Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 10:03   #501
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю при желании всё у Вас получится я видел что на прокапитале, пишет наш форумчанин Galat, он вроде совсем недавно зарегистрировался, но у него уже более 1000 репутации. Что ещё раз говорит о том что, если есть свободное время и желание по писать на форум, то получить данный бонус можно, главное время и желание
Если понять как все работает быстро, то можно на бонусах хорошо зарабатывать, получать их никогда не легко, это тоже и время тратится, и нужно понимать о чем общаешься, чтоб получить бонусы, а потом еще нужно инвестировать так чтоб заработать на них, а не продуть быстро, мне еще нравится что на прокепитале несгораемые бонусы.
Гера вне форума  
Старый 15.07.2014, 10:17   #502
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если понять как все работает быстро, то можно на бонусах хорошо зарабатывать, получать их никогда не легко, это тоже и время тратится, и нужно понимать о чем общаешься, чтоб получить бонусы, а потом еще нужно инвестировать так чтоб заработать на них, а не продуть быстро, мне еще нравится что на прокепитале несгораемые бонусы.
Ну как мне кажется если умеренно-активно общаться на форуме и писать по делу а не флуд то месяца за 3 вполне реально собрать 5000 репутации и получить максимальный бонус. Я к примеру свои 300 бонусных долларов успешно получил и уже месяц наверное как успешно их инвестирую. Интересно на какой срок их выдают?
lektor2010 вне форума  
Старый 15.07.2014, 10:39   #503
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется если умеренно-активно общаться на форуме и писать по делу а не флуд то месяца за 3 вполне реально собрать 5000 репутации и получить максимальный бонус. Я к примеру свои 300 бонусных долларов успешно получил и уже месяц наверное как успешно их инвестирую. Интересно на какой срок их выдают?
Так вроде Вы писали что этот бонус без жестких рамок и можно пользоваться сколько влезет, пока прокапитал не решит его забрать? Если не секрет, сколько времени Вм потребовалось для его получения и как часто Вы писали не в Вашей инвестиционной ветке, а в других ветках? Думая эта информация будет полезна нашим форумчанином, чтобы прикинуть что их ждёт
Dele вне форума  
Старый 16.07.2014, 09:27   #504
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так вроде Вы писали что этот бонус без жестких рамок и можно пользоваться сколько влезет, пока прокапитал не решит его забрать? Если не секрет, сколько времени Вм потребовалось для его получения и как часто Вы писали не в Вашей инвестиционной ветке, а в других ветках? Думая эта информация будет полезна нашим форумчанином, чтобы прикинуть что их ждёт
Дело в том что было время и говорили что бонусы полученные в школе инвесторов так же выдаются навсегда, но сейчас их снимают. Думаю аналогичная история будет и с этими бонусами потому нужно поспешить ими воспользоваться. По поводу общения - время не засекал, но максимальный бонус получил когда было около 800 постов это при том что по-максимуму репутации за каждый пост я получить не стремился.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.07.2014, 12:33   #505
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Дело в том что было время и говорили что бонусы полученные в школе инвесторов так же выдаются навсегда, но сейчас их снимают. Думаю аналогичная история будет и с этими бонусами потому нужно поспешить ими воспользоваться. По поводу общения - время не засекал, но максимальный бонус получил когда было около 800 постов это при том что по-максимуму репутации за каждый пост я получить не стремился.
Ну чтоже тогда все действия пантеона говорят о том что у них наладился хороший поток новых инвесторов и они будут и дальше резать свои бонусы, т.к. их всё устраивает, печально конечно, но по-другому в бизнесе не бывает, они же не благотворительная организация, по всей видимости наступает момент отдачи бонуса для самого Пантеона
Dele вне форума  
Старый 16.07.2014, 13:54   #506
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется если умеренно-активно общаться на форуме и писать по делу а не флуд то месяца за 3 вполне реально собрать 5000 репутации и получить максимальный бонус. Я к примеру свои 300 бонусных долларов успешно получил и уже месяц наверное как успешно их инвестирую. Интересно на какой срок их выдают?
А что написано в условиях бонусной акции, если написано что бонус не сгораемый то пользуйтесь на здоровье много лет , помимо этого можно же накапливать постепенно эти же бонусы еще, за год собрать 1000 и пользоваться получая себе дополнительный доход до 100 долларов в месяц с этих же виртуальных денег.
Гера вне форума  
Старый 16.07.2014, 15:33   #507
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что написано в условиях бонусной акции, если написано что бонус не сгораемый то пользуйтесь на здоровье много лет , помимо этого можно же накапливать постепенно эти же бонусы еще, за год собрать 1000 и пользоваться получая себе дополнительный доход до 100 долларов в месяц с этих же виртуальных денег.


Совершенно правильно, так нужно и делать. Если как обычно дают не сгораемые бонусы, то можно зарабатывать на них прибыль, которая дается на вывод. А вот постоянно собирать бонусы можно, но часто брокеры ставят в условиях, что бонусы должны работать, а не только накопляться. Хорошо иметь те бонусы, которые даются брокерами при пополнении памм счета с дальнейшей отработкой, как при пополнении трейдером.
serg1111 вне форума  
Старый 17.07.2014, 00:35   #508
Soi
Новичок
 
Аватар для Soi
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы - это действительно приманка, с ними потом морока, их надо по правилам отработать что бы вывести . Не так все просто. Если успеешь заработать на них. На бонусы надежды мало.
Soi вне форума  
Старый 17.07.2014, 05:40   #509
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что написано в условиях бонусной акции, если написано что бонус не сгораемый то пользуйтесь на здоровье много лет , помимо этого можно же накапливать постепенно эти же бонусы еще, за год собрать 1000 и пользоваться получая себе дополнительный доход до 100 долларов в месяц с этих же виртуальных денег.
Я не нашла в соответствующей теме форума "Прокепитал" информацию о несгораемости бонусов. Это получается, что их можно сколько угодно раз инвестировать, но при этом получится выводить одну лишь прибыль? Или же в момент вывода прибыли эти бонусы автоматически аннулируются?
Александра А. вне форума  
Старый 17.07.2014, 06:18   #510
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я не нашла в соответствующей теме форума "Прокепитал" информацию о несгораемости бонусов. Это получается, что их можно сколько угодно раз инвестировать, но при этом получится выводить одну лишь прибыль? Или же в момент вывода прибыли эти бонусы автоматически аннулируются?
Я тоже не нашел такой информации, возможно Гера ошиблась и я думаю имеет смылс прислушиваться к Лектору, т.к. он давно на форуме и вроде писал что макисмальный бонус это 360 долларов за общение ,а вот сроки не оговорены, можно и не один год с них получить профит, а могут и отобрать, т.к. очевидно что пантеон набрал клиентскую базу и будет и дальше резать бонусы.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков