Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 08:58   #1
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну для ребейта конечно разгонный метод будет лучшим вариантом, но опять таки на это не стоит ставить акцент, хотя конечно каждому свое. В целом, конечно разгонять счет нужно при наличии небольшого размера депозита.

Бонусные программы это хорошо, но здесь нужно учитывать и их условия, ели имеется возможность отбить, то можно и разгонять, а если это просто в рамках пробы, то не стоит, там лотность сумасшедшая.
Вот это правильное направление - разгонять надо с мелких сумм и желательно чтобы они не превышали 200$ - суммы которые особо не повлияют на финансовое положение. - А чтобы хорошо разогнать депозит нужно не искать грамотные методики разгона в интернете - а просто понимать что торговые риски велики и их нужно уменьшить максимально за счет технической стороны торговли и состояния рынка.....



Допустим вот я разгоняю депозит уже 2 неделю, сначала решил разогнать с 50$ - но потом увидел потенциал движения и увеличил сумму на 3000 рублей... - для этого пришлось выждать определенный момент когда пары будут близко к ключевым уровням и начнут трендовое движение... - на рынке мало моментов для начала агрессии - их приходится ждать - иногда месяцами...... и поскольку таких моментов мало - то и большинство разгонов на рынке бывают неудачными.......

И если вы решили разгонять депо - то делайте это исключительно на трендах.......

А теперь бонус - мой скрин-шот разгоняемого депозита



Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение

Много читаю о разгоне депозитов и о том что есть методики разгона. А вот чтобы кто-то показал на практике в терминале как открывал позиции, как закрывал, как увеличивал или уменьшал лоты, как работал с доливками. думаю это интересно. Кроме того все-таки есть трейдеры которые на этом зарабатывают или заработали.
легко - по датам и времени сделок можно будет увидеть где они были открыты и когда..... надеюсь Вы поймете принцип разгона по этим данным....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: StormTrade.jpg
Просмотров: 60
Размер:	179.0 Кб
ID:	143908  
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:02   #2
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Принцип то я понимаю. Только вы показали скрин, а как торгуете не сказали не слова. Например я вижу что вы продавали доллар иену , а потому долились через неделю. также по австралийцу доллару вы доливались несколько раз на протяжении недели. То это вы торгуете на долго срок или среднесрочные тренды и входите в позицию большими лотами или как? Входы основываются на чем и пирамида?
Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вот это правильное направление - разгонять надо с мелких сумм и желательно чтобы они не превышали 200$ - суммы которые особо не повлияют на финансовое положение. - А чтобы хорошо разогнать депозит нужно не искать грамотные методики разгона в интернете - а просто понимать что торговые риски велики и их нужно уменьшить максимально за счет технической стороны торговли и состояния рынка.....



Допустим вот я разгоняю депозит уже 2 неделю, сначала решил разогнать с 50$ - но потом увидел потенциал движения и увеличил сумму на 3000 рублей... - для этого пришлось выждать определенный момент когда пары будут близко к ключевым уровням и начнут трендовое движение... - на рынке мало моментов для начала агрессии - их приходится ждать - иногда месяцами...... и поскольку таких моментов мало - то и большинство разгонов на рынке бывают неудачными.......

И если вы решили разгонять депо - то делайте это исключительно на трендах.......

А теперь бонус - мой скрин-шот разгоняемого депозита



[size=4] легко - по датам и времени сделок можно будет увидеть где они были открыты и когда..... надеюсь Вы поймете принцип разгона по этим данным....
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 06:55   #3
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Принцип то я понимаю. Только вы показали скрин, а как торгуете не сказали не слова. Например я вижу что вы продавали доллар иену , а потому долились через неделю. также по австралийцу доллару вы доливались несколько раз на протяжении недели. То это вы торгуете на долго срок или среднесрочные тренды и входите в позицию большими лотами или как? Входы основываются на чем и пирамида?
Нет смысла объяснять по какой стратегии шла торговля - поскольку у всех основные ТС свои настроенные под себя и естественно нет граалей - просто совместно с ТС я использовал комплексный анализ который включал в себя помимо самой ТС свечной анализ, графический, волновой и фундаментальный.

ТС это основное - а фильтры все равно у каждого трейдера в голове свои - и даже если я опишу свою стратегию - она покажется очень сырой - вообще я ее опубликовывал на разных ресурсах и она есть в свободном доступе - называется "Торговая система Hi / Low 2012" - на некоторых форумах мой ник еще JetRDS - этот же ник я использую в старзах и принимаю участие под этим ником в наших форумных еженедельных турнирах по покеру...

Пытался я ее как то продавать - однако человек который купил ее обвинил меня в том что она не рабочая - собственно после первой попытки продажи я ее просто подарил сообществу трейдеров в рунете.....



Можете в поисковике вбить: Торговая система Hi / Low 2012 - вот вам и принцип работы - однако нужно использовать дополнительные знания в трейдинге чтобы торговать в плюс....



Кстати я сегодня переоткрыл все свои позиции чтобы продемонстрировать результаты за период с 21 июля до 4 августа (сегодняшнего дня)...

Детализированый отчет прилагается... - изучайте.....
Вложения
Тип файла: htm DetailedStatement.htm (21.0 Кб, 50 просмотров)
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:49   #4
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
На реальном счете, не думаю, что трейдер с опытом будет такое проделывать, это скорее всего на демке можно , ну еще на конкурсной демке, там хоть стимул есть. А так не стоит такое творить, ведь все накопления за какое то время, можно буквально за секунды спустить при новостном к примеру импульсе, а это нервы и потери.
Если сумма на счёте не существенная для трейдера, то есть потерять ее не жалко, то можно и попробовать такие стратегии разгона с целью быстрого увеличения баланса. Я раньше часто на бонусных этим занималась, но основная проблема была в том, что после некоторого удачного периода разгона в любом случае появляется хоть одна убыточная сделка с завышенным риском. И в этот момент главное уметь не зацикливаться на прошлом, а вовремя закрыть убыток, чтобы не досидеться до полного слива счета. Ещё, как вариант, периодически снимать прибыль, потому что при разгоне психологически не просто долго удерживать рост счета, хотя думаю, что более профессиональным "разгонщикам" и это удаётся.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 07:31   #5
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит, видимо, почитать Ральфа Винса, где ясно описано, что завышенными, не оптимальными, рисками можно угробить любую ТС, а разгон - это не большой лот, сам по себе, это лот бОльший чем оптимальный. И смысла в разгоне - примерно столько - же, сколько и в игре в лотерею. Если бы было иначе - то никто бы не разгонял только бонусы, или мелкие суммы, разгоняли бы крупные, чтобы ещё больше увеличить профит.

А при разгоне сумм малых - это своеобразный самообман, зная что всегда можешь восполнить счёт, правильнее считать прибыль не от одного, частного вложения, а от средних соотношений вложенное/полученное за довольно долгий период, скажем - минимум пару десятков попыток...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:21   #6
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь самообман в том, что небольшие суммы неощутимы для кошелька, поэтому на них и проводятся часто эксперименты. Тоже касается и бонусов, т.е. тех средств, которые и в руках не держали. Преход на более повышенные депозиты уже сдерживает трейдера от таких безумных шагов, как разгон, потому что большие депозиты не появляются, как мелкие бонусы.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 07:18   #7
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Стоит, видимо, почитать Ральфа Винса, где ясно описано, что завышенными, не оптимальными, рисками можно угробить любую ТС, а разгон - это не большой лот, сам по себе, это лот бОльший чем оптимальный. И смысла в разгоне - примерно столько - же, сколько и в игре в лотерею. Если бы было иначе - то никто бы не разгонял только бонусы, или мелкие суммы, разгоняли бы крупные, чтобы ещё больше увеличить профит.

А при разгоне сумм малых - это своеобразный самообман, зная что всегда можешь восполнить счёт, правильнее считать прибыль не от одного, частного вложения, а от средних соотношений вложенное/полученное за довольно долгий период, скажем - минимум пару десятков попыток...
С одной стороны разгон малых сумм-самообман.с другой-может и не быть сознательной цели разгона просто такие торговые условия что минимальный лот 0,01 и на депо 20- 50 баксов,при этом за сделку возможная прибыль получается 10-20 % от депо.Преимущества большого депо-в возможности девирсифицировать,т.е. по разным парам открывать одновременно позиции.В то же время если ты этого не делаешь а также ставишь стоп,то не сильно принципиально какой первоначальный депо.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:18   #8
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Здесь самообман в том, что небольшие суммы неощутимы для кошелька, поэтому на них и проводятся часто эксперименты. Тоже касается и бонусов, т.е. тех средств, которые и в руках не держали. Преход на более повышенные депозиты уже сдерживает трейдера от таких безумных шагов, как разгон, потому что большие депозиты не появляются, как мелкие бонусы.
Знаете чтобы разгонять бонусы, тоже нужно много попыхтеть за монитором чтобы их заработать. А это тоже труд. который оценивается бонусами. И не каждый может себе позволить 70 или 100 долларов пустить на повезет не повезет. У меня когда-то слился счет по стоп ауту, но на нем остались деньги и я начал включать позиции в любую сторону и не поверите я восстановил весь депо который слил. Это просто везение, а не разгон.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:58   #9
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Знаете чтобы разгонять бонусы, тоже нужно много попыхтеть за монитором чтобы их заработать. А это тоже труд. который оценивается бонусами. И не каждый может себе позволить 70 или 100 долларов пустить на повезет не повезет. У меня когда-то слился счет по стоп ауту, но на нем остались деньги и я начал включать позиции в любую сторону и не поверите я восстановил весь депо который слил. Это просто везение, а не разгон.
дело в том, что бонусы иначе не вывести, как становиться от балды, поэтому как раз бонусы и используются для разгона и только подбрасыванием монеты
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:20   #10
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Стоит, видимо, почитать Ральфа Винса, где ясно описано, что завышенными, не оптимальными, рисками можно угробить любую ТС, а разгон - это не большой лот, сам по себе, это лот бОльший чем оптимальный. И смысла в разгоне - примерно столько - же, сколько и в игре в лотерею. Если бы было иначе - то никто бы не разгонял только бонусы, или мелкие суммы, разгоняли бы крупные, чтобы ещё больше увеличить профит.

А при разгоне сумм малых - это своеобразный самообман, зная что всегда можешь восполнить счёт, правильнее считать прибыль не от одного, частного вложения, а от средних соотношений вложенное/полученное за довольно долгий период, скажем - минимум пару десятков попыток...
Не только в лоте бывает дело. Бывают случаи когда человек ЗНАЕТ направление цены и открывается на все. Один такой живой пример бодро гулял по интернету пару лет назад. Спрашивается какой там был риск? Совсем несущественный. Или же можно открываться малым лотом от бухты-барахты, в таком случае риски значительно могут быть больше.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков