Умеренные ПАММ-счета - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 23:46   #501
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вот бывает иногда как умеренные ПАММы переходят в агрессивный тип, так бывает и наоборот как и в случае со Скальпером, вот для меня данный трейдер сейчас полностью умеренный ПАММ счет, так как сейчас нету и подавно той прибыли что была до Нового Года. Боюсь, что со временем Скальпер вообще может превратится в консерватора.
если честно, то скальпер не ординарный управляющий, он не превращался с агрессора в консервативного управляющего. Посмотрите на его статистику для начала, в этом году в начале у него была прибыль под 17%, так же такая прибыль была и в середине года под 11%, и вот не давно буквально месяц назад он снова выдал прибыль агрессора под 12%, а все остальные месяцы он торговал более консервативно. Это говорит о том, что он не торгует по одному типу, он смотрит по обстоятельством, если уверен, что может по больше взять, он берет.
Juran123 вне форума  
Старый 14.09.2014, 11:41   #502
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
если честно, то скальпер не ординарный управляющий, он не превращался с агрессора в консервативного управляющего. Посмотрите на его статистику для начала, в этом году в начале у него была прибыль под 17%, так же такая прибыль была и в середине года под 11%, и вот не давно буквально месяц назад он снова выдал прибыль агрессора под 12%, а все остальные месяцы он торговал более консервативно. Это говорит о том, что он не торгует по одному типу, он смотрит по обстоятельством, если уверен, что может по больше взять, он берет.
Это, наверное, единственный яркий пример умеренно-агрессивного управления счетом, причем крайне успешного. Многие готовые портфели благодаря этому управляющему обеспечивают отличную прибыль, т.к. для страхования этого счета достаточно буквально 2-3 консервативных счета. Тем самым, при небольших рисках получается отличная общая прибыль. Побольше бы таких счетов.
IRON55 вне форума  
Старый 14.09.2014, 12:25   #503
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
если честно, то скальпер не ординарный управляющий, он не превращался с агрессора в консервативного управляющего. Посмотрите на его статистику для начала, в этом году в начале у него была прибыль под 17%, так же такая прибыль была и в середине года под 11%, и вот не давно буквально месяц назад он снова выдал прибыль агрессора под 12%, а все остальные месяцы он торговал более консервативно. Это говорит о том, что он не торгует по одному типу, он смотрит по обстоятельством, если уверен, что может по больше взять, он берет.
В принципе не всегда конечный результат может говорить о методе или стиле торговли. Я это к тому что агрессором можно быть даже делая один процент прибыли в месяц. Но а 12 процентов вовсе не обязательно может быть результатом агрессора. Если трейдер делает регулярно такой результат, значит это очень даже консервативный доход, ну максимум умеренный
пульт вне форума  
Старый 14.09.2014, 12:50   #504
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
В принципе не всегда конечный результат может говорить о методе или стиле торговли. Я это к тому что агрессором можно быть даже делая один процент прибыли в месяц. Но а 12 процентов вовсе не обязательно может быть результатом агрессора. Если трейдер делает регулярно такой результат, значит это очень даже консервативный доход, ну максимум умеренный
лучше всего использовать в портфеле только умеренные счета, и, разве что добавить 1-2 счёта консервативных. Больше не нужно мешать. Я бы порекомендовал инвестировать средства Авасу, хотя у него вход не самый дешёвый от 1000 долларов. Однако, и результат будет на лицо в билжайшее время, так что можете уверенно ему инвестировать.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 14.09.2014, 12:54   #505
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это, наверное, единственный яркий пример умеренно-агрессивного управления счетом, причем крайне успешного. Многие готовые портфели благодаря этому управляющему обеспечивают отличную прибыль, т.к. для страхования этого счета достаточно буквально 2-3 консервативных счета. Тем самым, при небольших рисках получается отличная общая прибыль. Побольше бы таких счетов.
А я бы скальпера относить к умеренным управляющим не спешил бы. Да, порой он приносит умеренную прибыль но ведь может заработать и более 7% прибыли за неделю для инвесторов что свойственно только агрессорам. да и если посмотреть его торговлю в прошлом то можно сделать вывод что это чистой воды агрессор который в последнее время просто пассивно работает.
galat вне форума  
Старый 14.09.2014, 13:49   #506
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
лучше всего использовать в портфеле только умеренные счета, и, разве что добавить 1-2 счёта консервативных. Больше не нужно мешать. Я бы порекомендовал инвестировать средства Авасу, хотя у него вход не самый дешёвый от 1000 долларов. Однако, и результат будет на лицо в билжайшее время, так что можете уверенно ему инвестировать.
А вы он самый и есть Авас, или вы его инвестор? В моём инвестиционном портфеле порядок собственно и врятли есть смысл выводить средства от туда куда я их инвестировал, ведь прибыль я получаю от управляющих, не особо часто диверсифицирую или реинвестирую свой капитал, но пожалуй гляну вашего управляющего, если вас не затруднит, киньте его стейт) сам торгую в умеренном стиле, по этому знаю как это не просто в принципе, но зато результат того стоит скажу я вам. Но удивительно то как многие из тех с кем довелось общаться, умудряются путать агрессоров и умеренно торгующих управов, хотя на некоторых стейтах автоматически определяется стиль торговли
пульт вне форума  
Старый 14.09.2014, 14:26   #507
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
лучше всего использовать в портфеле только умеренные счета, и, разве что добавить 1-2 счёта консервативных. Больше не нужно мешать. Я бы порекомендовал инвестировать средства Авасу, хотя у него вход не самый дешёвый от 1000 долларов. Однако, и результат будет на лицо в билжайшее время, так что можете уверенно ему инвестировать.
А причём тут Avas, когда речь об умеренных счетах? А это топовый консерватор с большим порогом входа. Из умеренных мне нравятся в последнее время как работают Klyaksa, AlexZhuk, даже то, что они за неделю могут показать и минус, который потом отрабатывают уже говорит о том, что управляющие стараются работать, а когда совсем неполадки на счетах, можно вывести из них немалый процент своих средств досрочно. Сюда же отнёс бы и Jborn, который идёт очень стабильно и всегда старается показывать один результат, хотя он умеренно-консервативный счёт.
FirstX вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:01   #508
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы ПАММ счет Гермеса назвал умеренным ПАММ счетом, потому что он вполне может приносить за неделю +4% прибыли как случилось и на этой неделе, кроме того средства инвестора в данном ПАММ счете застрахованы на половину, поэтому Гермеса можно назвать самым безопасным умеренным ПАММ счетом, который есть на данный момент.
Lawanski вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:09   #509
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А причём тут Avas, когда речь об умеренных счетах? А это топовый консерватор с большим порогом входа. Из умеренных мне нравятся в последнее время как работают Klyaksa, AlexZhuk, даже то, что они за неделю могут показать и минус, который потом отрабатывают уже говорит о том, что управляющие стараются работать, а когда совсем неполадки на счетах, можно вывести из них немалый процент своих средств досрочно. Сюда же отнёс бы и Jborn, который идёт очень стабильно и всегда старается показывать один результат, хотя он умеренно-консервативный счёт.
Согласен, Авас сейчас сугубый консервативный ПАММ счет и с редкими просадками. Его доход не слишком большой для инвестора , чтоб считаться умеренным, обычный консерватор. Под умеренные счета в первую очередь больше Жук подходит и Клякса, как вы верно подметили, и именно тем что приыбль у них чаще умеренная чем консервативная, а просадки не чаще чем раз в несколько месяцев.
Midas вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:28   #510
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, Авас сейчас сугубый консервативный ПАММ счет и с редкими просадками. Его доход не слишком большой для инвестора , чтоб считаться умеренным, обычный консерватор. Под умеренные счета в первую очередь больше Жук подходит и Клякса, как вы верно подметили, и именно тем что приыбль у них чаще умеренная чем консервативная, а просадки не чаще чем раз в несколько месяцев.
Не знаю, у меня не было проблем с Авасом и просадки у него случаются чрезвычайно редко и то он умело выходит из них. Также могу порекомендовать Свена. Сейчас он является управляющим умеренного счёта и отлично справляется с ним, и доход вполне удовлетворителен. Умеренные счета сейчас набирают хорошую популярность среди инвесторов.
imported_igor0034 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков