Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 04:52   #501
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
А можно ссылку? Вдруг там тоже какая-нибудь партнерка, вот и получится вам материальная благодарность, а не только устная от меня и других участников. Очень заинтересовала данная программа и из-за бонуса, и из-за возможности обучения. И если я правильно поняла, обучение бесплатно? Или все же надо, что-то оплачивать?
Да Вы правы, обучение совершенно бесплатное. Мало того, уже на втором этапе в управление дают реальную тысячу долларов. А чтобы проходить дальше, а всех шагов есть четыре, то необходимо показывать доходность портфеля не менее 3 %. Более детальная информация доступна при переходе из своего кабинета на Пантеоне по вкладке конкурсы.

Как это выглядит показал на скрине.





Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хм. интересная акция. Но я так и не нашел информации по ней. Не в пантеон финансе, ни на сайте форекс-инвесто. Не будете ли вы любезны предоставить информацию об этой акции. Знаю что есть акция с сертификатом на 500 долларов. но вот 5к долларов это большая сумма. тут уже не только раскрутиться можно а и стабильно зарабатывать с её помощью.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 06:02   #502
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, данная акция довольно таки интересная, и дает шанс буквально с ничего стать действительно профессиональным управляющим. Если не ошибаюсь то кто пройдет все этапы его счет попадет в ПАММ индекс. По этому думаю стоит пробовать. Что то подобное есть и у робофорекса, и так же дает шанс стать профессиональным управляющим, но только на Copy трейдера идет конкурс.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 08:05   #503
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да, данная акция довольно таки интересная, и дает шанс буквально с ничего стать действительно профессиональным управляющим. Если не ошибаюсь то кто пройдет все этапы его счет попадет в ПАММ индекс. По этому думаю стоит пробовать. Что то подобное есть и у робофорекса, и так же дает шанс стать профессиональным управляющим, но только на Copy трейдера идет конкурс.
Да это не о той акции идет речь. Вы описали вроде бы, возможные результаты после окончания школы трейдера, а мы здесь обсуждаем вариант участия в школе инвестора. И там и там на выходе есть бонус Вот тем кто закончит школу инвестора уже думать где взять стартовую сумму для инвестирования не надо. Сумма будет уже очень даже неплохая, а не оптимальный минимум.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 10:09   #504
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да это не о той акции идет речь. Вы описали вроде бы, возможные результаты после окончания школы трейдера, а мы здесь обсуждаем вариант участия в школе инвестора. И там и там на выходе есть бонус Вот тем кто закончит школу инвестора уже думать где взять стартовую сумму для инвестирования не надо. Сумма будет уже очень даже неплохая, а не оптимальный минимум.
Школа управляющих дает еще больше возможности, там можно получить до 100 000 долларов, но не про это. В школе инвесторов предоставляеться 5000 долларов, и получить их совсем не тяжело, надо только потратить не много своего времени, и грамотно составить инвестиционный портфель, я считаю что каждый новичок просто обязан воспользоваться данной возможностью.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:16   #505
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Школа управляющих дает еще больше возможности, там можно получить до 100 000 долларов, но не про это. В школе инвесторов предоставляеться 5000 долларов, и получить их совсем не тяжело, надо только потратить не много своего времени, и грамотно составить инвестиционный портфель, я считаю что каждый новичок просто обязан воспользоваться данной возможностью.
Интересно конечно. А можно немного по подробнее. Для того что бы начать обучение я так понял требуется собственный капитал вложить, или все же можно вообще на демо инвестировании? И второе , после прохождения всех этапов и получения инвестиционных 5000 , они будут на счету постоянно или спишутся после определенного времени как и сертефикатные на 500 долларов?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:20   #506
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Школа управляющих дает еще больше возможности, там можно получить до 100 000 долларов, но не про это. В школе инвесторов предоставляеться 5000 долларов, и получить их совсем не тяжело, надо только потратить не много своего времени, и грамотно составить инвестиционный портфель, я считаю что каждый новичок просто обязан воспользоваться данной возможностью.
Ну мне кажется, что одно другому не мешает . Хотя я точно определился, что возьму участие в школе инвесторов. Просто хочется побыстрее выйти на уровень комфортной инвестиции, а не минимальной, пусть и с разряда оптимальных. А как Вы составили свою стратегию по шаблону? Для меня непонятным есть момент тех подсчетов, которые требуется выложить при старте.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:54   #507
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что одно другому не мешает . Хотя я точно определился, что возьму участие в школе инвесторов. Просто хочется побыстрее выйти на уровень комфортной инвестиции, а не минимальной, пусть и с разряда оптимальных. А как Вы составили свою стратегию по шаблону? Для меня непонятным есть момент тех подсчетов, которые требуется выложить при старте.
Там всего лишь надо описать принцип своей ИС, и критерии по каким будет проходить отбор управляющих, между прочем я узнавал, там можно сразу принимать участие и в школе управляющих, так что если не повезет в одном, то во втором обязательно должно получиться, вед же что то должно бить дано данному трейдеру или инвестору.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:53   #508
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хм. интересная акция. Но я так и не нашел информации по ней. Не в пантеон финансе, ни на сайте форекс-инвесто. Не будете ли вы любезны предоставить информацию об этой акции. Знаю что есть акция с сертификатом на 500 долларов. но вот 5к долларов это большая сумма. тут уже не только раскрутиться можно а и стабильно зарабатывать с её помощью.


Все есть. На сайте Пантеона нажимаете на ссылку форум и на том форуме есть целый раздел "Школа инвесторов". Кстати, очень даже интересная фишка от Пантеона. Думаю она многим позволит начать инвестирование с хороших сумм и быстро нарастить капитал. С 5 000 долларов можно быстро подняться в инвестициях. Только нужно пройти успешно все этапы школы.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:04   #509
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Все есть. На сайте Пантеона нажимаете на ссылку форум и на том форуме есть целый раздел "Школа инвесторов". Кстати, очень даже интересная фишка от Пантеона. Думаю она многим позволит начать инвестирование с хороших сумм и быстро нарастить капитал. С 5 000 долларов можно быстро подняться в инвестициях. Только нужно пройти успешно все этапы школы.
Это выходит компания ищит для себя хороших управляющих,которые будут приносить компании прибыль за счет инвестирования в моодые таланты .Заинтерсовало если честно,нужно будет посмотреть.что к чему.А там нужно платить ,за обучение ,ии нет?Это не маленькие деньги .особенно если еще их можно использовать на свое усмотрение и проинвестировать пару толковых ПАММов.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:30   #510
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Интересно конечно. А можно немного по подробнее. Для того что бы начать обучение я так понял требуется собственный капитал вложить, или все же можно вообще на демо инвестировании? И второе , после прохождения всех этапов и получения инвестиционных 5000 , они будут на счету постоянно или спишутся после определенного времени как и сертефикатные на 500 долларов?
Пока что получается, что оптимальное инвестирование - это работа через такую школу. Ведь пройдя все этапы вы уже имеете в обращении капитал в 5000 и ту прибыль, которую удалось заработать в проекте. А это как минимум 150 долларов, поскольку иначе не перешли бы на следующий шаг. Причем есть возможность работы и со своим капиталом при желании.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков