Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 17:28   #501
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Имелось ввиду заявленная прибыль не оправдывает вкладов. А так, по среднестатистическим данным за определённый период вполне нормальный результат. Никто не говорит, что при первой просадке после двух/трёх месяцев прибыли инвестор должен сразу выводить все средства. Мы не можем предсказать, какой будет прибыль/просадка в следующем месяце, только постфактум констатируем и делаем выводы. Если она затяжная, просадка, то нет смысла продолжать держать деньги. Их нужно реинвестировать в другие паммы.
Каждый памм управляющий имеет свой неповторимый стиль в торговле на форекс , но тем не менее и у них случаются всякие неожиданные ситуации в их торговле и поэтому я считаю , что ничего страшного в этом нет , если за месяц тот или иной памм счет похудел процентов на десять , главное что бы в общем прибыльным оставался .
dimka777 вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:19   #502
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ-счетов лучше сторонние рейтинги вообще не использовать. Тогда лучше искать информацию на форекс-форумах по этим ПАММ-счетам. И смотреть что инвесторы о них пишут. Если это хороший управ и стабильный ПАММ, то не думаю что инвесторы о нем будут писать много негативной информации.
Ну мнение почитать конечно можно, но все таки я думаю лучшую информацию нам даст история счета. Кто чего скажет это хорошо, но ведь всю работу трейдера можно увидеть на истории, максимальные просадки, прибыльность, насколько агрессивно он торгует. Короче читать советы можно, но доверять лучше себе.
zeher вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:24   #503
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Сейчас поколение более продвинутое, сейчас каждый все проверяет и тщательно Но для новичков ест хорошая программа на соседнем форуме, школа инвестора, там можно научиться основам инвестирование и еще плюс бесплатно получить деньги для инвестирование, но надо будет потратить немного времени на изучения, но для опыта это просто не заменимо.
Подскажите что за программа - всегда подобными вещами интересуюсь. Она на соседнем форуме или в соседней ветке этого же форума? За ссылку буду премного благодарен.



Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
И полезной эту информацию вряд ли можно назвать , тем более что изучая ее можно легко попасться на обман со стороны нечестных памм управляющих .Так что мой совет , поменьше слушать всех и вся , а больше думать головой смотря не реальные результаты торговли того или иного памм счета и сроки его существования .
Подскажите какой смысл обманывать управляющим потенциальных инвесторов? Заработать они на этом не смогут, так что они станут порочить свое имя только ради того, что бы получить удовольствие от убытков других? Сомневаюсь.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:07   #504
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случаи советы стоит принимать лишь от опытных и практикующих инвесторов, которым действительно есть, что рассказать и чем полезным поделиться с новичками в этом деле. При изучении обучающих материалов такой "учитель" должен подкреплять всё конкретными примерами, фактами и цифрами, а не просто лить переливать из пустого в порожнее.
slp18 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:10   #505
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В любом случаи советы стоит принимать лишь от опытных и практикующих инвесторов, которым действительно есть, что рассказать и чем полезным поделиться с новичками в этом деле. При изучении обучающих материалов такой "учитель" должен подкреплять всё конкретными примерами, фактами и цифрами, а не просто лить переливать из пустого в порожнее.
Да , а кто вам бесплатно что то толковое посоветует , правильно никто . Такчто мой вам совет , не случайте никого в этом вопросе , и попытайтесь побыстрее сами в нем разобраться , это будет гараздо больше эффективнее для вас и вы быстрее освоите новую для себя сферу деятельности и быстрее начнете на этом зарабатывать .
tytifrukt вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:32   #506
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В любом случаи советы стоит принимать лишь от опытных и практикующих инвесторов, которым действительно есть, что рассказать и чем полезным поделиться с новичками в этом деле. При изучении обучающих материалов такой "учитель" должен подкреплять всё конкретными примерами, фактами и цифрами, а не просто лить переливать из пустого в порожнее.
Еу вообще это бизнес и к любым советам нужно относиться с опаской, для начала нужно найти ответ на вопрос. Для чего этот человек мне все это объясеяет? Какая ему от этого выгода? Если человек опытный и удачный инвестор то зачем ему тратить свое время на новичков? Из доброты душевной? Вот уж сомневаюсь, так что советы советами, но фильтровать нужно все через свой мозг, в первую очередь.
zeher вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:36   #507
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Еу вообще это бизнес и к любым советам нужно относиться с опаской, для начала нужно найти ответ на вопрос. Для чего этот человек мне все это объясеяет? Какая ему от этого выгода? Если человек опытный и удачный инвестор то зачем ему тратить свое время на новичков? Из доброты душевной? Вот уж сомневаюсь, так что советы советами, но фильтровать нужно все через свой мозг, в первую очередь.
Вот я про это , за бесплатно вам никто ничего полезного не расскажет , да если вам кто то что будет обьяснять про инвестирование на памм счета , то еще не факт , что действительно окажется полезной информацией и вам все равно в первую очередь надо будет надеятся только на себя , на свои способности обучаться инвестированию .
keydg вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:52   #508
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Да , а кто вам бесплатно что то толковое посоветует , правильно никто . Такчто мой вам совет , не случайте никого в этом вопросе , и попытайтесь побыстрее сами в нем разобраться , это будет гараздо больше эффективнее для вас и вы быстрее освоите новую для себя сферу деятельности и быстрее начнете на этом зарабатывать .
Все правильно,для того чтоб инвестировать нужно вникнуть в саму суть памм счетов.Для неосведомленного человека думаю в первую очередь это будет интересовать.А для понятия этого надо понять суть рынка форекс.Так что как ни крути инвестору придется разбираться с торговлей и с системами торговли иначе будет трудно и не безопасно инвестировать в памм счета.
geg66geg вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:56   #509
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Все правильно,для того чтоб инвестировать нужно вникнуть в саму суть памм счетов.Для неосведомленного человека думаю в первую очередь это будет интересовать.А для понятия этого надо понять суть рынка форекс.Так что как ни крути инвестору придется разбираться с торговлей и с системами торговли иначе будет трудно и не безопасно инвестировать в памм счета.
Для инвестирования достаточно базовых знаний в торговле на форекс , и нужны хорошие знания в области инвестирования , только так можно на этом не плохо зарабатывать с первого дня своего присутствия . Но как правило все новички сталкиваются с большим количеством вопросов в начале своего инвестирования и им нужно время , для того , что бы найти на них ответы .
romanti555 вне форума  
Старый 05.06.2013, 22:13   #510
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В любом случаи советы стоит принимать лишь от опытных и практикующих инвесторов, которым действительно есть, что рассказать и чем полезным поделиться с новичками в этом деле. При изучении обучающих материалов такой "учитель" должен подкреплять всё конкретными примерами, фактами и цифрами, а не просто лить переливать из пустого в порожнее.
А вы думаете что учитель может помочь? Если самому не вкладываться в самостоятельное изучение как самого рынка так и инвестирования в ПАММ-счета то и даже опытный учитель не сможет помочь! Это факт.

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Для инвестирования достаточно базовых знаний в торговле на форекс , и нужны хорошие знания в области инвестирования , только так можно на этом не плохо зарабатывать с первого дня своего присутствия . Но как правило все новички сталкиваются с большим количеством вопросов в начале своего инвестирования и им нужно время , для того , что бы найти на них ответы .
А вот что необходимо для новика для начала! И это будет самым верным решением для новичка чем платить за то что скорее всего не поможет! Я имею ввиду учителей.
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков