Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 09:23   #501
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безпроиграшную систему-трудно назвать, всегда будет проиграш, если трейдер в постоянном убытке, безпроиграшная система подразумевает что трейдер всегда угадывает входы, и они без проиграшные, но в нашем случае я бы сказал так, система без проиграшная когда трейдер делает прибыльных сделок больше чем убыточных, и это не есть идиал.
Valdemar вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:35   #502
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;105778]Беспроигрышные торговые системы существу[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют и они есть , просто они малоприбыльные и поэтому их никто не использует , так как они приносят от силы 2-3 процента от депозита в месяц , а это не устраивает никого из трейдеров , тем более торгу[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ющих по малым суммам.[/font][/color][/QUOTE]

Ну на крупных депозитах..наверное и 3 процента в месяц было бы неплохо.. Около 30 процентов годовых.. очень даже хорошая прибыль. Однако вы правы... С небольшими депозитами этого маловато... 6-10% в месяц..вот это уже хорошо... Но.. ошибочные входы всё таки случаются.. и достаточно часто... Другое дело, что они не приводят к серьёзным просадкам.. А это уже хорошо.
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:42   #503
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;105778]Беспроигрышные торговые системы существу[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют и они есть , просто они малоприбыльные и поэтому их никто не использует , так как они приносят от силы 2-3 процента от депозита в месяц , а это не устраивает никого из трейдеров , тем более торгу[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ющих по малым суммам.[/font][/color][/QUOTE]



Подобного рода системы считаются беспроигрышными только, потому что не кроют убыточные сделки и пытаются вывести их в прибыль. До тех пор пока не появиться прибыль, сделки висят в просадке. Но не стоит забывать, что рынок не так уж просто и в один день сделок может стать слишком много и нам придется доливаться к депозиту что бы не схватить стоп-аут...
sergey339 вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:56   #504
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;105917]Нет я не имел ввиду мартин, хотя он тоже может быть в этом списке , но всё таки на форуме не помню кто дал хорошую идею просто торговать без кредитного плеча , и тем самым если открыться без плеча просто нереально слиться , если конечно валюта не ликвидируется как рубль в своё время.[/QUOTE]

ну слиться допустим нереально только если не крыть убытков, а просто войти и держать сделку, а допустим пара ушла в минус на многие годы, что вы будете делать? Слиться то вы не сольетесь, но и деньги будут висеть в непонятной сделке, прибыль они приносить не будут, так откуда возьмутся ваши 2% в месяц?
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:20   #505
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;105986]ну слиться допустим нереально только если не крыть убытков, а просто войти и держать сделку, а допустим пара ушла в минус на многие годы, что вы будете делать? Слиться то вы не сольетесь, но и деньги будут висеть в непонятной сделке, прибыль они приносить не будут, так откуда возьмутся ваши 2% в месяц?[/QUOTE]



Ну так при такой торговле следует открывать другие позиции и зарабатывать с их помощью. По сути дела таким образом торгует советник Гепард, правда все знают, что он сливает депозиты у трейдеров. Так вот если поставить самые минимальные настройки и депозит сможет выдержать где-то тысяч сто пунктов, то советник возможно и не сольет деньги...
sergey339 вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:23   #506
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;105942]Ну на крупных депозитах..наверное и 3 процента в месяц было бы неплохо.. Около 30 процентов годовых.. очень даже хорошая прибыль. Однако вы правы... С небольшими депозитами этого маловато... 6-10% в месяц..вот это уже хорошо... Но.. ошибочные входы всё таки случаются.. и достаточно часто... Другое дело, что они не приводят к серьёзным просадкам.. А это уже хорошо.[/QUOTE]

Не когда не понимал людей которые смотрят на такие показатели 10% в месяц, не важно какой у вас депозит большой или маленький. Почему мы не заработать эти же 10% в день что вам мешает, риски вы скажите так вы итак рискуете каждый день вы за этим пришли каждый шаг как по минному полю, возможно для госструктур показатель 3% в месяц хороший результат но так там очень большие счета и работают они все же на бирже на форексе наверно только маленькие компании работают, без убытков не получится торговать они есть у всех об этом даже не надо мечтать, а вот торговать прибыльно по общему показателю возможно определенно.
Thundermen вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:28   #507
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;103066]Два счета это чтобы не путаться в них. Есть сигнал пока вы на всех откроетесь временя пройдет, а так проще.[/QUOTE]

я повторю вопрос: а почему именно 2 (два) счета, а не 3 (три) и не более? у меня, например, более 4 счетов. почему вы думаете что основных счетов должно быть два?)



[QUOTE=serg dnepr;103066]Если вы боитесь кухонь, то есть [b]Саксобанк, там и гарантии и все остальное[/b].[/QUOTE]

да не боюсь я кухонь)). откуда вы это взяли?)) я остерегаюсь недобросовестной работы со стороны любых компаний. а Саксобанк имеет грешки: например - сбивание стопов:

[img]http://www.pictureshack.ru/images/47260_Sax_otzhigaet.JPG[/img]



[img]http://www.pictureshack.ru/images/40949_Saxo_______.png[/img]



правда картинки из прошлого). и соответственно у меня к вам вопрос: раз вы советуете работать через этот банк значит там наверное уже так не жульничают как раньше? и еще один вопрос: а о каких гарантиях от этого банка вы упомянули?
Denver вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:43   #508
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;106021]Не когда не понимал людей которые смотрят на такие показатели 10% в месяц, не важно какой у вас депозит большой или маленький. Почему мы не заработать эти же 10% в день что вам мешает, риски вы скажите так вы итак рискуете каждый день вы за этим пришли каждый шаг как по минному полю, возможно для госструктур показатель 3% в месяц хороший результат но так там очень большие счета и работают они все же на бирже на форексе наверно только маленькие компании работают, без убытков не получится торговать они есть у всех об этом даже не надо мечтать, а вот торговать прибыльно по общему показателю возможно определенно.[/QUOTE]

Знаете.. Пока я имела примерно такое же отношение.. я только успевала вытягивать депозит из просадки... А когда решила, что лучше сократить риски.. депозит начал медленно но верно прирастать.Кроме того, на мелких бонусных депозитах я торгую агрессивно.. иногда высокий профит.. а иногда вполне закономерные сливы... Не хочу я ходить по минному полю, как вы выразились.. При консервативной торговле даже серьёзных просадок не случается. Не хочу я подвергать риску депозит, который собирала не один год.
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:55   #509
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;105699]Ну вроде бы есть рациональное зерно в подобной торговле, хотя да действительно прибыль очень мала, и эта торговля однозначно в долгосрок и нужен опыт в торговле , чтоб правильно ордера открывать. а лучше всего когда и своп начислен положительный и можно лок раскрыть во время, чтоб по мимо этого заработать...Тогда действительно торговля безубыточна и даже прибыльна будет.Вот тогда вопрос как узнать что ты открываешь ордер с торону положительного свопа или нет.[/QUOTE]

Ну так ДЦ на своих сайтах дают данные о свопах в какую сторону положительную,а какую отрицательный,надо еще следить постоянно что бы ДЦ свопы не изменил,а то бывают что изменяют из положительного в отрицательного,я то по этой стратегии не торговал,но знаю трейдера который торговал исключительно на свопах без разруливания,то по его словам 3 процента зарабатывал в месяц,но он в разных ДЦ счета открывал,боялся в одном открывать боялся бана со стороны ДЦ.
elda вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:57   #510
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;106055]Знаете.. Пока я имела примерно такое же отношение.. я только успевала вытягивать депозит из просадки... А когда решила, что лучше сократить риски.. депозит начал медленно но верно прирастать.Кроме того, на мелких бонусных депозитах я торгую агрессивно.. иногда высокий профит.. а иногда вполне закономерные сливы... Не хочу я ходить по минному полю, как вы выразились.. При консервативной торговле даже серьёзных просадок не случается. Не хочу я подвергать риску депозит, который собирала не один год.[/QUOTE]



Если такая торговля позволяет получать средства на проживание и маленькие радости жизни, то наверное можно и так торговать. Но лично у меня нету таких денег, что бы жить на три процента в месяц, это ж тысяч пятьдесят надо как минимум.)) Поэтому приходиться торговать более агрессивно, тем более такая возможность есть. А при разумном управлении капиталом и хорошей системе даже при агрессивной торговле слить рисков практически не будет...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков