Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 12:14   #501
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну почему же мало - я время от времени мониторю памм счета разных брокеров и не раз наталкивался на паммы, которые раотают по несколько месяцев, приносят инвесторам стабильно около 1-1.5% в неделю, просадок ещё не допускали. Вот вчера даже видел такой счет - время работы около 100 дней, прибыль небольшая, но стабильная. В управлении около 160 тысяч долларов, а вознаграждение агенту с прибыли реферала не такое и большое - 10%.
Там скорее всего привлечение рефералов идет каким то образом напрямую , вот и стоит процент от прибыли такой малый , но зато инвестиции давольнатаки крупные . Да и вообще как то странно , сто дней всего живет этот памм счет , но зато на нем такие крупные инвестиции , наверно управ просто привел старых инвесторов на новый свой памм счет .
keydg вне форума  
Старый 05.06.2013, 15:26   #502
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я считаю, что привлечение рефералов в ПАММ-счета - это очень большая ответственность. Если я кому-то рекомендую ПАММ, то я должна быть на 100% уверена в том, что человек там заработает, а не потеряет деньги. А ведь 100% уверенности здесь быть не может! Я бы могла просто рассказать о существующем ПАММе, приносящем лично мне доход, но не стала бы давать реферальную ссылку.
Ну не все такие ответственные как вы и думаю, многие агенты даже не вкладывают свои собственные деньги в ПАММы которые они рекламируют. У агента основной заработок на привлечении, им не когда думать о совести.

Цитата:
Сообщение от antonii Посмотреть сообщение
без рекламы не будут. Иначе, почему ее так много и везде? :-)

И чем больше инвесторов, тем больше прибыль для тех же инвесторов, как я понимаю. Хотя там разные программы
Большее количество инвесторов выгодно только управляющему и агенту, а инвестору от количества людей и денег нет никакой выгоды.
Гера вне форума  
Старый 05.06.2013, 15:37   #503
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не все такие ответственные как вы и думаю, многие агенты даже не вкладывают свои собственные деньги в ПАММы которые они рекламируют. У агента основной заработок на привлечении, им не когда думать о совести.



Большее количество инвесторов выгодно только управляющему и агенту, а инвестору от количества людей и денег нет никакой выгоды.
Там где деньги нету места для совести , а потому и не стоит думать никогда о последствиях своих действий по привлечению рефералов на памм счета , тем более что , одни на этом да могут хорошо прогореть , но ведь и будут такие инвесторы , которые смогут на этом заработать целые состояния и вы должны быть рады этому .
romanti555 вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:29   #504
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Там скорее всего привлечение рефералов идет каким то образом напрямую , вот и стоит процент от прибыли такой малый , но зато инвестиции давольнатаки крупные . Да и вообще как то странно , сто дней всего живет этот памм счет , но зато на нем такие крупные инвестиции , наверно управ просто привел старых инвесторов на новый свой памм счет .
Все просто. Популярность памм счетов растет, соотвественно количество инвесторов и вложеных денег тоже растет. И большинства инвесторов не интересует высокие риски и заоблачная прибыль. Для них 5% в месяц стабильно при минимальных просадках и скором их перекрытии то что нужно. Так что подобные памм счета без особой рекламы находят инвесторы.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:43   #505
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Все просто. Популярность памм счетов растет, соотвественно количество инвесторов и вложеных денег тоже растет. И большинства инвесторов не интересует высокие риски и заоблачная прибыль. Для них 5% в месяц стабильно при минимальных просадках и скором их перекрытии то что нужно. Так что подобные памм счета без особой рекламы находят инвесторы.
В принципе такими процентами довольствуются те которые не торгуют на рынке,так как такие проценты,даже может чуть больше можно стабильно получить и самостоятельной торговлей.А привлекать рефералов в такие памм счета где прибыль такая маленькая и не выгодно.Агенты выбирают памм счета с хорошей месячной прибылью чтоб и вознаграждения ощущались.
geg66geg вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:03   #506
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В принципе такими процентами довольствуются те которые не торгуют на рынке,так как такие проценты,даже может чуть больше можно стабильно получить и самостоятельной торговлей.А привлекать рефералов в такие памм счета где прибыль такая маленькая и не выгодно.Агенты выбирают памм счета с хорошей месячной прибылью чтоб и вознаграждения ощущались.
Да вообще зачастую привлечение реффералов в какие нибудь проекты не всегда эффективны и не получается в итоге та отдача , на которую вы рассчитывали . Тоже самое часто происходит и рефералами на памм инвестициях , ну привлекли вы кого нибудь , ну вкинул он тысячу долларов , а памм не принес прибыли и выплаты вам нулевые .
romanti555 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:10   #507
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В принципе такими процентами довольствуются те которые не торгуют на рынке,так как такие проценты,даже может чуть больше можно стабильно получить и самостоятельной торговлей.А привлекать рефералов в такие памм счета где прибыль такая маленькая и не выгодно.Агенты выбирают памм счета с хорошей месячной прибылью чтоб и вознаграждения ощущались.
Лично меня 1-2% в неделю более чем устроят. Я сам на рынке не торгую, да и при всем желании мне кажется для того что-бы суметь торговать в стабильную прибыль да ещё больше 5% в месяц нужны годы учебы и практики. Ведь если бы все было так просто и за пару месяцев можно было с человека незнакомого с рынком превратиться в трейдера, который делает более 5% в месяц стабильно, то паммы очень быстро потеряли бы свою популярность.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:14   #508
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Лично меня 1-2% в неделю более чем устроят. Я сам на рынке не торгую, да и при всем желании мне кажется для того что-бы суметь торговать в стабильную прибыль да ещё больше 5% в месяц нужны годы учебы и практики. Ведь если бы все было так просто и за пару месяцев можно было с человека незнакомого с рынком превратиться в трейдера, который делает более 5% в месяц стабильно, то паммы очень быстро потеряли бы свою популярность.
Ну а тогда про каких рефералов тут может идти речь , если даже управляющий памм счетом и инвестор на двоих получат 1-2 процента . Это просто смехотворная сумма и на такие вот горе проценты много рефералом не приведете и естественно на этом не заработаешь . Очень выгодно привлекать рефералов на агресивные памм счета .
tytifrukt вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:23   #509
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Ну а тогда про каких рефералов тут может идти речь , если даже управляющий памм счетом и инвестор на двоих получат 1-2 процента . Это просто смехотворная сумма и на такие вот горе проценты много рефералом не приведете и естественно на этом не заработаешь . Очень выгодно привлекать рефералов на агресивные памм счета .
1-2% я имел в виду зарабатывает инвестор а не памм счет. При доходносте в 6% в месяц с учетом реинвестирования получаем 100% в год. Выгодно и вам и рефералу. Да и вознаграждение свое пусть и небольшое получить вероятность довольно большая. Тогда как в слишком агрессивных памм счетах сегодня ваш реферал вложился, а через 5 дней памм слился - и где будет ваше вознаграждение тогда?
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:26   #510
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Все просто. Популярность памм счетов растет, соотвественно количество инвесторов и вложеных денег тоже растет. И большинства инвесторов не интересует высокие риски и заоблачная прибыль. Для них 5% в месяц стабильно при минимальных просадках и скором их перекрытии то что нужно. Так что подобные памм счета без особой рекламы находят инвесторы.
Да но с такими вот памм счетами не хотят работать инвесторы , потому что на них очень трудно привлечь новых инвесторов , ну не нравиться новичкам памм счета с такими маленькими прибылями , им по 30 и более процентов подавай , тогда и инвестировать свои деньги будут . Само хорошо новички набираются на агрессоров .
keydg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков