Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 08:20   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня у Вебмани возникла проблема. С 8:00 пытаюсь совершить обмен следующего направления рубли-Приват24 грн, но не приходит смс с кодом. Обращалась к разным обменникам. Результат одинаковый: смс не и заставка вот такая появляется: "Ошибка: -2147012867

Появилась ошибка, которая не описана или не документирована, обратитесь с ней, пожалуйста к продавцу или в поддержку WebMoney Transfer, номер ошибки-2147012867 детали A connection with the server could not be established ; step = 50.17". Решила на форуме Вебмани авторизоваться, чтобы этот вопрос задать, но и там должна была прийти смс с кодом. Так я ее и не дождалась. На другом ресурсе пользователи столкнулись с аналогичной проблемой.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 08:21   #2
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да наверное больше всего гемора переводить на свою карточку да и комиссия там самая маленькая , но тогда придется вводить свои данные паспорт . Но люди пользуются и вводят свои данные я не слышал ни одного случая где копии передавали третьим лицам
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 15:11   #3
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
У Вас в Беларусии вебмани можно вывести через банк, в Украине нельзя, поэтому приходится пользоваться различными сервисами. Для меня "Обменка.ua на сегодня самый оптимальный вариант, ниже процентов я еще не видел и выводят быстро.
Как это на Украине нельзя? Я выводил свои деньги через карточку ПриватБанка, быстро и без проблем (пришло в течении 2-3 дней), наоборот в Украине всё намного проще чем в Белоруси с выводом. Закрепите за своим кошельком кредитку этого банка и всё, выводите сколько хотите, между прочим и коммисия вполне терпимая.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:22   #4
mr.deregin
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше сталкивался с такой проблемой: некоторые ДЦ то скрывали то открывали веб мани для ввода и вывода средств. В вашей практике случалось такое? Много проблем возникает, если рассчитываешь на одно, а по факту другое. Уже очень давно не пользовался данной системой, может кто поделится опытом...
mr.deregin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:43   #5
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще немного смущает ситуация с выводом средств из этой платежной системы...Большинство из них обязует отправку сканов различных документов.Насколько я слышал-можно переводить без сканов на лицевой счёт мобильного телефона,а с него уже на карточку банка.Правда,комиссии жуткие.В общем итоге получаем нехилые проблемы с выводом средств и как результат-не особая охота к её использоваию.У иностранных аналогов всё попроще.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:22   #6
Mihasek27
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я может посоветую вывод только для граждан которые живут в Белорусии. Есть один отличный сервис WmBlr, там минимальная комиссия, мгновенное зачисление денег на счет, на этом сервисе можно взять и дать в долг, вообщем много иструментов для работы там есть. Работаю 3 года уже с этим сервисом никаких проблем.
Mihasek27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:12   #7
awdeev1996
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь вебмани уже очень давно, но на счёт вывода до сих пор не знаю. Использую вебмани только для оплаты интернет ресурсов, игр, интернета и т.д. На счёт вывода тут большие заморочки, что-то нужно привязать, где-то что-то не понятно, с киви всё намного проще, заказал их карту и выводи себе в удовольствие. Можно конечно с вебмани на карточку переводить, но всё равно тут еще и процент нехилый с вывода, так что лучше киви конечно)
awdeev1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:36   #8
ssarikk
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а можно как нибудь вывести вэб мани на наличку, и при этом не ходить предварительно в банк? Ну там типо не создавать отдельный счет и так далее, короче без всей этой банковской волокиты волокиты, ненавижу эту туфту. Вот у меня есть карточка по которой я получаю зарпплату, от своего основного зароботка, но и в интернете подрабатыва, вот и накопилась на кошельке небольшая сумма которую хотелось бы обналичить без затрат личного времени=) заранее спасибо за информацию, буду рад любому ответу
ssarikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:07   #9
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток,ssarikk.

Наверняка,ваша зарплатная катрочка и является карточкой какого-нибудь банка(это легко можно узнать).Тогда время,которое могло потратиться на заведение новой карты,будет сэкономлено.Просто привязываете карточку к своему вебмани кошельку.На этом,я думаю,всё.Теперь,насколько можно понимать,смело переводите деньги на карту.Ах да,не забудбте проверить,чтобы ваши данные в фор. аттестате были подтверждены скринами.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:29   #10
Vadoska
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот страшно отправлять им копию паспорта! А для вывода на карту это необходимое. Что же делать???? А вдруг украдут! Возьмут кредит на миллиард и нп вернут????? Люди подскажите, страхово же!!!! [s]Персональный.[/s] Формальный аТтестат с проверенным паспортом у кого есть? Подскажите
Vadoska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков