Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 12:30   #501
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Вы очень глубоко заблуждаетесь, так как это принципиально важный момент. Вот к примеру человек разделил свои средства между пантеоном и фхтрендом и считал что защитил себя от неторговых рисков, произвел диверсификацию по разным брокерам. Ну а по факту получатся что это не так.


Отсутствие диверсификации очень даже не приятный момент, получается что если инвестор вложил в эти две компании свои средства и сидит спокойный, так как застраховал инвестиции - а на самом деле он вложил все деньги в одну компанию. Неторговые риски в таком случает повышены. Но как все понимают узнать всю правду не удастся никому, даже если будет официальное объяснение от компаний.
vitaliy33 вне форума  
Старый 04.12.2014, 13:41   #502
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Две такие мощные компании работают очень даже тесно, если клиенты могут пользоваться площадками обоих компаний с одного личного кабинета. Конечно никто точно не скажет, насколько близки Пантеон и Форекс тренд, потому на данный момент они точно не конкуренты. Хотелось бы что бы больше было вот таких партнеров, и потому конечно станет побольше нормальных памм площадок.


А зачем вообще говорить о том насколько они близки, какие у них отношения? Зачем вообще подымать данную тему? Если к примеру обе компании являются конкурентными, то что в этом плохого или если они являются партнерами, то что в этом хорошего? Эта информация погоды не строит и на прибыльность инвестирования не влияет.
alex0721 вне форума  
Старый 04.12.2014, 13:50   #503
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А зачем вообще говорить о том насколько они близки, какие у них отношения? Зачем вообще подымать данную тему? Если к примеру обе компании являются конкурентными, то что в этом плохого или если они являются партнерами, то что в этом хорошего? Эта информация погоды не строит и на прибыльность инвестирования не влияет.
На фондовой бирже отношения Памм компаний играют огромную роль и всё-ровно партнёрские отношения это на мой взгляд лучшая альтернатива конкуренции в отношениях между этими компаниями.Кто знает, может быть партнёрские отношения между Паинтеон финанс и ФорексТренд благоприятно скажутся на работе всех управляющих и инвесторов данных компаний и я всеми руками и ногами именно за такие партнёрские отношения.
Vestam вне форума  
Старый 04.12.2014, 14:32   #504
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Отсутствие диверсификации очень даже не приятный момент, получается что если инвестор вложил в эти две компании свои средства и сидит спокойный, так как застраховал инвестиции - а на самом деле он вложил все деньги в одну компанию. Неторговые риски в таком случает повышены. Но как все понимают узнать всю правду не удастся никому, даже если будет официальное объяснение от компаний.
Как так? Кто Вам сказал, что они одна компания, это не так, это совсем разные компании, разные брокеры, собственники, но не буду отрицать, что не торговые риски диверсифицировать нельзя, ведь взять к примеру, если обанкротится Пантеон, то вслед думаю упадет Форекс-Тренд, так же само будет и после падения Форекс-Тренда. Эти площадки слишком взаимосвязаны, но разные компании представляют.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.12.2014, 17:46   #505
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как так? Кто Вам сказал, что они одна компания, это не так, это совсем разные компании, разные брокеры, собственники, но не буду отрицать, что не торговые риски диверсифицировать нельзя, ведь взять к примеру, если обанкротится Пантеон, то вслед думаю упадет Форекс-Тренд, так же само будет и после падения Форекс-Тренда. Эти площадки слишком взаимосвязаны, но разные компании представляют.
Противоречиво выглядит ваш пост. Если эти брокеры никак не связаны, то почему из-за возможного банкротства Пантеона должен обанкротиться Форекс Тренд? Для этого нет никаких причин. Но вот если действительно у этих надежных брокеров начнуться проблемы, то жди беды и от других брокеров.
Niagara вне форума  
Старый 04.12.2014, 17:49   #506
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Противоречиво выглядит ваш пост. Если эти брокеры никак не связаны, то почему из-за возможного банкротства Пантеона должен обанкротиться Форекс Тренд? Для этого нет никаких причин. Но вот если действительно у этих надежных брокеров начнуться проблемы, то жди беды и от других брокеров.
Ничего противоречивого, а что будет, когда партнера важнейшего не станет? Сложности, вот взять Пантеон, он поставщик инвесторов для компании Форекс-Тренд, если Пантеон уйдет, то инвесторы резко останутся ни с чем, а они будут у управляющих Форекс-Тренда сидеть, а значит резкий отток капитала вызовет панику, что так же негативно может повлиять на вторую компанию.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.12.2014, 18:03   #507
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А зачем вообще говорить о том насколько они близки, какие у них отношения? Зачем вообще подымать данную тему? Если к примеру обе компании являются конкурентными, то что в этом плохого или если они являются партнерами, то что в этом хорошего? Эта информация погоды не строит и на прибыльность инвестирования не влияет.
Изначально компания Пантеон никак нельзя было отнести к конкурентам компании Форекс тренд , но время не стоит на месте и теперь можно с уверенностью говорить , что компания Пантеон финанс конкурент компании Форекс тренд и теперь они делят между собой инвесторов и новых ПАММ управляющих .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 04.12.2014, 18:12   #508
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ничего противоречивого, а что будет, когда партнера важнейшего не станет? Сложности, вот взять Пантеон, он поставщик инвесторов для компании Форекс-Тренд, если Пантеон уйдет, то инвесторы резко останутся ни с чем, а они будут у управляющих Форекс-Тренда сидеть, а значит резкий отток капитала вызовет панику, что так же негативно может повлиять на вторую компанию.
Партнёрство создаётся обычно ещё и для предотвращения банкротства друг друга, чтобы всегда можно было найти помощь сразу. Думаю, руководители обоих площадок на что-то хорошее расчитывают в своём единении, и максимальные риски и выгоды тоже учтены. Поэтому переживать так сильно, когда нигде не сказано, что будет теперь одна площадка Пантеон Тренд или Форекс Финанс?
nikaVika вне форума  
Старый 04.12.2014, 18:25   #509
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Партнёрство создаётся обычно ещё и для предотвращения банкротства друг друга, чтобы всегда можно было найти помощь сразу. Думаю, руководители обоих площадок на что-то хорошее расчитывают в своём единении, и максимальные риски и выгоды тоже учтены. Поэтому переживать так сильно, когда нигде не сказано, что будет теперь одна площадка Пантеон Тренд или Форекс Финанс?
Я сомневаюсь, что они обдумывают сюжеты, если наступят реально черные дни для всех нас. Да и как спасут они друг друга, тут свое крыло стоит спасать, а к тебе еще и чужое тянется. Просто все взаимосвязано, я думаю,ч то ни кто с них не имеет права на грубые ошибки, и если все начинает по-тихонько ухудшаться, то стоит сразу же партнера про это предупреждать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.12.2014, 19:38   #510
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что они обдумывают сюжеты, если наступят реально черные дни для всех нас. Да и как спасут они друг друга, тут свое крыло стоит спасать, а к тебе еще и чужое тянется. Просто все взаимосвязано, я думаю,ч то ни кто с них не имеет права на грубые ошибки, и если все начинает по-тихонько ухудшаться, то стоит сразу же партнера про это предупреждать.
Я имела ввиду ситуацию, когда у одной площадки проблемы, а у другой-всё хорошо. Вот тут помощи ждать вполне реально. Потом, почему же хозяева площадок не думают ничего о будущем? Если настанут чёрные дни для клиентов, то и для руководства так же не радостно солнышко будет светить. Мы здесь все связаны друг с другом. Это не завод, где одних уволил, других нанял после беспредела. Здесь если что случится, то новых клиентов собрать-тяжкий труд.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков