Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 12:25   #501
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такое правило - доверяй, но проверяй. Новая компания, новые памм-счета - это всегда любознательно, интересно, но интереснее еще знать все о новой компании в мульти-площадке Пантеон-финанса. С Фх-опеном знаком, но толком не изучал этого брокера. Немного слышал, читал, что вроде неплохой, по сравнению с сильно-критикующимися, обсуждаемыми - ИФ, Альпари, Форекс-клуб, Телетрейд и др.
Фор вне форума  
Старый 03.10.2014, 17:37   #502
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Только необходимо хорошо изучить условия сервисов в Форес-тренде, в Пантеон-Финансе, так-как есть некоторые различия, как в памм-сервисе, так и в трейдинге. В Пантеон-Финансе вроде как немного привлекательнее предоставлен сервис, чем в Форекс-тренда, но это смотря конкретно в чем.
Основной плюс инвестировать в ПАММ площадку Форекстренда через Пантеон Финанс так это уменьшенный порог входа в индексы, то есть если вход в индексы на Форекстренде 200$, то через Пантеон купить индекс можна за 100$, так что это тоже не маловажная деталь, которая делает сервис Пантеона уникальным.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 03.10.2014, 18:15   #503
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос к представителю пантеон финанс: выше вы писали о скором добавлении новой компании в семью пантеона. Если я к примеру захочу инвестировать в счета их управляющих, а их компания вдруг прекратит работу ( просто пример),- то деньги я свои потеряю, или же они будут на ответственности компании пантеон финанс? И еще вопрос: будут ли иметь возможность участники из FXOPEN инвестировать в счета Пантеон финанс не регистрируясь тут?
semigolovij вне форума  
Старый 03.10.2014, 18:39   #504
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5Andrey2006, да, действительно, мульти-площадка Пантеон-финанса улучшает сервис для инвесторов. Это очень радует, что можно с более низким порогом инвестировать, таким образом есть возможность хорошо стартовать начинающему инвестору в Пантеон-финансе.
Фор вне форума  
Старый 04.10.2014, 05:04   #505
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Основной плюс инвестировать в ПАММ площадку Форекстренда через Пантеон Финанс так это уменьшенный порог входа в индексы, то есть если вход в индексы на Форекстренде 200$, то через Пантеон купить индекс можна за 100$, так что это тоже не маловажная деталь, которая делает сервис Пантеона уникальным.


Это для тех кто действительно не имеет начальных средств или просто решил начать с минимальной сумы. А так особой роли не имеет с кого начать инвестировать, основным остаётся это то как эти индексы работают. Вот идея с фондами это уже их изобретение и не хуже индексов, даже в некоторых моментах более лучше и имеет некоторые преимущества.
valvin1 вне форума  
Старый 04.10.2014, 06:29   #506
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Основной плюс инвестировать в ПАММ площадку Форекстренда через Пантеон Финанс так это уменьшенный порог входа в индексы, то есть если вход в индексы на Форекстренде 200$, то через Пантеон купить индекс можна за 100$, так что это тоже не маловажная деталь, которая делает сервис Пантеона уникальным.
Я тоже считаю такие сервисы - положительной стороной работы через единый кабинет для двух компаний. Снижение порога входа в индексы это большой плюс для инвестора. Очень интересует вопрос - как обещает нам Пантеон, скоро к нему присоединится и ФХопен. Будут ли и тут появляться индексы и фонды, или счета с площадки ФХопен будут включаться так же, в готовые продукты компании Пантеона? Я думаю, что второй вариант был бы отличным решением и привлек бы много инвесторов.
Avita вне форума  
Старый 04.10.2014, 06:43   #507
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже считаю такие сервисы - положительной стороной работы через единый кабинет для двух компаний. Снижение порога входа в индексы это большой плюс для инвестора. Очень интересует вопрос - как обещает нам Пантеон, скоро к нему присоединится и ФХопен. Будут ли и тут появляться индексы и фонды, или счета с площадки ФХопен будут включаться так же, в готовые продукты компании Пантеона? Я думаю, что второй вариант был бы отличным решением и привлек бы много инвесторов.


Ну низкий порог входа это хорошо , только индекс это пока не истоптанная дорога, и вливать весь свой капитал(100$) думаю пока не стоит, лучше начать с фондов. А на счет FXopen думаю, что новыми управляющими будут разбавленные существующие продукты, так сказать будет замещение старых на более надежных и опытных, имхо.
alien вне форума  
Старый 04.10.2014, 07:59   #508
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну низкий порог входа это хорошо , только индекс это пока не истоптанная дорога, и вливать весь свой капитал(100$) думаю пока не стоит, лучше начать с фондов. А на счет FXopen думаю, что новыми управляющими будут разбавленные существующие продукты, так сказать будет замещение старых на более надежных и опытных, имхо.
Низкий порог входа намного выгоднее высокого потому что, во-первых, новички часто начинают именно с индексов, во-вторых,стратегия некоторых инвесторов предполагает именно входить в несколько индексов, фондов, счетов, а с высоким порогом это будет гораздо труднее. И,к тому же,бывают моменты, когда нужно вложить именно маленькую сумму, что будет в итоге выгоднее.
Екатерина85 вне форума  
Старый 04.10.2014, 09:43   #509
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, когда в мульти-площадку Пантен-финанса приглашаются другие площадки, то лучше внимательнее руководству изучить историю этих площадок, не только официальную, но и закулисную, мнение клиентов. Фх-Опен следует хорошо изучить, не только их рекламную часть, а все грани.
Фор вне форума  
Старый 04.10.2014, 13:39   #510
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Главное, когда в мульти-площадку Пантен-финанса приглашаются другие площадки, то лучше внимательнее руководству изучить историю этих площадок, не только официальную, но и закулисную, мнение клиентов. Фх-Опен следует хорошо изучить, не только их рекламную часть, а все грани.


Думаю что Пантеон уже это делает и причем очень внимательно, и все возможные стороны. Тот факт, что в компании появляются не так много торговых площадок, думаю говорит о том что выбор идет тщательный и серьезный. А закулисная пресса, так сказать, может быть специально спровоцированная,так что нужно учитывать мнение проверенных источников .
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков