдальнейшем поможет в инвестировании.
FirstX вне форума  
Старый 18.09.2014, 17:51   #505
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну не глупо скажем а так малоперспективно в ближайшем будущем хотя бы рассчитывать на какой то серьезный доход. Рисков так вообще с 10 долларов не каких, проблема в том что и прибыли не будет, если только конечно не рисковать постоянно а уж если рисковать то по 10 долларов это риск минимальный и трейдеров искать надо кто по 100% в месяц зарабатывает а стабильно таких мало Пантера была а где она сейчас...
Ну по крайней мере у нас будет хоть какая - то практика в плане инвестирования. Кроме того, даже если и получится хоть что - то заработать, то почему бы и не попробовать. Но я просчитала проценты с 10 долларов в месяц, так это выходит, что даже 1 доллар в месяц не выходит. Это придется работать 10 лет, чтоб хоть какой - то капитал заработать. Пробовать можно, но нецелесообразно.
Дёмина вне форума  
Старый 18.09.2014, 18:17   #506
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй инвестирование 10$ подходит только для тех, кто гонится только за процентами, то есть хочет показать своё умение добиваться высоких процентов годовых. И то это сделать сложно, хотя на данный момент памм-счетов с минималкой в 10$ не так уже и мало по сравнению с тем, что, например, было полтора года назад. Я считаю что с такой суммой есть смысл пойти торговать, и хотя бы до 100$ разогнать
hachiroku88 вне форума  
Старый 18.09.2014, 19:40   #507
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Пожалуй инвестирование 10$ подходит только для тех, кто гонится только за процентами, то есть хочет показать своё умение добиваться высоких процентов годовых. И то это сделать сложно, хотя на данный момент памм-счетов с минималкой в 10$ не так уже и мало по сравнению с тем, что, например, было полтора года назад. Я считаю что с такой суммой есть смысл пойти торговать, и хотя бы до 100$ разогнать
Высокий процент? Ну может быть, чисто психологически это конечно легче сделать с десятью долларами чем с крупной суммой. Все таки если капитал скажем тысяч десять бакинских, то там уже показать высокий процент ой как сложно будет, страшно потерять даже часть такой суммы, не то что всю, а вот с десяткой психологически куда проще, ну потерял и забыл, чего там.
zeher вне форума  
Старый 18.09.2014, 19:46   #508
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Пожалуй инвестирование 10$ подходит только для тех, кто гонится только за процентами, то есть хочет показать своё умение добиваться высоких процентов годовых. И то это сделать сложно, хотя на данный момент памм-счетов с минималкой в 10$ не так уже и мало по сравнению с тем, что, например, было полтора года назад. Я считаю что с такой суммой есть смысл пойти торговать, и хотя бы до 100$ разогнать
Я думаю, что инвестирование 10 долларов никому не подходит. Это как-то прямо несерьезно. Вложить их конечно можно, но не с целью зарабатывания денег. Возможно, что есть сомневающиеся личности, которые бы хотели проверить реальность заработка, вот для проверки и можно вложить такую копеечку. Для тех же кто всерьез решил заниматься инвестициями и получать доход, это ничего не даст.
tatas вне форума  
Старый 18.09.2014, 19:55   #509
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, вложение 10 долларов,даже вложением, по большому счёту, назвать трудно. Ведь инвестирование, особенно начальное, предполагает вложение средств в безопасные инструменты, а как раз это условие, имея всего 10 долларов, соблюсти практически невозможно. И ещё я считаю, что затраты времени в этом случае просто огромны, если исходить из того, какой результат может быть получен. Согласен с Вами, эффективность будет практически нулевая.
В данном случае о безопасности, диверсификации, отборе счетов в портфель речи даже не идет, понятно что все это сделать с десятью долларами невозможно. То есть это очень опасное инвестирование получится, не таким опасным его делает только то что сумма весьма незначительная. Ну в любом случае начинать то с чего то нужно, может и с такой суммы?
zeher вне форума  
Старый 18.09.2014, 20:03   #510
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Десятка долларов отлично подойдёт, например, для первых инвестиционных денег школьника

Да и морально проще будет, опять же школьнику. Вместо покупки очередной компьютерной игры понять всю суть, перестать тратить лишние деньги на чипсы.Как бы я начал? Дождался бы просадка ЖБорна, и закинул бы однозначно в него
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков