Инвестирование при просадках - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 19:05   #501
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Слышал краем уха, что есть какая-то возможность посмотреть в какую сторону открыта висящая сделка, какой итог она может принести. Но сам не представляю чем нужно воспользоваться. Может кто из присутствующих подскажет механизм? Сами понимаете, это знание открывает возможность входить на просадках посреди ролловера, не опасаясь углубления просадки. По моим наблюдениям, большинство управляющих к ролловеру стараются, по возможности, выровнять просадку или хотя бы уменьшить.
Сервис фастпамм позволяет видеть какое текущее состояние сделки у управляющего, только это помогает когда управляющий ставит уровень отчетности он лайн, тогда видно текущее состояние сделки и можно определить наиболее выгодный момент для входа в памм даже в середине торгового периода. Особенно полезен тем, кто инвестирует на просадках, можно точнее определить дно.
antonull вне форума  
Старый 22.10.2013, 19:31   #502
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Сервис фастпамм позволяет видеть какое текущее состояние сделки у управляющего, только это помогает когда управляющий ставит уровень отчетности он лайн, тогда видно текущее состояние сделки и можно определить наиболее выгодный момент для входа в памм даже в середине торгового периода. Особенно полезен тем, кто инвестирует на просадках, можно точнее определить дно.


На основании чего определить? Собственных прогнозов цены? Так разве в таком случае не проще будет инвестору самому торговать на рынке и все..? Ну если он считает что в достаточной степени разбирается в прогнозировании..? По мне так его решение должно быть следствием наблюдения истории памма и все, этого достаточно. Выходит из просадок нормальным образом ранее, значит расчет на то что и сейчас выйдет.
martinish вне форума  
Старый 22.10.2013, 22:20   #503
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Сервис фастпамм позволяет видеть какое текущее состояние сделки у управляющего, только это помогает когда управляющий ставит уровень отчетности он лайн, тогда видно текущее состояние сделки и можно определить наиболее выгодный момент для входа в памм даже в середине торгового периода. Особенно полезен тем, кто инвестирует на просадках, можно точнее определить дно.
Спасибо. Нашёл быстро, разбирался с сервисом долго. Хотя до сих пор не уверен, что разобрался на 100%. Сейчас собираю подобные сервисы в одну папку. Если есть ещё интересные - не могли бы ли Вы в личку сбросить.

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
На основании чего определить? Собственных прогнозов цены? Так разве в таком случае не проще будет инвестору самому торговать на рынке и все..? Ну если он считает что в достаточной степени разбирается в прогнозировании..? По мне так его решение должно быть следствием наблюдения истории памма и все, этого достаточно. Выходит из просадок нормальным образом ранее, значит расчет на то что и сейчас выйдет.
Ну Вы бы прежде чем волну негодования пускать, на сервис бы заглянули. Весьма полезный сайт.

А по поводу прогнозирования и торговли - это абсолютно разные вещи. История историей - а дополнительной информации по заинтересовавшему ПАММу я всегда рад.
valera вне форума  
Старый 23.10.2013, 04:34   #504
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
На основании чего определить? Собственных прогнозов цены? Так разве в таком случае не проще будет инвестору самому торговать на рынке и все..? Ну если он считает что в достаточной степени разбирается в прогнозировании..? По мне так его решение должно быть следствием наблюдения истории памма и все, этого достаточно. Выходит из просадок нормальным образом ранее, значит расчет на то что и сейчас выйдет.
Всегда полезно использовать дополнительный фильтр, вреда точно не будет. А самому торговать не получится ведь в фастпамме не отображается в какую сторону и по какой валютной паре открыта сделка. Просто если просадка уменьшилась, то можно предположить, что управляющий начинает выходить из неё и в этот момент влиться в памм.
antonull вне форума  
Старый 23.10.2013, 11:13   #505
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Всегда полезно использовать дополнительный фильтр, вреда точно не будет. А самому торговать не получится ведь в фастпамме не отображается в какую сторону и по какой валютной паре открыта сделка. Просто если просадка уменьшилась, то можно предположить, что управляющий начинает выходить из неё и в этот момент влиться в памм.
Просадка может уменьшиться из-за небольшого отклонения цены, а когда вложитесь, опять цена пойдет в минус, и вы потеряете, это я для примера, почему не вкладываю при открытых сделках. Это трейдеру, который прогнозирует движение выгодно вложиться на пике убытка, а инвестору лучше вкладываться, когда проглядывается после просадки большая вероятность прибыли.
Андрей66 вне форума  
Старый 23.10.2013, 11:59   #506
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Просадка может уменьшиться из-за небольшого отклонения цены, а когда вложитесь, опять цена пойдет в минус, и вы потеряете, это я для примера, почему не вкладываю при открытых сделках. Это трейдеру, который прогнозирует движение выгодно вложиться на пике убытка, а инвестору лучше вкладываться, когда проглядывается после просадки большая вероятность прибыли.
Ирен, но с таким же успехом, Вы можете войти на просадке при отсутсвии открытых сделок, а следующая открытая после Вашего входа сделка оказаться глубоко минусовой. Такой вариант тоже нельзя исключать. Временной интервал появления изменений на фастпамме по-моему около десяти минут (и читал же вчера, но цифра из головы выпала), поэтому можно смотреть динамику изменения просадки - если пошло устойчивое уменьшение - пора вливаться.
valera вне форума  
Старый 23.10.2013, 12:11   #507
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ирен, но с таким же успехом, Вы можете войти на просадке при отсутсвии открытых сделок, а следующая открытая после Вашего входа сделка оказаться глубоко минусовой. Такой вариант тоже нельзя исключать. Временной интервал появления изменений на фастпамме по-моему около десяти минут (и читал же вчера, но цифра из головы выпала), поэтому можно смотреть динамику изменения просадки - если пошло устойчивое уменьшение - пора вливаться.
Я не исключаю никаких вариантов. Только у меня своя выработанная стратегия, которая меня при просадках не подводила еще ни разу. Риск при закрытых сделках меньше, управляющий фиксирует просадку и уже не будет сразу же открывать сделки, он дождется положительного момента и тогда успешно войдет в рынок. В вашем случае можно заработать больше, но я так не работаю, а когда сами попробуете, расскажете о результате.
Андрей66 вне форума  
Старый 23.10.2013, 13:34   #508
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ирен, но с таким же успехом, Вы можете войти на просадке при отсутсвии открытых сделок, а следующая открытая после Вашего входа сделка оказаться глубоко минусовой. Такой вариант тоже нельзя исключать. Временной интервал появления изменений на фастпамме по-моему около десяти минут (и читал же вчера, но цифра из головы выпала), поэтому можно смотреть динамику изменения просадки - если пошло устойчивое уменьшение - пора вливаться.
Это стратегия инвестирования во время просадок, которая лично мне не совсем нравится. Гараздо эффективней как мне кажется будет входить именно после просадок, причем после окончания торгового периода. К примеру в индексах стоит входить не тогда, когда у управляющих есть незафиксированная просадка, а именно после того как управ зафиксирует определенную просадку по итогам недели. Именно этой стратегии придерживаются многие инвесторы.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.10.2013, 13:42   #509
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну Вы бы прежде чем волну негодования пускать, на сервис бы заглянули. Весьма полезный сайт.

А по поводу прогнозирования и торговли - это абсолютно разные вещи. История историей - а дополнительной информации по заинтересовавшему ПАММу я всегда рад.
Вот-вот, думаю принимая решение о вложении на просадке нужно собрать такой информации по максимуму. Чтобы знать о ПАММ-счете как можно больше, особенно о новых ПАММ-счетах где информации может быть и недостаточно. Да и по истории никак нельзя узнать, что будет через месяц-два или через год.
Инвестор вне форума  
Старый 23.10.2013, 13:51   #510
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Это стратегия инвестирования во время просадок, которая лично мне не совсем нравится. Гараздо эффективней как мне кажется будет входить именно после просадок, причем после окончания торгового периода. К примеру в индексах стоит входить не тогда, когда у управляющих есть незафиксированная просадка, а именно после того как управ зафиксирует определенную просадку по итогам недели. Именно этой стратегии придерживаются многие инвесторы.
Ну каждому свое. Ноя тоже не понимаю как можно инвестировать на плавающей просадке-это очень рискованно для меня, к примеру. Инвестирование на просадке и так достаточно рисковая стратегия, чтоб подвергать средства инвестора дополнительному риску, не зная когда управляющий зафиксирует убыток и сколько по его стратегии у него есть запаса, может он еще держать будет сделку долго и минус будет еще больше.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков